36░ Cross di Borgaretto
approvazione Fidal Piemonte n. 12/cross/2019
- BEINASCO
Cross SM60 e oltre - km 4 - RISULTATI10/02 - 13:10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBORGARETTO - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
115RUGGIERO Rosario1959SM60AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
2217CARCHI' Giovanni1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3599CASTELLANETA Gennaro (I)1955SM60ZZ021 UISP A.S.D. TO021 
4296PORCELLATO Oliviero1959SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
5170GIBELLO Roberto1957SM60TO021 A.S.D. TO021 
6321ARDO' Paolo1956SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
7285FERRARELLO Antonino1958SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
8631PISANI Carlo (I)1953SM65ZZ995 UISP A.S.D. RUBATA' GROUP 
9298BELCASTRO Domenico1956SM60TO062 GSPT '75 
10365MANTEGNA Giuseppe1953SM65TO099 PODISTICA NONE 
11311MASTROPIETRO Vincenzo1956SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
12266SORBARA Marcello1954SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
13640PANTONE Antonio1953SM65TO062 GSPT '75 
14117MINUZ Maurizio1959SM60TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
15580BERTINI Claudio1957SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
16637CAPPELLO Agostino (I)1955SM60ZZ996 UISP COM.TERR.TORINO 
17150UGHETTO Ferruccio1952SM65TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
18643LA REGINA Francesco (I)1947SM70ZZ993 UISP COMITATO TERR BRA-CUNEO 
19653PINTO Alberto1957SM60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
20448ROBBE Domenico1957SM60TO200 BASE RUNNING 
21589MACARIO Giovanni1952SM65TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
22386VRUNA Mario1955SM60TO099 PODISTICA NONE 
23241MARGARIA Renato1957SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
24193BISTERZO Giancarlo1956SM60TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
25380SACCUCCI Mauro1952SM65TO099 PODISTICA NONE 
26231FINATTI Giacomino1953SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
27142MONDINO Giorgio1953SM65TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
28530ANDILORO Giovanni1956SM60TO261 OLIMPIATLETICA 
29382SOTTILE Franco1958SM60TO099 PODISTICA NONE 
30347BRUERA Michelangelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE 
31641MARZO Francesco (I)1953SM65ZZ994 UISP COMITATO TERR CANAVESE 
32538IACOVELLI Piero1956SM60TO261 OLIMPIATLETICA 
33313PRINZIS Luciano1959SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
34256ROSSO Giuseppe1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
35199DEMO Mario Domenico1952SM65TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
36360GIAMMANCO Salvatore1952SM65TO099 PODISTICA NONE 
37632SINOPOLI Elio (I)1957SM60ZZ995 UISP A.S.D. RUBATA' GROUP 
38375PRIMERANO Vincenzo1947SM70TO099 PODISTICA NONE 
39635VIGNOGNA Angiolino (I)1955SM60ZZ995 UISP A.S.D. RUBATA' GROUP 
40301ZAGAMI Angelo1945SM70TO062 GSPT '75 
41344VALSANIA Mario1944SM75TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
42416BRUNO Giuseppe1957SM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
43371PAU Pietro1955SM60TO099 PODISTICA NONE 
44475BRUNETTI Michele1955SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
45106MILAN Claudio1946SM70TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
46443NAVARINO Filippo1957SM60TO200 BASE RUNNING 
47465MEGALE Luciano1955SM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
48277BRUSA Sergio1952SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
49352COPPOLA Aniello1947SM70TO099 PODISTICA NONE 
50334MAIULLARI Mario1946SM70TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
51609CASTRONOVO Pierre (I)1948SM70ZZ169 UISP ASD GIORDANA LOMBARDI 
52174SABATINO Luigi1952SM65TO021 A.S.D. TO021 
53169D'ESTE Antonio1958SM60TO021 A.S.D. TO021 
54264SOMMA Mose'1956SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
55162ROSSINO Santino1957SM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
56216CARACI Gaetano1957SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
57399SANTINI Giovanni1954SM65TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
58539IACOVELLI Michele1949SM70TO261 OLIMPIATLETICA 
59242MENDUNI Cataldo1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
60394TORCHETTI Rocco (I)1956SM65ZZ100 UISP ATLETICA VENTUROLI 
61481DELLA PRIMAVERA Gerardo1946SM70TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
62189PRESTIPINO Attilio1951SM65TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
63312NIDO Mauro1951SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
64488GULLO Rosolino1949SM70TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
65388CAPOLONGO Celestino1956SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
66581BONOMO Roberto1957SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
67139KOSZTANDI Mihaly1956SM60TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
68281CAVUOTI Donato1949SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
69476CALASSI Vincenzo1959SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
70593QUARTUCCI Domenico1954SM65TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
71387BOCCARDO Roberto1959SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
72460BONDIOLI Maurizio1959SM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
73402GIRO' Pietro1955SM60TO155 S. D. BAUDENASCA 
74317VAUDAGNA Mario1954SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
75564LASAGNO Marco1958SM60TO268 ATLETICA VENARIA REALE 
76346ALESSI Calogero1954SM65TO099 PODISTICA NONE 
77249PETROSELLI Luigi1954SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
78140LAGGIARD Marco1957SM60TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
79358FERRERO Sergio1946SM70TO099 PODISTICA NONE 
80148SCATTOLIN Giovanni1948SM70TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
81626DOMENEGHETTI Claudio (I)1956SM60ZZ995 UISP A.S.D. RUBATA' GROUP 
82651DI IANNI Alfonso1947SM70TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
83425RUBINO Fortunato1948SM70TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
84457BENEDETTO Marco1942SM75TO211 ATLETICA SETTIMESE 
85484FERRARA Salvatore1958SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
86283DA CASTO Franco1948SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
87314SCARABELLO Roberto1959SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
88390DI VIETRI Pasquale1942SM75TO100 ATLETICA VENTUROLI 
89282CHIAPPALONE Salvatore1950SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
90579BAGNOLESI Giuseppe1946SM70TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
91395MANISCALCO Ignazio1956SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
92306FARETRA Francesco1946SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
93309MARTANO Giovanni1950SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
94337PIERGIOVANNI Luigi Fran1954SM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
95276BOSCO Rocco1947SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
96398VENTUROLI Sandro1954SM65TO100 ATLETICA VENTUROLI 
97330GATTINO Elso1950SM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
98567MAZZOTTA Vincenzo1958SM60TO268 ATLETICA VENARIA REALE 
99345ALBERTIN Walter1948SM70TO099 PODISTICA NONE 
100299BO' Agostino1937SM80TO062 GSPT '75 
101212BAUDUCCO Cesare1942SM75TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
102287FRANCO Bruno1947SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
103279CAMPAGNARO Lorenzo1947SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
104280CANAVESE Bartolomeo1944SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
105351CONSOLE Luigi1952SM65TO099 PODISTICA NONE 
106429DE PAOLA Francesco1943SM75TO183 ATLETICA VALPELLICE 
107633VECCHIONE Antonio (I)1951SM65ZZ995 UISP A.S.D. RUBATA' GROUP 
108297ANDRIANI Rolando1942SM75TO062 GSPT '75 
109361GILETTA Giovanni1959SM60TO099 PODISTICA NONE 
110469STELLA Giuseppe1948SM70TO211 ATLETICA SETTIMESE 
111634VECCHIONE Franco (I)1949SM70ZZ995 UISP A.S.D. RUBATA' GROUP 
112315SICARI Antonino1955SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
113413PAVANELLI Giovanni1945SM70TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
114627FRANCONE Paolo (I)1946SM70ZZ995 UISP A.S.D. RUBATA' GROUP 
115606CAPUANO Antonio (I)1949SM70ZZ090 UISP A.S.D. DORATLETICA 
116608CERVELLINO Carmine (I)1947SM70ZZ090 UISP A.S.D. DORATLETICA 
117655DAMIANO Aniello (I)1937SM80ZZ200 UISP BASE RUNNING 
118610PALADINO Gerardo (I)1940SM75ZZ169 UISP ASD GIORDANA LOMBARDI 
119340SPIRITO Enzo1941SM75TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
120595TESTA Salvatore1941SM75TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
121491RECHICHI Giuseppe1942SM75TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
122300DI GENNARO Raffaele1946SM70TO062 GSPT '75 
123468ROSSO Marino1937SM80TO211 ATLETICA SETTIMESE 
124594RABINO Francesco1935SM80TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb