VI░CORSA SAN GIUSEPPE
FASE 4 - GRANPRIX GIOV. SOC. RAG/CAD - GARA PROV. ESORD E ALLIEVI
Organizzazione: BS607 - ATLETICA POMPIANO - ACQUALUNGA DI BORGO SAN GIACOMO
Corsa su Strada Ragazzi - RISULTATI10/03 - 11:55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 10:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1185CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM3:5850
2153REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:0748
3186VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:1046
4151BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4:1345
5175MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:1644
6148ARICHE Marwane2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:2143
7166PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:2242
8178FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME4:2541
9159MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:2640
10161REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:2839
11174GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:2938
12164BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:3237
13167SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:3236
14145MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:3235
15143ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:3634
16168MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:4033
17154VENTURELLI Leonardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:4432
18155GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB4:4431
19158COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:5030
20165PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:5229
21176ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:5328
22163ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:5327
23144BONZANINI Fabiano2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:5526
24171BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:5625
25177BAIOCCHI Leonardo2007RMBS657 CORRINTIME5:0624
26180MARCHI Thomas2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA5:0723
27182FRUGONI Stefano2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:0822
28146SCHIOPPA Davide2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:1021
29184ROCCA Lorenzo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:1020
30160PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:2119
31147BEN MERIGM Mohamed Elhe2007RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO5:2418
32156GUASCHI Lorenzo2007RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB5:2917
33172FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:3116
34179DELL'AVERSANO Antonio2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA5:3315
35150ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE5:4114
36181PASINI Alessandro2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA5:5613
37173FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:5612
38157BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:0711
39149BABASSI Amin2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA6:1110
40152CANGIA Edoardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO6:139
41162TAGLIETTI Davide2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:178
 169BUELLI Filippo2006RMBS562 ATL. PARATICODNS 
 170MOSA SAUCEDO Fabrizio2007RMBS640 AV SPORTING TEAMDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb