VI░CORSA SAN GIUSEPPE
FASE 4 - GRANPRIX GIOV. SOC. RAG/CAD - GARA PROV. ESORD E ALLIEVI
Organizzazione: BS607 - ATLETICA POMPIANO - ACQUALUNGA DI BORGO SAN GIACOMO
Corsa su Strada Esordienti M 10 - RISULTATI10/03 - 11:55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:10 - Ora Fine: 10:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
189DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIME2:1550
274LOMBARDI Marco2008EM10BS521 FREE-ZONE2:1848
365CAPRIOTTI Matteo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:2746
473SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:3245
563ARICHE Ali2008EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA2:3444
688BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:3843
764COMENSOLI Andrea2008EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA2:3842
881BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANO2:3941
969TOMASI Achille2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:4140
1068PERONI Giordano2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:4239
1171REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:4238
1292NASSINI Nicola2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:4737
1360MAIOLI Mattia2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:4836
1470TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO2:5035
1593ROBERTI Mattia2008EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:5134
1680BRUNELLI Federico2008EM10BS607 ATL. POMPIANO2:5233
1783MILANESI Riccardo2009EM10BS607 ATL. POMPIANO2:5332
1890MAISETTI Cristian2009EM10BS657 CORRINTIME2:5431
1961PASINI Davide2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:5530
2082GHIRARDI Andrea2009EM10BS607 ATL. POMPIANO2:5629
2178MORLACCHI Alessandro2008EM10BS562 ATL. PARATICO2:5628
2272LELA Simone2008EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:5827
2359FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:5926
2486BENEDETTI Alessandro2009EM10BS640 AV SPORTING TEAM3:0025
2591GATTA Marc2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20093:0324
2677GOZZINI Gabriele2008EM10BS562 ATL. PARATICO3:0623
2787PATELLI Daniel2008EM10BS640 AV SPORTING TEAM3:1122
2862FINAZZI Romeo2008EM10BS186 C.S. LIB. GUSSAGO3:1621
2976CARMINATI Leonardo2008EM10BS562 ATL. PARATICO3:3320
3066CIOLLARO Edoardo2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:3419
3185ALBERTELLI Francesco2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:3618
3279BONETTI Federico2008EM10BS607 ATL. POMPIANO3:3817
3394TRAILOVIC Alen2009EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA3:4016
3467LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:4815
 58FRANCESCHINI Nicolo'2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANODNS 
 75BUELLI Carlo2008EM10BS562 ATL. PARATICODNS 
 84MUTTI Massimo2008EM10BS607 ATL. POMPIANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb