CRI E CDS DI CROSS ESORDIENTI / RAGAZZI / CADETTI
E RIUNIONE REGIONALE DI CROSS CORTO ASSOLUTI - Caserma Ferrari Orsi Via Laviano Campo El Alamein
Organizzazione: Fidal Campania - Caserta
Cross 1000 metri Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI14/02 - 15:27
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
174BORRELLI Domenico2006RMNA068 A.S.D. HINNA MAC 82 - VV.UU.3:33.1
178CAMPANILE Salvatore2006RMNA102 A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO3:38.08
208KHALDY Riccardo Hicham2006RMNA529 ASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI3:38.82
243TOSTO Donato2006RMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG3:41.56
198DI MARE Gabriele2006RMNA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG4:35.39
173BIELLO Cristian2006RMNA992 CAIVANO RUNNERS 
211MAISTO Emanuel2006RMNA068 A.S.D. HINNA MAC 82 - VV.UU. 
196DI DONNA Dario2006RMNA068 A.S.D. HINNA MAC 82 - VV.UU. 
214MANZO Alfonso2006RMNA026 A.S.D. ATLETICA CAIVANO 
199ESPOSITO Gianluigi2007RMNA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG 
193DE FEIS Michele2006RMNA529 ASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI 
188CHIRICO Pietro2007RMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
239SORRENTINO Antonio2006RMNA068 A.S.D. HINNA MAC 82 - VV.UU. 
171BAIA Francesco2006RMNA997 ASD NEW ATLETICA AFRAGOLA 
192DE ALTERIS Vincenzo2007RMNA207 A.S.D. VICTORIA 
207INCORONATO Fabio2007RMNA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG 
172BERGALDI Vincenzo2007RMNA997 ASD NEW ATLETICA AFRAGOLA 
224PERRELLA Aldo2007RMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
209LOPES Antonio2006RMNA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG 
225PETRELLA Gianmichele2006RMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG 
231ROMA Marco2007RMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
202GHESMOUN Chakib2006RMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
191CIPULLO Vincenzo2006RMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
219MONTELLA Alessandro2006RMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
197DI LILLO Luca2007RMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
215MARRA Domenico2007RMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
236SCIALDONE Giacomo2007RMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
232RUOCCO Salvatore2006RMNA068 A.S.D. HINNA MAC 82 - VV.UU. 
226PETRILLO Antonio Lorenz2007RMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
221NUZZO Andrea2007RMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI 
190CIERO Filippo2006RMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG 
184CECERE Giuseppe2007RMNA992 CAIVANO RUNNERS 
205IACONO Umberto Pio2006RMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
195DELLI PAOLI Francesco2006RMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
241STELLA Marco2006RMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
222PANICO Umberto2007RMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
229QUARANTA Renato2007RMNA102 A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO 
201FUSCO Leone2006RMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
218MENNA Marco2006RMSA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI 
216MARTIGNETTI Emilio2006RMNA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG 
220MUTALIPASSI Daniele2006RMSA127 IDEATLETICA AURORA 
200FAVA Giovanni2007RMSA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
244VARRIANO Lorenzo2007RMSA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI 
183CAVALLARO Marco2007RMSA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI 
170AMATO Pietro2006RMSA127 IDEATLETICA AURORA 
233RUSSO Alessandro2007RMSA127 IDEATLETICA AURORA 
212MALANDRINO Luca Mario2006RMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
242STRIANESE Lorenzo2007RMSA127 IDEATLETICA AURORA 
176BUOMPRISCO Gianmarco2007RMSA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
223PASSARO Antonio2007RMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
177CALIFANO Daniele2006RMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
179CANTALUPO Massimo2006RMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
203GIULIANO Simone2006RMSA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI 
187CHIRIACO Marco2006RMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
175BRUNELLI Airidas2007RMNA988 ATLETICA ARENACCIA 
204GRIMALDI Matteo2006RMNA988 ATLETICA ARENACCIA 
194DE MARCO Jun Antonio2006RMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
245VITALE Gaetano2007RMNA026 A.S.D. ATLETICA CAIVANO 
210MAIONE Marco2007RMNA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG 
206IARDINO Emanuele2007RMNA529 ASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI 
180CAPASSO Vincenzo2007RMNA992 CAIVANO RUNNERS 
185CECIO Francesco2006RMNA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG 
189CIARDI Francesco2007RMNA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG 
213MANGANELLO Davide2007RMNA102 A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO 
181CAPOGROSSO Francesco2006RMNA992 CAIVANO RUNNERS 
237SESSA Fabio2006RMSA129 ASD LIB. G.S. SS SALVATORE 
240SPOSATO Simone2006RMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI 
234RUSSO Francesco2006RMNA988 ATLETICA ARENACCIA 
217MASSA Stefano2006RMNA529 ASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI 
228PINTO Emanuele2006RMNA529 ASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI 
227PEZZA Aleandro2006RMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI 
186CELIENTO Luca2007RMNA026 A.S.D. ATLETICA CAIVANO 
230RICCO Luigi Niccolo'2006RMSA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
238SIMEONE Luca2007RMSA129 ASD LIB. G.S. SS SALVATORE 
235SAVARESE Ricardo Zeno2007RMSA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
182CARUSO Marcello2007RMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI 
Totale: 76
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb