CAMPIONATO DI SOCIETA' DI CORSA CAMPESTRE
3^ PROVA PROVINCIALE - RAVENNA E FORLI'-CESENA
Organizzazione: ATL. MERCURIO - Marina di Ravenna, 16 Marzo 2019
Cross Esordienti B Maschi 3^ prova - RISULTATI16/03 - 19:10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale `M. Pino` - 16 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
117PIRONI Nicolo'2010EM8RA093 ATL. LUGO 
2282BENINI Davide2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
3113VEROLI Leonardo2010EM8RA093 ATL. LUGO 
4166CERRATO Giulio2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
58CUCCHI Andrea2010EM8FC038 EDERA ATL. FORLI 
686PRETOLESI Francesco2011EM8FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
7136RAVA Riccardo2011EM8RA093 ATL. LUGO 
8207GAUDENZI Nicolo'2011EM8RA093 ATL. LUGO 
9158SELLITO Antonio2011EM8RA103 ATL. MERCURIO 
10142BARTOLINI Martino2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
11202CONTI Ludovico2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
12114AMADORI Cesare2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
1384ORTOLANI Alessio2011EM8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
1464FABBRI Michele2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
152OLIVUCCI Francesco2011EM8FC038 EDERA ATL. FORLI 
16165SAVORELLI Enea2011EM8FC038 EDERA ATL. FORLI 
1758VENTURELLI Giacomo2010EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
18265TARRONI Alex2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
1928ZANI Federico2011EM8RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
20315BUSSI Leonardo2011EM8FC038 EDERA ATL. FORLI 
21118FORTAREZZA Lorenzo Luig2010EM8RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
2260VECCHIO DAMANTI Daniele2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
23211DILIVERANO Diego2011EM8RA103 ATL. MERCURIO 
24240RUTIGLIANO Manuel2011EM8FC038 EDERA ATL. FORLI 
25250SANGIORGI Leonardo2011EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
26262MASTRONARDI Joseph2011EM8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
27116PASI Leonardo2011EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
28102BUSSI Andrea2010EM8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
2983MINGHETTI Giulio2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
305ERCOLANI Marco2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
3146NEGRINI Massimo2010EM8RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
32286BELLARDI Mattia2011EM8RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
33283SFREGOLA Diego2011EM8FC038 EDERA ATL. FORLI 
34317MORENI Dario2010EM8FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
354PEDRIALI Stefano2010EM8RA093 ATL. LUGO 
36308BOCCARUSSO Leonardo2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
3766MEDRI Alessandro2011EM8FC038 EDERA ATL. FORLI 
38234CELLINI Dario2011EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
39201CAMPORESI Riccardo2010EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
40267GIAMBI Jacopo2010EM8RA095 ATLETICA RAVENNA 
41264GHILARDINI Guido2010EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
4265BASSETTI Leonardo2010EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
4331COLLINA Gioele2011EM8RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
44194GOZZOLI Christian2011EM8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
45257GALASSI Alessandro2010EM8FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
46218CASTALDELLI Luca2011EM8RA103 ATL. MERCURIO 
47266KOZA Szymon Henryk2011EM8RA103 ATL. MERCURIO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb