C.D.S. DI CORSA CAMPESTRE RAGAZZI/E E CADETTI/E - 1^ PROVA
GARA INDIVIDUALE DI CONTORNO ESORDIENTI `A` (EM10)
Organizzazione: ECOLOGICA GIULIANOVA - GIULIANOVA
LISTA PARTECIPANTI11/01 - 22:43
AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILALista degli Atleti per - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIBERTI Ilaria2005CFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILACross Km 2 Cadette 
 BUCCIMAZZA Tommaso2006RMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILACross Km 1,5 Ragazzi 
 CALDARELLI Sara2004CFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILACross Km 2 Cadette 
 FONTI Alessia2006RFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILACross Km 1 Ragazze 
 IACOBUCCI Marco2004CMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILACross Km 2,5 Cadetti 
 ROSATI Antonio Luigi2006RMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILACross Km 1,5 Ragazzi 
 TOGNA Sara2007RFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILACross Km 1 Ragazze 
Totale: 7
AQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINILista degli Atleti per - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERCONE Giovanni2007RMAQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINICross Km 1,5 Ragazzi 
 COLAN Sergio2004CMAQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINICross Km 2,5 Cadetti 
 GIANCOLA Francesca2004CFAQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINICross Km 2 Cadette 
 RANALLI Chiara2007RFAQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINICross Km 1 Ragazze 
Totale: 4
AQ171 ASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZOLista degli Atleti per - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSSI Marika2005CFAQ171 ASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZOCross Km 2 Cadette 
 DONZELLI Giovanna2006RFAQ171 ASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZOCross Km 1 Ragazze 
 LOMBARDI Ilaria2006RFAQ171 ASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZOCross Km 1 Ragazze 
Totale: 3
AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANOLista degli Atleti per - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHERUBINI Nicholas2005CMAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANOCross Km 2,5 Cadetti 
 PICCINELLI Andrea2009EM10AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANOCross Km 0,5 Esordienti `A` M 
 PICCINELLI Chiara2006RFAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANOCross Km 1 Ragazze 
 PIETROBATTISTA Francesc2007RMAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANOCross Km 1,5 Ragazzi 
 POTENZA Andrea2005CMAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANOCross Km 2,5 Cadetti 
 SALONE Riccardo2006RMAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANOCross Km 1,5 Ragazzi 
Totale: 6
CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANOLista degli Atleti per - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASALANGUIDA Luca2006RMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANOCross Km 1,5 Ragazzi 
 COLARELLI Moris2009EM10CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANOCross Km 0,5 Esordienti `A` M 
 DI CAMILLO Sofia2005CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANOCross Km 2 Cadette 
 FOSCOLI Francesco2005CMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANOCross Km 2,5 Cadetti 
 HALITI Esmeralda2008EF10CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANOCross Km 0,5 Esordienti `A` F 
 IURISCI Daniele2006RMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANOCross Km 1,5 Ragazzi 
 MICOLUCCI Marco2008EM10CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANOCross Km 0,5 Esordienti `A` M 
 MICOLUCCI Paolo2005CMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANOCross Km 2,5 Cadetti 
 ORFEO Francesca2005CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANOCross Km 2 Cadette 
 ORFEO Giulia2007RFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANOCross Km 1 Ragazze 
 PASQUALE Claudia2004CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANOCross Km 2 Cadette 
 PIANGERELLI Alfiero2004CMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANOCross Km 2,5 Cadetti 
 PRAGLIOLA Erika2009EF10CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANOCross Km 0,5 Esordienti `A` F 
 ROSATI Antonio2005CMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANOCross Km 2,5 Cadetti 
 SANTELLA Vincenzo2005CMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANOCross Km 2,5 Cadetti 
 SORGINI Sara2008EF10CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANOCross Km 0,5 Esordienti `A` F 
 SPADACCINI Giulia2009EF10CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANOCross Km 0,5 Esordienti `A` F 
Totale: 17
CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETILista degli Atleti per - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTENOZZI Lorenzo2005CMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETICross Km 2,5 Cadetti 
 CAPUZZI Mattia2007RMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETICross Km 1,5 Ragazzi 
 CIASCHETTI Federico2005CMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETICross Km 2,5 Cadetti 
 COLALONGO Cristiana2009EF10CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETICross Km 0,5 Esordienti `A` F 
 DI FABIO Serena2007RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETICross Km 1 Ragazze 
 DI PROFIO Stefano2006RMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETICross Km 1,5 Ragazzi 
 DI SEBASTIANO Emma2007RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETICross Km 1 Ragazze 
 DI SEBASTIANO Marta2004CFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETICross Km 2 Cadette 
 FERRARA Licia2007RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETICross Km 1 Ragazze 
 GRAZIANI Lorenzo2007RMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETICross Km 1,5 Ragazzi 
 MARIANI Carlo2005CMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETICross Km 2,5 Cadetti 
 MARIANI Luca2007RMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETICross Km 1,5 Ragazzi 
 PARENTE Silvia2006RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETICross Km 1 Ragazze 
 PIETRANGELO Carola2009EF10CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETICross Km 0,5 Esordienti `A` F 
 PIETRANGELO Lorenzo2004CMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETICross Km 2,5 Cadetti 
 RABOTTINI Beatrice2005CFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETICross Km 2 Cadette 
 RAGOZZINO Ivan2005CMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETICross Km 2,5 Cadetti 
 ROCCHIO Dalila2005CFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETICross Km 2 Cadette 
 ROMANO Gaia2006RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETICross Km 1 Ragazze 
 RUBINO Andrea2005CMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETICross Km 2,5 Cadetti 
 VISINI Riccardo2004CMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETICross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 21
CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICALista degli Atleti per - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDASSARRE Alessandro2006RMCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICACross Km 1,5 Ragazzi 
 BASCELLI Alessio2005CMCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICACross Km 2,5 Cadetti 
 BERTACCHINI Luca2006RMCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICACross Km 1,5 Ragazzi 
 CAMILOTTO Demis2007RMCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICACross Km 1,5 Ragazzi 
 CAMILOTTO Michelle2009EF10CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICACross Km 0,5 Esordienti `A` F 
 CILLI Viola2004CFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICACross Km 2 Cadette 
 CIROTTI Lorenza2008EF10CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICACross Km 0,5 Esordienti `A` F 
 DELUCA Davide2007RMCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICACross Km 1,5 Ragazzi 
 DI FEDERICO Francesco2005CMCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICACross Km 2,5 Cadetti 
 DI LABIO Marco2009EM10CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICACross Km 0,5 Esordienti `A` M 
 FERRANTE Aurora2007RFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICACross Km 1 Ragazze 
 GASBARRI Giacomo2008EM10CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICACross Km 0,5 Esordienti `A` M 
 GIANCRISTOFARO Sofia2006RFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICACross Km 1 Ragazze 
 LAICO Lucia2007RFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICACross Km 1 Ragazze 
 MAMMARELLA Ludovica2007RFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICACross Km 1 Ragazze 
 MARCUCCI Andrea2008EM10CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICACross Km 0,5 Esordienti `A` M 
 PASQUALONE Simone2007RMCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICACross Km 1,5 Ragazzi 
 PAVONE Ludovica2007RFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICACross Km 1 Ragazze 
 PRETARA Sofia2005CFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICACross Km 2 Cadette 
 SULPIZIO Gabriele2008EM10CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICACross Km 0,5 Esordienti `A` M 
 VINCI Enrico2008EM10CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICACross Km 0,5 Esordienti `A` M 
Totale: 21
CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANOLista degli Atleti per - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARINUCCI Francisco2005CMCH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANOCross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 1
CH179 ASD G.P. LA SORGENTELista degli Atleti per - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'ORAZIO Silvia2007RFCH179 ASD G.P. LA SORGENTECross Km 1 Ragazze 
 DI CECCO Erika2007RFCH179 ASD G.P. LA SORGENTECross Km 1 Ragazze 
 LIZZA Gioele2009EM10CH179 ASD G.P. LA SORGENTECross Km 0,5 Esordienti `A` M 
Totale: 3
CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPALista degli Atleti per - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGELUCCI Stefano2007RMCH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPACross Km 1,5 Ragazzi 
 COLASANTE Samuele2007RMCH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPACross Km 1,5 Ragazzi 
 DI BIASE Riccardo2009EM10CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPACross Km 0,5 Esordienti `A` M 
 DI CLEMENTE Stefano2009EM10CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPACross Km 0,5 Esordienti `A` M 
 DI FRANCESCO Jacopo2009EM10CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPACross Km 0,5 Esordienti `A` M 
 DI LIZIO Giulia2009EF10CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPACross Km 0,5 Esordienti `A` F 
 DI LIZIO Lucio2009EM10CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPACross Km 0,5 Esordienti `A` M 
 DI LIZIO Riccardo2004CMCH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPACross Km 2,5 Cadetti 
 DI PRATO Christian2008EM10CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPACross Km 0,5 Esordienti `A` M 
 PASQUALUCCI Francesco2009EM10CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPACross Km 0,5 Esordienti `A` M 
Totale: 10
PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARALista degli Atleti per - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANTO' Michelle2005CFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARACross Km 2 Cadette 
 DE MEIS Vittoria2004CFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARACross Km 2 Cadette 
 GIGANTE Giulia2004CFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARACross Km 2 Cadette 
 MAMBELLA Ludovica2004CFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARACross Km 2 Cadette 
Totale: 4
PE002 ASD AICS HADRIA PESCARALista degli Atleti per - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPITELLI Valeria2005CFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARACross Km 2 Cadette 
 CANALE Valerio2005CMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARACross Km 2,5 Cadetti 
 GIARDINI Giulia2004CFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARACross Km 2 Cadette 
 INCARNATO Marica2005CFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARACross Km 2 Cadette 
 MASSEI Alessia2004CFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARACross Km 2 Cadette 
Totale: 5
PE175 PASSOLOGICOLista degli Atleti per - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBETTA Alessio2006RMPE175 PASSOLOGICOCross Km 1,5 Ragazzi 
 CANDELORI Antonio2009EM10PE175 PASSOLOGICOCross Km 0,5 Esordienti `A` M 
 CATALDO Davide2005CMPE175 PASSOLOGICOCross Km 2,5 Cadetti 
 CAVALLONE Chiara2007RFPE175 PASSOLOGICOCross Km 1 Ragazze 
 DELL'ELCE Benedetta2006RFPE175 PASSOLOGICOCross Km 1 Ragazze 
 DI SABATINO Sara2009EF10PE175 PASSOLOGICOCross Km 0,5 Esordienti `A` F 
 DI STANISLAO Marta2009EF10PE175 PASSOLOGICOCross Km 0,5 Esordienti `A` F 
 DI TOMMASO Riccardo2006RMPE175 PASSOLOGICOCross Km 1,5 Ragazzi 
 DI VIRGILIO Caterina2009EF10PE175 PASSOLOGICOCross Km 0,5 Esordienti `A` F 
 FABRIZIO Mattia2006RMPE175 PASSOLOGICOCross Km 1,5 Ragazzi 
 LEONZIO Roberto2006RMPE175 PASSOLOGICOCross Km 1,5 Ragazzi 
 MARROLLO Miriam2006RFPE175 PASSOLOGICOCross Km 1 Ragazze 
 MARTINELLI Vittoria2006RFPE175 PASSOLOGICOCross Km 1 Ragazze 
 MUTIGNANI Guendalina2007RFPE175 PASSOLOGICOCross Km 1 Ragazze 
 NIEDDU Naike2006RFPE175 PASSOLOGICOCross Km 1 Ragazze 
 PALUCCI Martina2008EF10PE175 PASSOLOGICOCross Km 0,5 Esordienti `A` F 
 PERNA Alessio2008EM10PE175 PASSOLOGICOCross Km 0,5 Esordienti `A` M 
 PERNA Francesco2005CMPE175 PASSOLOGICOCross Km 2,5 Cadetti 
 QUACQUARINI Giorgia2007RFPE175 PASSOLOGICOCross Km 1 Ragazze 
 RUGGIERI Thomas2007RMPE175 PASSOLOGICOCross Km 1,5 Ragazzi 
 SACCOMANDI Agnese2005CFPE175 PASSOLOGICOCross Km 2 Cadette 
 SACCOMANDI Caterina2008EF10PE175 PASSOLOGICOCross Km 0,5 Esordienti `A` F 
 SALUTARI Giordano2006RMPE175 PASSOLOGICOCross Km 1,5 Ragazzi 
 SCALAMANDRE' Silvia2009EF10PE175 PASSOLOGICOCross Km 0,5 Esordienti `A` F 
 SCORRANO Lisa2009EF10PE175 PASSOLOGICOCross Km 0,5 Esordienti `A` F 
 TRIOZZI Martina2009EF10PE175 PASSOLOGICOCross Km 0,5 Esordienti `A` F 
 TURLO Beatrice2007RFPE175 PASSOLOGICOCross Km 1 Ragazze 
 ZANNONI Davide2009EM10PE175 PASSOLOGICOCross Km 0,5 Esordienti `A` M 
 ZANNONI Stefano2005CMPE175 PASSOLOGICOCross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 29
TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'Lista degli Atleti per - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACANFORA Christian2007RMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'Cross Km 1,5 Ragazzi 
 ARTECONI Flavio2008EM10TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'Cross Km 0,5 Esordienti `A` M 
 BARTOLACCI Bianca2009EF10TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'Cross Km 0,5 Esordienti `A` F 
 CAPRIONI Lorenzo2004CMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'Cross Km 2,5 Cadetti 
 CAPRIOTTI Federico2004CMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'Cross Km 2,5 Cadetti 
 CAPURRI Yuri2009EM10TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'Cross Km 0,5 Esordienti `A` M 
 DI BONAVENTURA Luigi2007RMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'Cross Km 1,5 Ragazzi 
 DI PANCRAZIO Nicolas2005CMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'Cross Km 2,5 Cadetti 
 DI PIETRO Abgail2007RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'Cross Km 1 Ragazze 
 DI SIMONE Alessio2005CMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'Cross Km 2,5 Cadetti 
 FIORETTI Alessandra2008EF10TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'Cross Km 0,5 Esordienti `A` F 
 FRISCIONI Matteo2008EM10TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'Cross Km 0,5 Esordienti `A` M 
 GIANQUINTO Enrico Maria2008EM10TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'Cross Km 0,5 Esordienti `A` M 
 LAMOLINARA Alessandro2008EM10TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'Cross Km 0,5 Esordienti `A` M 
 LEUCI Andrea2004CMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'Cross Km 2,5 Cadetti 
 LONDRILLO Camilla2009EF10TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'Cross Km 0,5 Esordienti `A` F 
 LONDRILLO Valerio2007RMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'Cross Km 1,5 Ragazzi 
 LUCIANI Chiara2005CFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'Cross Km 2 Cadette 
 MARA' Federico2008EM10TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'Cross Km 0,5 Esordienti `A` M 
 MORRA Marco2006RMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'Cross Km 1,5 Ragazzi 
 PANICHI Pierluigi2008EM10TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'Cross Km 0,5 Esordienti `A` M 
 PIROZZI Francesco2008EM10TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'Cross Km 0,5 Esordienti `A` M 
 ROSSO DE VITA Melissa2005CFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'Cross Km 2 Cadette 
 RUSSO Giulia2007RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'Cross Km 1 Ragazze 
 SCILIPOTI Denise2005CFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'Cross Km 2 Cadette 
 SPEZIALETTI Alessandra2004CFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'Cross Km 2 Cadette 
 TAGLIABOSCHI Vincenzo2008EM10TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'Cross Km 0,5 Esordienti `A` M 
 VACCARINI Simone2008EM10TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'Cross Km 0,5 Esordienti `A` M 
 ZAPPACOSTA Michela2007RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'Cross Km 1 Ragazze 
Totale: 29
TE160 ATLETICA TERAMOLista degli Atleti per - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNINI Arianna2005CFTE160 ATLETICA TERAMOCross Km 2 Cadette 
 D'AURI Ludovica2006RFTE160 ATLETICA TERAMOCross Km 1 Ragazze 
 DI ALTOBRANDO Gabriella2006RFTE160 ATLETICA TERAMOCross Km 1 Ragazze 
 EL OMARI Mohammed Amin2006RMTE160 ATLETICA TERAMOCross Km 1,5 Ragazzi 
 FILIPPONI Cristina2006RFTE160 ATLETICA TERAMOCross Km 1 Ragazze 
 LABROZZI Emma2006RFTE160 ATLETICA TERAMOCross Km 1 Ragazze 
 LIMONCELLI Francesca2006RFTE160 ATLETICA TERAMOCross Km 1 Ragazze 
 SERPENTE Costanza2004CFTE160 ATLETICA TERAMOCross Km 2 Cadette 
 TARASCHI Federico2005CMTE160 ATLETICA TERAMOCross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb