CRI E CDS DI CROSS ESORDIENTI / RAGAZZI / CADETTI
E RIUNIONE REGIONALE DI CROSS CORTO ASSOLUTI - Caserma Ferrari Orsi Via Laviano Campo El Alamein
Organizzazione: Fidal Campania - Caserta
Cross 800 metri EF 10 - LISTA PARTECIPANTI14/02 - 15:27
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
216LABRUNA Isabel2009EF10NA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI 
229PEDATA Roberta2008EF10NA102 A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO 
225MINICHINO Giulia2009EF10NA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG 
198D'ESPOSITO Francesca2008EF10NA207 A.S.D. VICTORIA 
207DI RONZA Emmanuela2008EF10NA992 CAIVANO RUNNERS 
204DEMATEIS Eleonora2008EF10NA529 ASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI 
188CASTELLANO Adriana2008EF10NA207 A.S.D. VICTORIA 
180BALZANO Nunzia2009EF10NA068 A.S.D. HINNA MAC 82 - VV.UU. 
181BELLOTTI Alessandra2008EF10NA102 A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO 
214GUARNACCIA Federica2008EF10NA068 A.S.D. HINNA MAC 82 - VV.UU. 
200DE ALTERIS Laura2009EF10NA207 A.S.D. VICTORIA 
240SCARPA Sabrina2009EF10NA068 A.S.D. HINNA MAC 82 - VV.UU. 
244SPOSATO Ludovica2008EF10NA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI 
242SPASIANO Beatrice2008EF10NA207 A.S.D. VICTORIA 
186CASCELLA Adriana2008EF10NA026 A.S.D. ATLETICA CAIVANO 
213GIRONE Sara2008EF10NA026 A.S.D. ATLETICA CAIVANO 
208DONGIACOMO Martina Mari2008EF10CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
215GUSMANO Giorgia2008EF10NA079 A.S.D.HINNA POL. ANNUNZIATELLA 
209FARINA Maria Antonietta2009EF10CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
196CONTE Lucia2009EF10NA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG 
195CONTE Chiara2009EF10NA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG 
194CONTE Beatrich2009EF10NA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG 
189CHIACCHIO Aurora2009EF10NA992 CAIVANO RUNNERS 
206DI FUCCIA Claudia Maria2009EF10CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
230PEZZELLA Luna2009EF10CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
217LUONGO Rebecca2009EF10NA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG 
210FONICIELLO Milena2009EF10CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
205DI BIASE Stefania2008EF10NA102 A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO 
179ARMANNO Ambra2009EF10CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
187CASERTA Francesca2009EF10CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
185CAROFALO Noemi2009EF10CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
223MASSA Raffaella2009EF10NA207 A.S.D. VICTORIA 
226MORETTI Silvana2008EF10NA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG 
224MILONE Viola2009EF10NA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI 
220MANZO Orsola2008EF10NA026 A.S.D. ATLETICA CAIVANO 
221MARANIELLO Teresa2009EF10CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
228PECORARO Clara2009EF10SA127 IDEATLETICA AURORA 
245STASIO Flavia2009EF10NA102 A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO 
235RAIMONDI Teresa Elanor2009EF10SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
197CORDUA Giulia2009EF10SA127 IDEATLETICA AURORA 
202DE SANTIS Giulia2008EF10SA127 IDEATLETICA AURORA 
243SPEDALIERE Stephanie2008EF10SA127 IDEATLETICA AURORA 
239SANTONICOLA Giorgia2009EF10SA127 IDEATLETICA AURORA 
234QUAGLIA Erika2008EF10SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
233PRIMA Chantal2009EF10SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
190CIOCIANO Carlotta2008EF10SA127 IDEATLETICA AURORA 
222MARINO Denise2008EF10SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
183BUONADONNA Arianna2009EF10SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
201DE LUCA Valeria2008EF10SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
246TULIPANO DE SIO Cristin2009EF10SA127 IDEATLETICA AURORA 
249ZECCA Giusy2009EF10SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
219MANZI Maria2008EF10SA127 IDEATLETICA AURORA 
250ZECCA Anna2009EF10SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
238RUSSO Federica2009EF10SA127 IDEATLETICA AURORA 
212GAUDIANO Sara2009EF10SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
227PATIERNO Sabrina2008EF10NA102 A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO 
231POLCARO Flora2008EF10NA529 ASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI 
232POSILLIPO Maddalena2008EF10NA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG 
248VITIELLO Giulia Alessia2008EF10NA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG 
237RUSSO Ilaria2008EF10NA529 ASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI 
192CIULLO Maria Pia2009EF10NA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG 
203DE STEFANO Barbara2008EF10SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
182BOFFA Anita2008EF10NA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG 
241SOAVE Camilla2009EF10SA127 IDEATLETICA AURORA 
193COBUCCI Lucia Morena2008EF10SA127 IDEATLETICA AURORA 
218MADDALENA Claudia2008EF10SA129 ASD LIB. G.S. SS SALVATORE 
199DAVASCIO Giulia2008EF10SA127 IDEATLETICA AURORA 
211GAETA Alice2008EF10SA127 IDEATLETICA AURORA 
247VICINO Phoebe2008EF10SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
236REKIK Sana2008EF10SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
184CAFARELLI Cristina2008EF10SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
191CIPOLLETTA Chiara2009EF10NA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG 
Totale: 72
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb