MEETING INDOOR GIOVANILE
Organizzazione: Comitato Unitario di Modena - Modena, 16 febbraio 2019
LISTA PARTECIPANTI15/02 - 12:31
BO002 ACQUADELA BOLOGNALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BIAGINI Anna2010EF8BO002 ACQUADELA BOLOGNABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 CLEOPAZZO Francesco2007RMBO002 ACQUADELA BOLOGNATRIATHLON RAGAZZI 
 COSTANZO Enrico2010EM8BO002 ACQUADELA BOLOGNABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 DONNINI Marta2010EF8BO002 ACQUADELA BOLOGNABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 FINI Chiara2008EF10BO002 ACQUADELA BOLOGNABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 GAROFALO Anna2009EF10BO002 ACQUADELA BOLOGNABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 LIONELLO Oscar2008EM10BO002 ACQUADELA BOLOGNABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 PANTALEO Adele2010EF8BO002 ACQUADELA BOLOGNABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 QUADRI Margherita2007RFBO002 ACQUADELA BOLOGNATRIATHLON RAGAZZE 
Totale: 9
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CAPANNA Caterina2006RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOTRIATHLON RAGAZZE 
 CERRE' Carlotta2011EF8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 CHIARI Aurora2008EF10BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 CIVALE Gabriele2006RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOTRIATHLON RAGAZZI 
 COLETTA Nicola Karol2007RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOTRIATHLON RAGAZZI 
 PRANDELLI Manuela2011EF8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 TAVAZZI Arturo2008EM10BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 TAVAZZI Edoardo2011EM8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
Totale: 8
BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ALDROVANDI Anita2008EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.BIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 BARBAGALLO Margot2010EF8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.BIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 BARBAGALLO Sophie2008EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.BIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 PAGANICA Lorenzo2006RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.TRIATHLON RAGAZZI 
 SEYE Mah Oury2006RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.TRIATHLON RAGAZZE 
Totale: 5
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BASSANELLI Marco2006RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIATRIATHLON RAGAZZI 
 COLLINA Iacopo2009EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 DI DOMENICO Aniello2009EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 GALASSI Carol2007RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIATRIATHLON RAGAZZE 
 GORRIERI Francesco2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIATRIATHLON RAGAZZI 
 LANDINI Alice2009EF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 MANZI Giulio2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIATRIATHLON RAGAZZI 
 MARANINI Matteo2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIATRIATHLON RAGAZZI 
 MARANINI Mia2011EF8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 MARCHESI Mattia2009EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 MORONI Federico2006RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIATRIATHLON RAGAZZI 
 RASTRELLI Matteo2009EM10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 ROMEO Gianluca2006RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIATRIATHLON RAGAZZI 
 SERIO Niccolo'2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIATRIATHLON RAGAZZI 
Totale: 14
BO184 SOCIETA' VICTORIALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BERERA Anna2011EF8BO184 SOCIETA' VICTORIABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 MAHBOUB Sara2008EF10BO184 SOCIETA' VICTORIABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 TIPALDI Gaia2010EF8BO184 SOCIETA' VICTORIABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 TONI Irene2007RFBO184 SOCIETA' VICTORIATRIATHLON RAGAZZE 
 TONI Robert2011EM8BO184 SOCIETA' VICTORIABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
Totale: 5
BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BALDI Filippo2006RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLATRIATHLON RAGAZZI 
 BONAFE Sofia2006RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLATRIATHLON RAGAZZE 
 CASSANI Arianna2010EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 CORTESE Alessandro Emil2012EM6BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 6 
 CORTESE Vincenzo2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 DESERTI Lorenzo2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 FAUCITANO Aurora2011EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 FONTANA Matilde2010EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 GIUBILO Arianna2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLATRIATHLON RAGAZZE 
 GUGLIELMI Matteo2011EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 GUGLIELMI Olimpia2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLATRIATHLON RAGAZZE 
 NOOR Rida2008EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 OCCHIONERO Giulia2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLATRIATHLON RAGAZZE 
 OCCHIONERO Martina2009EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 PASSARELLA Daniel2011EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 POGGI Desire'2006RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLATRIATHLON RAGAZZE 
 PRONESTI' Francesco2009EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 ROVERSI Mattia2012EM6BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 6 
 SCAGLIARINI Edoardo2008EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 SCIORTINO Miriam2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLATRIATHLON RAGAZZE 
 TANCINI Samuele2009EM10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 TASSINARI Asia2009EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 ULERI Ulisse2011EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
Totale: 23
BO434 ATLETICA BLIZZARDLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ANSALONI Matteo2012EM6BO434 ATLETICA BLIZZARDBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 6 
 BONUCCI Alessia2010EF8BO434 ATLETICA BLIZZARDBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 COLUCCI Davide2013EM6BO434 ATLETICA BLIZZARDBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 6 
 COLUCCI Giovanni2008EM10BO434 ATLETICA BLIZZARDBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 COLUCCI Vittorio2009EM10BO434 ATLETICA BLIZZARDBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 EYOME Gregory Joseph2009EM10BO434 ATLETICA BLIZZARDBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 EYOME Mary Francesca2010EF8BO434 ATLETICA BLIZZARDBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 MESSINA Carla2011EF8BO434 ATLETICA BLIZZARDBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 MESSINA Matteo2009EM10BO434 ATLETICA BLIZZARDBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 ZANANTONI Elena2011EF8BO434 ATLETICA BLIZZARDBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
Totale: 10
BO437 S.G. PERSICETANALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BEGHELLI Federico2008EM10BO437 S.G. PERSICETANABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 BONFIGLIO Diego2011EM8BO437 S.G. PERSICETANABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 GARDINI Luca2010EM8BO437 S.G. PERSICETANABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 GHIBELLINI Alessandro2010EM8BO437 S.G. PERSICETANABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 MARCHESINI Mattia2011EM8BO437 S.G. PERSICETANABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 MAZZONI Tommaso2009EM10BO437 S.G. PERSICETANABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 MUSIANI Luca2010EM8BO437 S.G. PERSICETANABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 PANUCCI Manuel2008EM10BO437 S.G. PERSICETANABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 SANGIORGI Leonardo2006RMBO437 S.G. PERSICETANATRIATHLON RAGAZZI 
 SANGIORGI Ludovico2009EM10BO437 S.G. PERSICETANABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 VERONESI Gabriele2008EM10BO437 S.G. PERSICETANABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
Totale: 11
BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ACCINELLI Eleonora Virg2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 ANGELINI Letizia2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 COSTA Alessandro2009EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 EZECHIAS Daniel2008EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 FEUTCHOU WENHAJI France2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 GIULIANELLI Alessandro2009EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 LENZARINI Pietro2010EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 PIAZZI Orlando2008EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 PRIMICERI Teresa2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 SOLMI Carlo2008EM10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 SOLMI Pietro2010EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
Totale: 11
BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CIARAVOLO Michela2006RFBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDTRIATHLON RAGAZZE 
 CIRASOLA Arianna2012EF6BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 6 
 CURARATI Martina2008EF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 CUTAIA Greta2010EF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 CUTAIA Marco2006RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDTRIATHLON RAGAZZI 
 FRASCARI Mattia2009EM10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 GRANDI Vittoria2008EF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 GRAZIA Lucia2008EF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 HUDSON Victoria Sidney2006RFBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDTRIATHLON RAGAZZE 
 MORTELLARO Viola2010EF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 SANDROLINI Cesare2009EM10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 SANDROLINI Marta2012EF6BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 6 
 TANTINI Elena2011EF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 TESTONI Livia2006RFBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDTRIATHLON RAGAZZE 
 ZACCO Matteo2006RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDTRIATHLON RAGAZZI 
Totale: 15
BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ABEJE HABTEMARIAM Theop2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 CERA Lorenzo2008EM10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 COLOMBI Luca2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 FAVA Valentina2009EF10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 KENDALL John Michael2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 OSTI Francesco2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 TAROZZI Marta2011EF8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
Totale: 7
BO900 SOC. VICTORIA - UISPLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 DEL VILLANO Alessio2009EM10BO900 SOC. VICTORIA - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 FACCHINI Denise2010EF8BO900 SOC. VICTORIA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 FACCHINI Giada2010EF8BO900 SOC. VICTORIA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 MAGLIULO Anna2009EF10BO900 SOC. VICTORIA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 SORBA Noemi2009EF10BO900 SOC. VICTORIA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 TIPALDI Giorgia2013EF6BO900 SOC. VICTORIA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 6 
Totale: 6
FC038 EDERA ATL. FORLILista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CECCHINI Arianna2007RFFC038 EDERA ATL. FORLITRIATHLON RAGAZZE 
 TASSINARI Elena2007RFFC038 EDERA ATL. FORLITRIATHLON RAGAZZE 
Totale: 2
FC049 ATL. ENDAS CESENALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ASTEFANOAEI Giulia2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENATRIATHLON RAGAZZE 
 BELLETTI Filippo2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENATRIATHLON RAGAZZI 
 BENDIDI Manar2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENATRIATHLON RAGAZZE 
 CAPPELLI Mattia2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENATRIATHLON RAGAZZI 
 FERRANTE Linda2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENATRIATHLON RAGAZZE 
 FORTI Nicolo2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENATRIATHLON RAGAZZI 
 GIORGETTI Michele2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENATRIATHLON RAGAZZI 
 MARINI Greta2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENATRIATHLON RAGAZZE 
 MARZATICO Mattia2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENATRIATHLON RAGAZZI 
 MAZZOTTI Leonardo2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENATRIATHLON RAGAZZI 
 MINGOZZI Emma2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENATRIATHLON RAGAZZE 
 PAGANELLI Sofia2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENATRIATHLON RAGAZZE 
 SACCHETTI Luca2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENATRIATHLON RAGAZZI 
 ZUTTION Paolo2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENATRIATHLON RAGAZZI 
Totale: 14
FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 FACCHINI LAKEHAL Aicha2006RFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDTRIATHLON RAGAZZE 
Totale: 1
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ARLANDINI Arianna2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TRIATHLON RAGAZZE 
 ATTI Anita2011EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 ATTI Emma2008EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 BACCHIEGA Valentina2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TRIATHLON RAGAZZE 
 BARBIERI Andrea2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TRIATHLON RAGAZZI 
 BERGONZINI Francesco2011EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 BINOTTI Sara2010EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 BOJA Thomas2011EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 BONETTINI Giulia2008EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 BORTOLI Christian2009EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 CAITI Riccardo2009EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 CARNOVALI Paolo2010EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 CARPENITO Mariasole2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TRIATHLON RAGAZZE 
 CATALANO Robele Leonard2012EM6MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI MASCHI 6 
 CAVALLI Gabriele2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TRIATHLON RAGAZZI 
 CORRADINI Federico2011EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 COSTANZINI Samuele2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TRIATHLON RAGAZZI 
 FAVA Lorenzo2011EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 FERRARI Giacomo2008EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 FERRARI Laura2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TRIATHLON RAGAZZE 
 FERRARI Susanna2009EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 FERRARO Martina2009EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 FERRI Anna2010EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 FERRI Laura2008EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 FLORES Diana2009EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 GAVIOLI Alessia2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TRIATHLON RAGAZZE 
 GAZZOTTI Giacomo2008EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 GIACOMINI Francesco2012EM6MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI MASCHI 6 
 GLAESER Stella Rose2011EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 GLAESER Tessa Julie2009EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 GOZZI Gabriele2009EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 LAPIOLI Sara2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TRIATHLON RAGAZZE 
 LENTINI Marco2011EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 LICATA Leonardo2009EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 LIGORIO Christian2011EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 LIGORIO Giada Margherit2008EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 LORENZI Federico2011EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 MALAGOLI Simone2010EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 MALMUSI Andrea2012EM6MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI MASCHI 6 
 MILO Daniel2010EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 MORANDI Gabriele2011EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 MOTTA Margherita2011EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 NALDI Tommaso2010EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 NAVA Riccardo2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TRIATHLON RAGAZZI 
 NERI Anita2010EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 NERI Olga2013EF6MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 6 
 PACCHIONI Marco2011EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 PAGLIANI Davide2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TRIATHLON RAGAZZI 
 PANZANI Michael2009EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 PARMEGGIANI Matteo2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TRIATHLON RAGAZZI 
 PICCIONI Ida2011EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 PLATI Alice2013EF6MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 6 
 POLETTI Sara2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TRIATHLON RAGAZZE 
 POLLASTRI Simone2009EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 PORRI Matilde2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TRIATHLON RAGAZZE 
 SALERNO Martina2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TRIATHLON RAGAZZE 
 SCALTRITI Laura2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TRIATHLON RAGAZZE 
 SCOLARO Viola2009EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 SPADONI Leonardo2012EM6MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI MASCHI 6 
 TAMBURINI Margherita2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TRIATHLON RAGAZZE 
 TINTI Sofia2013EF6MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 6 
 TONIONI Vittoria2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TRIATHLON RAGAZZE 
 VACCARI Valentina2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TRIATHLON RAGAZZE 
 VELLANI Chiara2009EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 VELLANI Linda2008EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 ZANON Davide2008EM10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874BIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
Totale: 66
MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESELista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 FERRARESI Matteo2007RMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESETRIATHLON RAGAZZI 
 GAGLIARDI Lorenzo2013EM6MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESEBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 6 
 JUZBASEV Daniel2009EM10MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESEBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 PARMEGGIANI Micol2012EF6MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESEBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 6 
 TAGLIATI Viola2012EF6MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESEBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 6 
 TAGLIAVINI Tommaso2006RMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESETRIATHLON RAGAZZI 
Totale: 6
MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPILista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BULGARELLI Francesco2008EM10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 CANTARONI Silvia2008EF10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 GENZALE Mariavittoria2008EF10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 LASAGNI Camilla2011EF8MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 LASAGNI Matilde2009EF10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 MAESTRELLO Andrea2011EM8MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 SQUATRITO Gabriele2012EM6MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 6 
 ZANELLA Dario2009EM10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
Totale: 8
MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 FRANCHINI Asia2006RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLATRIATHLON RAGAZZE 
 LEONARDI Valerio2007RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLATRIATHLON RAGAZZI 
 RICCI Alice2006RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLATRIATHLON RAGAZZE 
 SANDROLINI Gabriele2007RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLATRIATHLON RAGAZZI 
 SCAGLIONI Enrico2006RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLATRIATHLON RAGAZZI 
 VERONESI Alice2006RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLATRIATHLON RAGAZZE 
Totale: 6
MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BOCCIA Maria Sole2010EF8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 CAMPANA Elia2009EM10MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 DI BENEDETTO Simone2010EM8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 FIANDRI Chloe'2012EF6MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 6 
 FIANDRI Jasmine2012EF6MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 6 
 LIGUORI Gloria2011EF8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 NEGRI Massimo Evan2010EM8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 ROMANO Lucia2009EF10MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 SEMERARO Lorenzo2011EM8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 TELESE Isabella2008EF10MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
Totale: 10
MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BROGLIA Elena2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIATRIATHLON RAGAZZE 
 COSTANZINI Azzurra2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIATRIATHLON RAGAZZE 
 MORSIANI Morgan2006RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIATRIATHLON RAGAZZI 
 SETTI Giulia2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIATRIATHLON RAGAZZE 
 TOMEI Beatrice2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIATRIATHLON RAGAZZE 
Totale: 5
MO900 POL. NONANTOLA - UISPLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 AIELLO Margherita2011EF8MO900 POL. NONANTOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 AIELLO Matilde2006RFMO900 POL. NONANTOLA - UISPTRIATHLON RAGAZZE 
 AIELLO Matteo2008EM10MO900 POL. NONANTOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 AIELLO Monica2011EF8MO900 POL. NONANTOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 AMADORI Margherita2007RFMO900 POL. NONANTOLA - UISPTRIATHLON RAGAZZE 
 ANESETTO Francesco2012EM6MO900 POL. NONANTOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 6 
 ANESETTO Mario2008EM10MO900 POL. NONANTOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 ANTWI Emmanuella2006RFMO900 POL. NONANTOLA - UISPTRIATHLON RAGAZZE 
 BICOCCHI Saverio2011EM8MO900 POL. NONANTOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 BRUNI Daniel2012EM6MO900 POL. NONANTOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 6 
 CAMARA Fatima2011EF8MO900 POL. NONANTOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 CASALUCI Mattia2009EM10MO900 POL. NONANTOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 CHISTOL Dumitru2009EM10MO900 POL. NONANTOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 CLEMENTE Manuel2008EM10MO900 POL. NONANTOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 DE FEO Manuela2006RFMO900 POL. NONANTOLA - UISPTRIATHLON RAGAZZE 
 GRENZI Asia2007RFMO900 POL. NONANTOLA - UISPTRIATHLON RAGAZZE 
 MALAGOLI Anita2012EF6MO900 POL. NONANTOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 6 
 MALAGOLI Mattia2010EM8MO900 POL. NONANTOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 MARTINELLI Sofia2012EF6MO900 POL. NONANTOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 6 
 MASETTI Greta2010EF8MO900 POL. NONANTOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 MUKA Aila2010EF8MO900 POL. NONANTOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 PRANDINI Samuele2006RMMO900 POL. NONANTOLA - UISPTRIATHLON RAGAZZI 
 QUERCI Matteo2010EM8MO900 POL. NONANTOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 REGGIANI Elisa2010EF8MO900 POL. NONANTOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 SOLIERI Bianca2007RFMO900 POL. NONANTOLA - UISPTRIATHLON RAGAZZE 
 TLILI Kaother2006RFMO900 POL. NONANTOLA - UISPTRIATHLON RAGAZZE 
 ZIRONI Eleonora2011EF8MO900 POL. NONANTOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 ZIRONI Fabio2006RMMO900 POL. NONANTOLA - UISPTRIATHLON RAGAZZI 
 ZIRONI Simone2009EM10MO900 POL. NONANTOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
Totale: 29
MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISPLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BENASSI Federica2006RFMO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISPTRIATHLON RAGAZZE 
 BOSCHETTI Giada2008EF10MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 CANTELLI Sangha2008EM10MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 COSTANZINI Jacopo2009EM10MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 ENNAHALI Sofia2008EF10MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 FIDONE Leonardo2010EM8MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 GADALETA Marco2010EM8MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 GENOVESE Giacomo2012EM6MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 6 
 GIANQUINTO Emanuele2013EM6MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 6 
 GUIZZARDI Matteo2013EM6MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 6 
 IANNELLI Eleonora2010EF8MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 MASI Matteo2012EM6MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 6 
 PETRARCA Leonardo2010EM8MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 SAVOIA Laura2009EF10MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 TACCONI Greta2012EF6MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 6 
 VERDELLI Tommaso2008EM10MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
Totale: 16
MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BARBIERI Noemi2011EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 BELLUCCI Beatrice2011EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 BERTARINI Tommaso2011EM8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 CALZOLARI Giorgio Alber2011EM8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 CASCELLA Marzia Mia2009EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 CORDEDDA Federico2010EM8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 FLANDI Sebastiano2009EM10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 FONTANA Maria Vittoria2010EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 FRANCHINI Siria2011EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 GOBELLO Simone2011EM8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 MALFERRARI Arianna2009EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 MANDOLA Aurora2011EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 MAZZOLI Greta2009EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 MIANI Giovanni2009EM10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 MIANI Martina2008EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 MIGLIORI Mya2011EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 MONARI Emilio2009EM10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 MONELLI Sara2009EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 MONTANARI Ginevra2012EF6MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 6 
 PELLEGRINI Emma2008EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 PIRAS Elisabetta2008EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 RICCO' Tommaso2011EM8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 ROLI Sara2008EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 ROSSI Marianna2009EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 SAETTI Gabriel2008EM10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 SANTI Bianca2011EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 SILVI Alessandro2010EM8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 SOLA Nicola2011EM8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 SOLA Nicolo'2011EM8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 SUCCINI Viola2011EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 VARINI Filippo2011EM8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 VIGNUDELLI Agata2011EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 VINAI Tobia2010EM8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
Totale: 33
MO903 ATL. ARCI RAVARINO - UISPLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 AMMELI Davide2008EM10MO903 ATL. ARCI RAVARINO - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 ANDERLINI Gabriele2009EM10MO903 ATL. ARCI RAVARINO - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 AVARO Nicole2011EF8MO903 ATL. ARCI RAVARINO - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 BELTRAMI Luca2008EM10MO903 ATL. ARCI RAVARINO - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 BIANCHNI Samuele2008EM10MO903 ATL. ARCI RAVARINO - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 BONI Andrea2008EM10MO903 ATL. ARCI RAVARINO - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 BOVIENZA Antonio2008EM10MO903 ATL. ARCI RAVARINO - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 BOVIENZA Francesca2010EF8MO903 ATL. ARCI RAVARINO - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 D'ANTONIO Marcella Giul2008EF10MO903 ATL. ARCI RAVARINO - UISPBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 DE ROSA Thomas2012EM6MO903 ATL. ARCI RAVARINO - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 6 
 EL KHATTABI Yasser2009EM10MO903 ATL. ARCI RAVARINO - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 MARZOLI Federico2007RMMO903 ATL. ARCI RAVARINO - UISPTRIATHLON RAGAZZI 
 MARZOLI Filippo2010EM8MO903 ATL. ARCI RAVARINO - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 PRAMPOLINI Alice2007RFMO903 ATL. ARCI RAVARINO - UISPTRIATHLON RAGAZZE 
 RUGGIERO Leonardo2008EM10MO903 ATL. ARCI RAVARINO - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 SERAFINI Samuele2010EM8MO903 ATL. ARCI RAVARINO - UISPBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
Totale: 16
PC087 LIBERTAS CADEOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BUSSANDRI Sofia2007RFPC087 LIBERTAS CADEOTRIATHLON RAGAZZE 
 STAMENOVA Vanessa2007RFPC087 LIBERTAS CADEOTRIATHLON RAGAZZE 
 VALLISA Monica2007RFPC087 LIBERTAS CADEOTRIATHLON RAGAZZE 
 ZAFFIGNANI Silvia2007RFPC087 LIBERTAS CADEOTRIATHLON RAGAZZE 
Totale: 4
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CANFORA Chiara2010EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 CAPONIGRO Veronica2011EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 CATALDO Davide2009EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 CAVALLARIN Maya2010EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 DOLCIN Matteo2009EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 FABBI Emma2010EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 FABRI Lucrezia2008EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 FUGARO Nicolo'2012EM6RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 6 
 GARLASSI Ludovica2012EF6RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 6 
 GOLIA Antonio2008EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 GRASSELLI Sofia2008EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 MHADHBI Mohamed Ali2008EM10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 10 
 PADERNI Sofia2009EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 SIGNORELLI Pietro2010EM8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZABIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 
 SPALLANZANI Erika2010EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 
 SUBASHI Serena2008EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 VESCOVINI Arianna2008EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZABIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
Totale: 17
RE128 ATL. REGGIO ASDLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 AMBROSINI Margherita2009EF10RE128 ATL. REGGIO ASDBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 ATTOLINI Gabriele2006RMRE128 ATL. REGGIO ASDTRIATHLON RAGAZZI 
 CANOVI Viola2008EF10RE128 ATL. REGGIO ASDBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
 COMODI Michelle2009EF10RE128 ATL. REGGIO ASDBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
Totale: 4
RE403 DELTA ATL. SASSUOLOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ATZENI Dante2012EM6RE403 DELTA ATL. SASSUOLOBIATHLON ESORDIENTI MASCHI 6 
 MALAGOLI Maya2008EF10RE403 DELTA ATL. SASSUOLOBIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb