CAMPIONATO DI SOCIETA' DI CORSA CAMPESTRE
3^ PROVA PROVINCIALE - RAVENNA E FORLI'-CESENA
Organizzazione: ATL. MERCURIO - Marina di Ravenna, 16 Marzo 2019
Cross Esordienti B Maschi 3^ prova - LISTA PARTECIPANTI15/03 - 22:42
Lista degli Atleti per Gara e - 15 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SFREGOLA Diego2011EM8FC038 EDERA ATL. FORLI 
 BUSSI Leonardo2011EM8FC038 EDERA ATL. FORLI 
 RUTIGLIANO Manuel2011EM8FC038 EDERA ATL. FORLI 
 CUCCHI Andrea2010EM8FC038 EDERA ATL. FORLI 
 OLIVUCCI Francesco2011EM8FC038 EDERA ATL. FORLI 
 MEDRI Alessandro2011EM8FC038 EDERA ATL. FORLI 
 SAVORELLI Enea2011EM8FC038 EDERA ATL. FORLI 
 BUSSI Andrea2010EM8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 GOZZOLI Christian2011EM8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 GALASSI Alessandro2010EM8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 MASTRONARDI Joseph2011EM8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 ALAI Giacomo2010EM8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 ORTOLANI Alessio2011EM8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 MORENI Dario2010EM8FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
 PRETOLESI Francesco2011EM8FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
 PIRONI Nicolo'2010EM8RA093 ATL. LUGO 
 RAVA Riccardo2011EM8RA093 ATL. LUGO 
 GAUDENZI Nicolo'2011EM8RA093 ATL. LUGO 
 PEDRIALI Stefano2010EM8RA093 ATL. LUGO 
 AURUCCI Diego2011EM8RA093 ATL. LUGO 
 VEROLI Leonardo2010EM8RA093 ATL. LUGO 
 VENTURELLI Giacomo2010EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 GHILARDINI Guido2010EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 CAMPORESI Riccardo2010EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 COLLINA Gioele2011EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BASSETTI Leonardo2010EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PASI Leonardo2011EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 LAGHI Lorenzo2010EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 SANGIORGI Leonardo2011EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 CERRATO Giulio2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
 FABBRI Michele2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
 GIAMBI Jacopo2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
 TARRONI Alex2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
 ERCOLANI Marco2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
 CELLINI Dario2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
 BENINI Davide2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
 BOCCARUSSO Leonardo2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
 AMADORI Cesare2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
 BARTOLINI Martino2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
 CONTI Ludovico2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
 VECCHIO DAMANTI Daniele2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
 MINGHETTI Giulio2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
 NEGRINI Massimo2010EM8RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
 ZANI Federico2011EM8RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
 BELLARDI Mattia2011EM8RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
 CASTALDELLI Luca2011EM8RA103 ATL. MERCURIO 
 DILIVERANO Diego2011EM8RA103 ATL. MERCURIO 
 SELLITO Antonio2011EM8RA103 ATL. MERCURIO 
 KOZA Szymon Henryk2011EM8RA103 ATL. MERCURIO 
 FORTAREZZA Lorenzo Luig2010EM8RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb