CAMPIONATO DI SOCIETA' DI CORSA CAMPESTRE
3^ PROVA PROVINCIALE - RAVENNA E FORLI'-CESENA
Organizzazione: ATL. MERCURIO - Marina di Ravenna, 16 Marzo 2019
RISULTATI16/03 - 19:10
Cross Cadette 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale `M. Pino` - 16 Marzo 2019 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
139CAMERANI Francesca2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA 
2523MILANI Lisa2004CFRA093 ATL. LUGO 
3274CASTAGNOLA Sara2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
4100ZANMATTI Francesca2004CFFC038 EDERA ATL. FORLI 
5232ALBERANI Giada2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA 
6138BILLI Alice2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
7522CONTI Giulia2005CFRA093 ATL. LUGO 
8219SAVINI Martina2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
9123BIONDI Lucia2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
10172PONTI Matilde2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
11212BENINI Beatrice2004CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
1267BARZAN Chiara2005CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
13161GIGANTE Marta2005CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
14126CASADEI Linda2005CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
1518STELLATO Sara2004CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
 137PETRINI Maddalena2004CFFC038 EDERA ATL. FORLIDNS
Cross Cadetti 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale `M. Pino` - 16 Marzo 2019 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1321FANTINI Filippo2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
2143CASTIGLIONI Edoardo2005CMFC038 EDERA ATL. FORLI 
3151SANGIORGI Giacomo2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
488RICCI Riccardo2004CMFC038 EDERA ATL. FORLI 
5216MARSICOVETERE Luca2005CMFC038 EDERA ATL. FORLI 
6244PIERALISI Luca2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
762AMORINO Riccardo2005CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
897FORTAREZZA Gabriele Ben2005CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
9271TILOCA Stefano2005CMRA103 ATL. MERCURIO 
Cross Ragazze 3^prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale `M. Pino` - 16 Marzo 2019 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1144CIPOLLA Athena2006RFFC038 EDERA ATL. FORLI 
2163CIPOLLA Arthea2006RFFC038 EDERA ATL. FORLI 
3145DONATI Giada2006RFFC038 EDERA ATL. FORLI 
4198FIORENTINI Zoe2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
5208TAMBURINI Sara2007RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
629FOSCHI Elisa2006RFRA093 ATL. LUGO 
745TORTORA Silvia2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
8120MARTELLI Giada2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
9153BRUSA Elisabetta2006RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
10210BERTI Francesca2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA 
1120MONDINI Lucilla2007RFRA093 ATL. LUGO 
12305TAMPIERI Linda2007RFRA093 ATL. LUGO 
1325VALENTI Maddalena2007RFRA093 ATL. LUGO 
14164TAGLIAFERRI Carlotta2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
15235IORIO Sofia2006RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
1643MONTERUCCIOLI Lina2007RFRA093 ATL. LUGO 
1771GUIDI Miriam2007RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
18152SPIGHI Andrea Bianca2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA 
1947NARDIELLO Paola2006RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
20168MERCURIALI Laura2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA 
21117CAFAGNA Ambra2006RFRA103 ATL. MERCURIO 
2261CALDARELLA Arianna2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA 
2349ROMDHANI Sirine2006RFFC038 EDERA ATL. FORLI 
247PASI Magnolia2006RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
25293TAROZZI Sofia2006RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
26312SAVELLI Ginevra2007RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
2773GUERRINI Veronica2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA 
2816MONTEFORTE Rebecca2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
29270ALBERANI Giulia2007RFRA095 ATLETICA RAVENNA 
30171RICCI Angela2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
31259SETTI Caterina2006RFRA095 ATLETICA RAVENNA 
32281CASANOVA Marta2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
33223BONDI Martina2007RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
3455CASANOVA Caterina2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
35319VENIERI Giulia2007RFRA093 ATL. LUGO 
36187PIRAZZINI Ania2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
3779FANELLI Francesca2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
38245PIRACCINI Anna2007RFRA103 ATL. MERCURIO 
39227SOLDATI Denise2006RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
40253AZIZ Sabrine2007RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
41314ZANOTTI Alice2007RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
42524MARTONI Chiara2007RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
 261VALENZA Michela2007RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICODNF
 243BALDASSARI Emma2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZADNS
Cross Ragazzi 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale `M. Pino` - 16 Marzo 2019 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
153GRIRANE Nizar2006RMRA093 ATL. LUGO 
2291BERARDOZZI Luca2006RMFC038 EDERA ATL. FORLI 
3181MIRAGLIA FACIANO Michae2006RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
4188CERONI Filippo2007RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
5204RONCONI Luca2006RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
6149VENIERI Massimo2006RMRA093 ATL. LUGO 
7277ARCOLACI Luca2007RMRA093 ATL. LUGO 
810TABANELLI Mattia2006RMRA093 ATL. LUGO 
9105RONDININI Filippo2006RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
1024PAPA Gabriele2007RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
1136MAZZOTTI Mattia2007RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
12209BERTONI Nicola2007RMRA093 ATL. LUGO 
13162GUERRINI Gabriele2007RMRA093 ATL. LUGO 
14134BROCCHINI Luca2007RMRA093 ATL. LUGO 
1556MATEUCCI Enrico2007RMRA093 ATL. LUGO 
16175PAPA Lorenzo2007RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
17154GEMINIANI Angelo2007RMRA093 ATL. LUGO 
18189PALMISANO Lorenzo2006RMRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
19230CAPORUSSO Fabrizio2007RMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
20296MARTIGNANI Davide2007RMRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
2141ALESSANDRINI Mattia2007RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
2285PEZZANI Massimiliano2007RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
23251SMECCA Gabriele2007RMRA095 ATLETICA RAVENNA 
24228GIROLOMINI Marco2007RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 104MASOTTI Alessandro2006RMRA093 ATL. LUGODNS
Cross Esordienti A Femmine 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale `M. Pino` - 16 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1309PIRONI Letizia2008EF10RA093 ATL. LUGO 
2322REALI Anna2008EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
381ANDREONI Caterina2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA 
474SCORTEGAGNA Maria Vitto2008EF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
5289GUBERTI Giorgia2009EF10RA095 ATLETICA RAVENNA 
635BERTONI Beatrice2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
7110SCHIUMARINI Giulia2009EF10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
8197MEDRI Melissa2009EF10FC038 EDERA ATL. FORLI 
927CASOLINI Anna2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
10205GALVANO Giada2009EF10FC038 EDERA ATL. FORLI 
116RICCI Anna2008EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
12180ZANUCCOLI Giorgia2009EF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
13106ER RAHAOUI Hajar2009EF10RA093 ATL. LUGO 
1411ASTARA Letizia2008EF10RA093 ATL. LUGO 
15276GUERRA Elena2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
16107VALLI Carlotta2009EF10FC038 EDERA ATL. FORLI 
17179BATTILANI Giorgia2008EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
18156BEN HASSEN Sofia2008EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
19190CAPITANI Valentina2008EF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
20273LIQUORI Martina2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
21155TRONCOSSI Ilaria2009EF10RA093 ATL. LUGO 
22252VALDINOCI Anita2008EF10FC038 EDERA ATL. FORLI 
23214ERCOLANI Elisa2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA 
24132BERTI Arianna2008EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
25304RICCI BITTI Anna2008EF10RA093 ATL. LUGO 
26196ALPI Giorgia2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
27278FERRI Anita2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
28112TREVISAN Lucia2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
29284CAMPAGNA Giorgia2009EF10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
30115BOLINI Bianca2008EF10RA093 ATL. LUGO 
3126CONTI Vittoria2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA 
32183HARRAZ Aya2008EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
33159SALVIGNI Giorgia2009EF10RA095 ATLETICA RAVENNA 
34316PALMISANO Marta2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
35298CANALE ALTAVILLA Alessi2009EF10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
3619BERDONDINI Siria2009EF10RA093 ATL. LUGO 
37193WOJCIESZEK Natalia2009EF10RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
38177GALVANO Sofia2009EF10FC038 EDERA ATL. FORLI 
39150ROMDHANI Chiraz2009EF10FC038 EDERA ATL. FORLI 
40157MAGNANI Agnese2009EF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
4137MORENI Mia2008EF10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
42129MARTELLI Anna2009EF10FC038 EDERA ATL. FORLI 
43229PORTALE Noemi2009EF10RA095 ATLETICA RAVENNA 
4442RIONDINO Nicole2009EF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
45242MARZI Arianna2009EF10RA095 ATLETICA RAVENNA 
46173PIRACCINI Lucia2009EF10RA095 ATLETICA RAVENNA 
47130CRISCIO Francesca2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
48236EBBA Iman2008EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
Cross Esordienti A Maschi 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale `M. Pino` - 16 Marzo 2019 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
168PERUGINI Gabriele2008EM10FC038 EDERA ATL. FORLI 
2222GIULIANI Pietro2009EM10FC038 EDERA ATL. FORLI 
351VISTOLI Alessandro2008EM10RA093 ATL. LUGO 
433GRAZIANI Alessandro2009EM10RA093 ATL. LUGO 
572TESTONI Pietro2008EM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
6169SALICETTI Riccardo2008EM10RA093 ATL. LUGO 
791GUIDI Matteo2009EM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
8185FREDDI Francesco2009EM10RA103 ATL. MERCURIO 
9294MARANI Manuel2008EM10RA093 ATL. LUGO 
1098BERDONDINI Mattia2009EM10RA093 ATL. LUGO 
1134GASPARRI Ettore2008EM10RA093 ATL. LUGO 
121CASTIGLIONI Riccardo2008EM10FC038 EDERA ATL. FORLI 
1399TAGLIAFERRI Nicolo'2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
1430TONI Giacomo2009EM10RA093 ATL. LUGO 
15299TASSINARI Rudy2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
16237CASALINI Federico2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
17248BERARDOZZI Andrea2008EM10FC038 EDERA ATL. FORLI 
18200BERTONI Alberto2008EM10RA093 ATL. LUGO 
19528GIBBIN Alexander2009EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
20191ZANOTTI Luca2009EM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
21256DANESE Davide2008EM10RA095 ATLETICA RAVENNA 
2277LA CALA Giorgio2009EM10RA095 ATLETICA RAVENNA 
23258RAMBELLI Lorenzo2009EM10RA093 ATL. LUGO 
24275VELLA Gioele2008EM10RA095 ATLETICA RAVENNA 
25295GIRARDI Rocco2009EM10RA095 ATLETICA RAVENNA 
26310MARRI Andrea2008EM10RA093 ATL. LUGO 
2769RAVAGLI Luca2009EM10RA093 ATL. LUGO 
28220MONTANARI Matteo2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
2957TAGLIAVINI Gianmarco2008EM10RA093 ATL. LUGO 
30279CALI' Mattia2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
31260DOTTI Riccardo2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
32101ROSSI Michael2009EM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
33225LATELLA Leonardo2008EM10RA093 ATL. LUGO 
34127ROSCIANO Diego2009EM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
35215RONDININI Matteo2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
36320MANZELLI Filippo2009EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
37301DAMIANI Lorenzo2008EM10RA093 ATL. LUGO 
38287BACCHINI Igor2008EM10RA093 ATL. LUGO 
39217WOJCIESZEK Patryk2008EM10RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
4078BONOLI Morgan2009EM10RA095 ATLETICA RAVENNA 
41139MONTERASTELLI Luca2009EM10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
4287VASI Bartolomeo2009EM10RA095 ATLETICA RAVENNA 
4313SOLFRINI Andrea2009EM10RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
44213BILLI Gabriele2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
45221AVERSA Alessandro2008EM10RA095 ATLETICA RAVENNA 
4632GINESTRI Alessandro2008EM10RA093 ATL. LUGO 
47203GAMBA Alessandro2009EM10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
48186PEQINI Angelo2009EM10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
49148AUCELLI Adam2009EM10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
50108IPPOLITO Francesco2008EM10RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
 44MARISI Valentino2009EM10FC038 EDERA ATL. FORLIDNS
 121TURCI Federico2009EM10FC038 EDERA ATL. FORLIDNS
 313CATTANI Luca2008EM10RA094 ATLETICA 85 FAENZADNS
 147EVANGELISTA Federico2009EM10FC038 EDERA ATL. FORLIDNS
Cross Esordienti B Femmine 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale `M. Pino` - 16 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1146PANZAVOLTA Virginia2010EF8FC038 EDERA ATL. FORLI 
2195LANZI Giulia2011EF8FC038 EDERA ATL. FORLI 
3184TAIBI Gaia2010EF8RA095 ATLETICA RAVENNA 
414MARANI Sara2010EF8RA093 ATL. LUGO 
5231FABBRI Sara2010EF8RA103 ATL. MERCURIO 
676COLLURA Agata2011EF8FC038 EDERA ATL. FORLI 
7111FENATI Beatrice2011EF8RA093 ATL. LUGO 
854FURNO Renee'2010EF8RA093 ATL. LUGO 
9307PAPETTI Anna2011EF8RA095 ATLETICA RAVENNA 
10174REALE Giulia2011EF8RA095 ATLETICA RAVENNA 
11302HUTTON Elena2010EF8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
1294VALLI Camilla2011EF8FC038 EDERA ATL. FORLI 
13288BERTOZZI Margherita2010EF8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
14192BANDINI Bianca2010EF8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
15233ER RAHAOUI Fatima Ez za2010EF8RA093 ATL. LUGO 
16206XEKA Noemi2011EF8RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
17226VILLA Annika2010EF8RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
18311MANTOVANI Elena2011EF8FC038 EDERA ATL. FORLI 
19182PASINI Camilla2011EF8FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
2095MECCHIA Matilde2011EF8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
2182RINALDI Giulia Tosca2010EF8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
22135TAMBURINI Letizia2011EF8RA093 ATL. LUGO 
23297ARTINI Nicole2011EF8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
24290RICCI Lucia2011EF8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
25255COLLINA Maristella2011EF8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
26247BENDANDI Beatrice2011EF8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
2722FAVATI Adele2011EF8FC038 EDERA ATL. FORLI 
28306PESCI Giorgia2010EF8RA103 ATL. MERCURIO 
2959CASADEI Emma2011EF8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
30246FALCONE Silvia2010EF8RA103 ATL. MERCURIO 
31119ABBONDANZA Camilla2011EF8RA095 ATLETICA RAVENNA 
3240PRIMITIVI Samira2011EF8RA103 ATL. MERCURIO 
3392BECTI Hafsa2010EF8RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
34238PEQINI Amanda2010EF8RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
3563PORTALE Giulia2011EF8RA095 ATLETICA RAVENNA 
36128DEDA Melissa2010EF8RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
37285MONTI Isabella2010EF8FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
38224AVERSA Laura2011EF8RA095 ATLETICA RAVENNA 
3912PAVIRANI Giulia2011EF8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
40268CANGINI Noemi2010EF8RA095 ATLETICA RAVENNA 
41318QUARANTA Elisa2011EF8RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
4252EL HILALI Sundos2010EF8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
43254PALAZZI Bianca2010EF8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
Cross Esordienti B Maschi 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale `M. Pino` - 16 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
117PIRONI Nicolo'2010EM8RA093 ATL. LUGO 
2282BENINI Davide2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
3113VEROLI Leonardo2010EM8RA093 ATL. LUGO 
4166CERRATO Giulio2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
58CUCCHI Andrea2010EM8FC038 EDERA ATL. FORLI 
686PRETOLESI Francesco2011EM8FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
7136RAVA Riccardo2011EM8RA093 ATL. LUGO 
8207GAUDENZI Nicolo'2011EM8RA093 ATL. LUGO 
9158SELLITO Antonio2011EM8RA103 ATL. MERCURIO 
10142BARTOLINI Martino2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
11202CONTI Ludovico2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
12114AMADORI Cesare2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
1384ORTOLANI Alessio2011EM8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
1464FABBRI Michele2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
152OLIVUCCI Francesco2011EM8FC038 EDERA ATL. FORLI 
16165SAVORELLI Enea2011EM8FC038 EDERA ATL. FORLI 
1758VENTURELLI Giacomo2010EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
18265TARRONI Alex2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
1928ZANI Federico2011EM8RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
20315BUSSI Leonardo2011EM8FC038 EDERA ATL. FORLI 
21118FORTAREZZA Lorenzo Luig2010EM8RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
2260VECCHIO DAMANTI Daniele2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
23211DILIVERANO Diego2011EM8RA103 ATL. MERCURIO 
24240RUTIGLIANO Manuel2011EM8FC038 EDERA ATL. FORLI 
25250SANGIORGI Leonardo2011EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
26262MASTRONARDI Joseph2011EM8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
27116PASI Leonardo2011EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
28102BUSSI Andrea2010EM8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
2983MINGHETTI Giulio2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
305ERCOLANI Marco2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
3146NEGRINI Massimo2010EM8RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
32286BELLARDI Mattia2011EM8RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
33283SFREGOLA Diego2011EM8FC038 EDERA ATL. FORLI 
34317MORENI Dario2010EM8FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
354PEDRIALI Stefano2010EM8RA093 ATL. LUGO 
36308BOCCARUSSO Leonardo2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
3766MEDRI Alessandro2011EM8FC038 EDERA ATL. FORLI 
38234CELLINI Dario2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
39201CAMPORESI Riccardo2010EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
40267GIAMBI Jacopo2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
41264GHILARDINI Guido2010EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
4265BASSETTI Leonardo2010EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
4331COLLINA Gioele2011EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
44194GOZZOLI Christian2011EM8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
45257GALASSI Alessandro2010EM8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
46218CASTALDELLI Luca2011EM8RA103 ATL. MERCURIO 
47266KOZA Szymon Henryk2011EM8RA103 ATL. MERCURIO 
Cross Esordienti C Femmine 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale `M. Pino` - 16 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1300PERUGINI Giulia2012EF6FC038 EDERA ATL. FORLI 
270GUIDI Marika2012EF6FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
3133GUBERTI Giada2012EF6RA095 ATLETICA RAVENNA 
4269ARGNANI Lara2013EF6RA103 ATL. MERCURIO 
515RINIERI Verdiana2012EF6FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
696MASOTTI Matilde2012EF6RA095 ATLETICA RAVENNA 
790MARZI Alice2012EF6RA095 ATLETICA RAVENNA 
880BOSI Agata2012EF6RA093 ATL. LUGO 
9199CAVICCHIO Amelia2012EF6RA095 ATLETICA RAVENNA 
Cross Esordienti C Maschi 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale `M. Pino` - 16 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1292GORDINI Luca2012EM6FC038 EDERA ATL. FORLI 
238STIUSO Lorenzo2012EM6FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
389ZAFFAGNINI Giorgio2012EM6RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
4272PIERI Leonardo2012EM6FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
5176EUFEMI Damiano2012EM6RA103 ATL. MERCURIO 
6103CANGINI Filippo2013EM6RA095 ATLETICA RAVENNA 
7140FIORINI Tommaso2012EM6RA095 ATLETICA RAVENNA 
8239MONTAGUTI Fabio2013EM6RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
9125GIORGETTI Lorenzo2012EM6FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
10526RICCI Gabriele2012EM6RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
11527MINGOZZI Francesco2012EM6RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
12178CIRAULO Federico2012EM6RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
13280RAMBELLI Marcello2013EM6RA093 ATL. LUGO 
1448MORRI Otis2013EM6RA103 ATL. MERCURIO 
15170LODDO Giovanni2013EM6RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
16525LUSA Elia2013EM6RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
17241VASI Goffredo2013EM6RA095 ATLETICA RAVENNA 
 124APRILE Tommaso2012EM6FC038 EDERA ATL. FORLIDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb