18░ IVREA CROSS COUNTRY
CDS Piemonte Giovanile - Trofeo Piem. Giov. 1a Prova - Memorial 9░ G. Ruffino, 8░ S.Sonza, 3░ M. Beltrando,
Organizzazione: Atletica Ivrea (TO037), Atletica Canavesana (TO015) - IVREA, Quartiere San Giovanni
Cross Km 2 Cadette - RISULTATI17/01 - 19:17
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1169BADINI CONFALONIERI Ade2004CFTO001 C.U.S. TORINO7:16
2117BOGIATTO Noemi2004CFCN016 ATLETICA SALUZZO7:19
397ROATTA Adele2004CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO7:22
4357MICHIELI Greta2004CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 757:23
5451CAFASSO Sofia2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL7:26
6522ZUCCO Anastasia2004CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI7:34
7102BAGNUS Matilde2004CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA7:36
8515GROSSO Samuela2005CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI7:44
9468MASSARA Martina2004CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL7:48
10533BONINO Matilde2004CFVC049 BUGELLA SPORT7:53
11180RONDELLI Francesca2004CFTO001 C.U.S. TORINO7:57
12173CHANNOUFI Amira2004CFTO001 C.U.S. TORINO8:02
1327STANCHI Giorgia2005CFAL001 ATL. ALESSANDRIA8:04
14391CAVALIERI Giulia Sara2005CFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI8:05
15142CODINI Micol2004CFNO003 ATLETICA OVEST TICINO8:07
1694GALLO Elisa2004CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8:10
175BENAZZO Serena2004CFAL001 ATL. ALESSANDRIA8:14
1874FOI Gloria2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO8:15
1976LOMBARDO Elena2005CFCN004 A.S.D.DRAGONERO8:15
2041CARRIERO Beatrice2005CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8:18
2118PEROTTI Sara2004CFAL001 ATL. ALESSANDRIA8:20
22545MIGLIETTI Letizia2005CFVC049 BUGELLA SPORT8:25
2372DUTTO Maria2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO8:28
24162FORNAROLI Francesca2005CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE8:30
25141QUAGLIA Carlotta2004CFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO8:30
2690TAOUSSI Safaa2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO8:33
27393TAVELLA Chiara2005CFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI8:36
2864BERNARDI Sara2005CFCN004 A.S.D.DRAGONERO8:37
29388SCARAFILE Alessia2005CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8:39
30176MAGNOLI Alessandra2004CFTO001 C.U.S. TORINO8:39
3186RAVERA Priscilla2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
32474SAVARESE Giulia2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
33121GHIDINI Eleonora2005CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
3484POMERO Rebecca2005CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
35477STRIGNANO Sofia2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
36174GUIDONI Irene2005CFTO001 C.U.S. TORINO 
37550PASTORE Annalisa2005CFVC049 BUGELLA SPORT 
38282GAMBA Veronica2004CFTO037 ATLETICA IVREA 
39469MOUHOMBA Lesliey2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
40181SELLAMI Mariam2005CFTO001 C.U.S. TORINO 
41493BERNASCONI Sara2005CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
42453CAVALLO Emily2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
43164LORENZINI Claudia2005CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
4496ROA' Rebecca2005CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
45314ROSSETTO Marta2005CFTO037 ATLETICA IVREA 
46492SPADONE Emma Lisa2004CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
47286JOYEUSAZ Cecilia2005CFTO037 ATLETICA IVREA 
48318TODESCO GIANELLO Alice2005CFTO037 ATLETICA IVREA 
4931COSCA Aurora2005CFAL003 DERTHONA ATLETICA 
50372CIGNETTI PETRUZZA Bened2005CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
5166CALANDRI Elisa2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
52128TESTA Giulia2004CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
53440TUDISCO Maya2005CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
5428BAIARDI Linda2005CFAL003 DERTHONA ATLETICA 
55144TALPO Alessia2004CFNO003 ATLETICA OVEST TICINO 
563BALBIANO Alessandra2005CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
57486GALASSO Caterina2005CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
58106BAUDRACCO Gloria2004CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
59485ANGELASTRO Aurora2005CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
60483VENDITTI Chiara2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
61392LONGO Marta2005CFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
62165NICOLINI Cecilia2005CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
63317SCIARAPPA Vittoria2005CFTO037 ATLETICA IVREA 
6457DEMICHELIS Elisa2005CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
65436RAPALINO Sofia2004CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
66166PRONE Giulia2005CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
67514FANTIN Vittoria2004CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
68345BONINO Federica2005CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
69520VILLANOVA Marta2004CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
70519MORESCO Sarah2004CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
71414BALLESIO Sonia2004CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
727BONETTO Sofia2005CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
73490SIBILLIA Gloria2005CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
74460FERRARI Beatrice2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
75450BORZILLO Alessia2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
76427GIUFFRIDA Vittoria Ales2004CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb