MEETING INDOOR GIOVANILE
Organizzazione: Comitato Unitario di Modena - Modena, 16 febbraio 2019
BIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 8 - LISTA PARTECIPANTI15/02 - 12:30
Lista degli Atleti per Gara e - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BIAGINI Anna2010EF8BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PANTALEO Adele2010EF8BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 DONNINI Marta2010EF8BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 CERRE' Carlotta2011EF8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 PRANDELLI Manuela2011EF8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 BARBAGALLO Margot2010EF8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 MARANINI Mia2011EF8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 TIPALDI Gaia2010EF8BO184 SOCIETA' VICTORIA 
 BERERA Anna2011EF8BO184 SOCIETA' VICTORIA 
 CASSANI Arianna2010EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 FONTANA Matilde2010EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 FAUCITANO Aurora2011EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 ZANANTONI Elena2011EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 EYOME Mary Francesca2010EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 MESSINA Carla2011EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 BONUCCI Alessia2010EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 TANTINI Elena2011EF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD 
 MORTELLARO Viola2010EF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD 
 CUTAIA Greta2010EF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD 
 TAROZZI Marta2011EF8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 FACCHINI Giada2010EF8BO900 SOC. VICTORIA - UISP 
 FACCHINI Denise2010EF8BO900 SOC. VICTORIA - UISP 
 MOTTA Margherita2011EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FERRI Anna2010EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 NERI Anita2010EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GLAESER Stella Rose2011EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ATTI Anita2011EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BINOTTI Sara2010EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PICCIONI Ida2011EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 LASAGNI Camilla2011EF8MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 LIGUORI Gloria2011EF8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 BOCCIA Maria Sole2010EF8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 REGGIANI Elisa2010EF8MO900 POL. NONANTOLA - UISP 
 CAMARA Fatima2011EF8MO900 POL. NONANTOLA - UISP 
 AIELLO Monica2011EF8MO900 POL. NONANTOLA - UISP 
 AIELLO Margherita2011EF8MO900 POL. NONANTOLA - UISP 
 MUKA Aila2010EF8MO900 POL. NONANTOLA - UISP 
 ZIRONI Eleonora2011EF8MO900 POL. NONANTOLA - UISP 
 MASETTI Greta2010EF8MO900 POL. NONANTOLA - UISP 
 IANNELLI Eleonora2010EF8MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISP 
 SANTI Bianca2011EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP 
 BELLUCCI Beatrice2011EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP 
 FRANCHINI Siria2011EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP 
 FONTANA Maria Vittoria2010EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP 
 BARBIERI Noemi2011EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP 
 MIGLIORI Mya2011EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP 
 SUCCINI Viola2011EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP 
 MANDOLA Aurora2011EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP 
 VIGNUDELLI Agata2011EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP 
 AVARO Nicole2011EF8MO903 ATL. ARCI RAVARINO - UISP 
 BOVIENZA Francesca2010EF8MO903 ATL. ARCI RAVARINO - UISP 
 CAVALLARIN Maya2010EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 CAPONIGRO Veronica2011EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 FABBI Emma2010EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 CANFORA Chiara2010EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 SPALLANZANI Erika2010EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
Totale: 56
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb