C.D.S. DI CORSA CAMPESTRE RAGAZZI/E E CADETTI/E - 1^ PROVA
GARA INDIVIDUALE DI CONTORNO ESORDIENTI `A` (EM10)
Organizzazione: ECOLOGICA GIULIANOVA - GIULIANOVA
Cross Km 0,5 Esordienti `A` M - RISULTATI13/01 - 11:53
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA ZONA ORTI - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148PERNA Alessio2008EM10PE175 PASSOLOGICO  
277MARA' Federico2008EM10TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'  
327MICOLUCCI Marco2008EM10CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO  
460VACCARINI Simone2008EM10TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'  
568DI LABIO Marco2009EM10CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA  
678SULPIZIO Gabriele2008EM10CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA  
770GASBARRI Giacomo2008EM10CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA  
885TAGLIABOSCHI Vincenzo2008EM10TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'  
916PICCINELLI Andrea2009EM10AQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO  
1022COLARELLI Moris2009EM10CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO  
1131CANDELORI Antonio2009EM10PE175 PASSOLOGICO  
1292DI PRATO Christian2008EM10CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA  
1372GIANQUINTO Enrico Maria2008EM10TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'  
1471FRISCIONI Matteo2008EM10TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'  
1591DI LIZIO Lucio2009EM10CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA  
1680PANICHI Pierluigi2008EM10TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'  
1787DI CLEMENTE Stefano2009EM10CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA  
1874MARCUCCI Andrea2008EM10CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA  
1961ARTECONI Flavio2008EM10TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'  
2073LAMOLINARA Alessandro2008EM10TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'  
2188DI FRANCESCO Jacopo2009EM10CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA  
2281PIROZZI Francesco2008EM10TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'  
2359ZANNONI Davide2009EM10PE175 PASSOLOGICO  
2486DI BIASE Riccardo2009EM10CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA  
2593PASQUALUCCI Francesco2009EM10CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA  
 65CAPURRI Yuri2009EM10TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb