CAMPIONATO DI SOCIETA' DI CORSA CAMPESTRE
3^ PROVA PROVINCIALE - RAVENNA E FORLI'-CESENA
Organizzazione: ATL. MERCURIO - Marina di Ravenna, 16 Marzo 2019
Cross Esordienti A Femmine 3^ prova - RISULTATI16/03 - 19:10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale `M. Pino` - 16 Marzo 2019 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1309PIRONI Letizia2008EF10RA093 ATL. LUGO 
2322REALI Anna2008EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
381ANDREONI Caterina2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA 
474SCORTEGAGNA Maria Vitto2008EF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
5289GUBERTI Giorgia2009EF10RA095 ATLETICA RAVENNA 
635BERTONI Beatrice2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
7110SCHIUMARINI Giulia2009EF10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
8197MEDRI Melissa2009EF10FC038 EDERA ATL. FORLI 
927CASOLINI Anna2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
10205GALVANO Giada2009EF10FC038 EDERA ATL. FORLI 
116RICCI Anna2008EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
12180ZANUCCOLI Giorgia2009EF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
13106ER RAHAOUI Hajar2009EF10RA093 ATL. LUGO 
1411ASTARA Letizia2008EF10RA093 ATL. LUGO 
15276GUERRA Elena2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
16107VALLI Carlotta2009EF10FC038 EDERA ATL. FORLI 
17179BATTILANI Giorgia2008EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
18156BEN HASSEN Sofia2008EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
19190CAPITANI Valentina2008EF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
20273LIQUORI Martina2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
21155TRONCOSSI Ilaria2009EF10RA093 ATL. LUGO 
22252VALDINOCI Anita2008EF10FC038 EDERA ATL. FORLI 
23214ERCOLANI Elisa2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA 
24132BERTI Arianna2008EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
25304RICCI BITTI Anna2008EF10RA093 ATL. LUGO 
26196ALPI Giorgia2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
27278FERRI Anita2009EF10RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
28112TREVISAN Lucia2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
29284CAMPAGNA Giorgia2009EF10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
30115BOLINI Bianca2008EF10RA093 ATL. LUGO 
3126CONTI Vittoria2008EF10RA095 ATLETICA RAVENNA 
32183HARRAZ Aya2008EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
33159SALVIGNI Giorgia2009EF10RA095 ATLETICA RAVENNA 
34316PALMISANO Marta2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
35298CANALE ALTAVILLA Alessi2009EF10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
3619BERDONDINI Siria2009EF10RA093 ATL. LUGO 
37193WOJCIESZEK Natalia2009EF10RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD 
38177GALVANO Sofia2009EF10FC038 EDERA ATL. FORLI 
39150ROMDHANI Chiraz2009EF10FC038 EDERA ATL. FORLI 
40157MAGNANI Agnese2009EF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
4137MORENI Mia2008EF10FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
42129MARTELLI Anna2009EF10FC038 EDERA ATL. FORLI 
43229PORTALE Noemi2009EF10RA095 ATLETICA RAVENNA 
4442RIONDINO Nicole2009EF10FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
45242MARZI Arianna2009EF10RA095 ATLETICA RAVENNA 
46173PIRACCINI Lucia2009EF10RA095 ATLETICA RAVENNA 
47130CRISCIO Francesca2009EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
48236EBBA Iman2008EF10RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb