CRI E CDS DI CROSS ESORDIENTI / RAGAZZI / CADETTI
E RIUNIONE REGIONALE DI CROSS CORTO ASSOLUTI - Caserma Ferrari Orsi Via Laviano Campo El Alamein
Organizzazione: Fidal Campania - Caserta
Cross 800 metri EM10 - LISTA PARTECIPANTI14/02 - 15:27
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
98SCARPATI Carlo2009EM10NA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG 
24AVINO Michele2009EM10NA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG. 
47DE FEIS Vittorio2008EM10NA529 ASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI 
58GARGIULO Antonino2009EM10NA207 A.S.D. VICTORIA 
45D'ORSI Riccardo2008EM10NA068 A.S.D. HINNA MAC 82 - VV.UU. 
38CONTRERAS Giovanni2008EM10NA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI 
71MARTINENGO Luca2008EM10NA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG 
23AURICCHIO Gabriele2009EM10NA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG 
59GAROFALO Ciro2008EM10NA068 A.S.D. HINNA MAC 82 - VV.UU. 
64INGEGNO Zair Andrea2008EM10NA529 ASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI 
99SCIANCATO Stefano2008EM10NA997 ASD NEW ATLETICA AFRAGOLA 
63GUARDATO Giulio2008EM10NA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG 
78MORELLI Francesco2008EM10NA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI 
91RASINO Daniele2009EM10NA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG 
67LOPES Mattia2009EM10NA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG 
76MOCCALDI RUGGIERO Mauri2008EM10NA529 ASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI 
19ABATE Raffaele2008EM10NA992 CAIVANO RUNNERS 
95RUSSO Jacopo2008EM10NA992 CAIVANO RUNNERS 
74MIGLIACCIO Christian2008EM10NA102 A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO 
56DIPALO Paolo2009EM10NA997 ASD NEW ATLETICA AFRAGOLA 
28BOENZI Marco2008EM10CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
80PALAIA Gabriele2008EM10NA997 ASD NEW ATLETICA AFRAGOLA 
83PAOLELLA Jacopo Mattia2009EM10CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
36CIPOLLETTA Biagio2008EM10CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
75MIGLIUCCI Michele Pio2008EM10CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
43CUCCINIELLO Lorenzo2009EM10AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
49DE MASELLIS Andrea2008EM10AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
87PETRILLO Manuel2009EM10AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
92RICCI Davide2009EM10AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
79PAGLIARO Niccolo' Salvo2008EM10AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
46DAVINO Giovanni2008EM10BN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG 
53DELL' APROVITOLA Davide2009EM10CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
82PALMA Carlo2008EM10NA068 A.S.D. HINNA MAC 82 - VV.UU. 
40CORCIONE Antonio2009EM10CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
54DI DONNA Andrea2009EM10NA068 A.S.D. HINNA MAC 82 - VV.UU. 
107ZANELLI Kevin2008EM10CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
81PALMA Emanuele2008EM10CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
20ABITINO Domenico2009EM10CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
68MAIETTA Manuel2009EM10CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
25BARBATO Francesco2009EM10CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
33CATERINO Giuseppe2009EM10CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
103TOMASINO Simone2008EM10CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
88PICAZIO Antonio2008EM10CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
86PERILLO Francesco2009EM10NA529 ASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI 
34CELENTANO Alfredo2009EM10CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D 
84PAOLILLO Emanuele2009EM10SA127 IDEATLETICA AURORA 
73MESSANO Emanuel2008EM10SA127 IDEATLETICA AURORA 
48DE MARINO Manuel2008EM10SA127 IDEATLETICA AURORA 
104TRUONO Pietro2009EM10SA127 IDEATLETICA AURORA 
77MONZO Fabio2008EM10SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
85PARAVIA Alessandro2008EM10SA127 IDEATLETICA AURORA 
51DE SOMMA Jerome2008EM10SA127 IDEATLETICA AURORA 
102STANZIONE Rocco2009EM10SA129 ASD LIB. G.S. SS SALVATORE 
96SALSANO Emanuele2009EM10SA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI 
65INGEGNO Tair Dario2008EM10NA529 ASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI 
61GAUDISIO Matteo2008EM10SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
27BATTISTA Luca2009EM10SA129 ASD LIB. G.S. SS SALVATORE 
50DE ROSA Francesco2009EM10SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
62GROWON Cristian2008EM10SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
94RUSSO Raul2008EM10SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
106VIGLIONE Luca2009EM10SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
72MASSANOVA Francesco2009EM10SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
70MARCIANO Lorenzo2008EM10SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
21ALESSANDRO Giovanni2009EM10SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
97SALZANO Lucio2009EM10SA127 IDEATLETICA AURORA 
57DURAZZANO Francesco Ant2009EM10NA988 ATLETICA ARENACCIA 
37CIRILLO Federico2009EM10SA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI 
60GAUDIOSI David2009EM10NA102 A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO 
101SEPE Gabriel2008EM10NA997 ASD NEW ATLETICA AFRAGOLA 
29BUONISSIMO Christian2008EM10NA102 A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO 
100SCOGNAMIGLIO Emanuele2009EM10NA997 ASD NEW ATLETICA AFRAGOLA 
93ROMANO Riccardo2008EM10NA997 ASD NEW ATLETICA AFRAGOLA 
35CIMMINO Emanuele2008EM10NA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI 
32CARRELLA Ernesto2008EM10NA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI 
89POLLIO Claudio2009EM10NA207 A.S.D. VICTORIA 
44D'AMBROSIO Giovanni2008EM10NA026 A.S.D. ATLETICA CAIVANO 
39COPPI Thomas2009EM10NA026 A.S.D. ATLETICA CAIVANO 
105VANGONE Antonio2009EM10SA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI 
41COSTANZO Emanuele2008EM10NA026 A.S.D. ATLETICA CAIVANO 
66INGINO Leonardo2009EM10SA129 ASD LIB. G.S. SS SALVATORE 
31CAPUANO Samuel2008EM10NA102 A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO 
30CANDIA Stefano2009EM10NA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI 
108ZAPPALA' Andrea2009EM10NA529 ASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI 
22ALFIERI Gabriele2008EM10NA529 ASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI 
52DE STEFANO Giovanni2009EM10NA026 A.S.D. ATLETICA CAIVANO 
26BARONE Leonardo2008EM10NA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG 
55DI FEDE Samuele2009EM10NA986 A.S.D. ENTERPRISE YOUNG 
42CRISTIANO Mario2008EM10SA129 ASD LIB. G.S. SS SALVATORE 
90POSTIGLIONE Lorenzo2009EM10NA988 ATLETICA ARENACCIA 
69MARCHETTI Pietro2008EM10NA026 A.S.D. ATLETICA CAIVANO 
Totale: 90
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb