VI░CORSA SAN GIUSEPPE
FASE 4 - GRANPRIX GIOV. SOC. RAG/CAD - GARA PROV. ESORD E ALLIEVI
Organizzazione: BS607 - ATLETICA POMPIANO - ACQUALUNGA DI BORGO SAN GIACOMO
Corsa su Strada Ragazze - RISULTATI10/03 - 11:55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:20 - Ora Fine: 10:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO4:2850
2117RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:3048
3141PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:3346
4101FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:3645
5134MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME4:3644
6106GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE4:3843
7102RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:3842
8108CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:4441
9127SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO4:4640
10103TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:5039
11135POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME4:5338
12107BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:5437
13133BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME4:5636
14116CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:5635
15126RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO4:5734
16136SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIME5:0033
17122MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:0332
18128ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:0431
19132GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:0530
20124MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO5:0929
21139MACCIONI Bianca2007RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA5:0928
22115PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:1027
23120DOMINICI Ilenia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:1126
24114BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:1125
25130BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:1524
26110FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:1723
27119APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:1722
28121FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:2121
29109DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:2320
30112RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:2519
31125LAZZARONI Sara2007RFBS607 ATL. POMPIANO5:2618
32105ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLE5:2717
33140ROBERTI Ilaria2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA5:2716
34131GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:2815
35142KAUR Paramjit2007RFBS797 STRALENO5:3214
36104DAMIANI Lucia2007RFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO5:4313
37118TONOLLI Giulia2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:4712
38129BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:4911
39111LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO6:2210
40138CARA Gledis2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA6:349
41137BERTELLI Giulia2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA6:468
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb