MEETING INDOOR GIOVANILE
Organizzazione: Comitato Unitario di Modena - Modena, 16 febbraio 2019
BIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 - LISTA PARTECIPANTI15/02 - 12:30
Lista degli Atleti per Gara e - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 COSTANZO Enrico2010EM8BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 TAVAZZI Edoardo2011EM8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 TONI Robert2011EM8BO184 SOCIETA' VICTORIA 
 PASSARELLA Daniel2011EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 ULERI Ulisse2011EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 GUGLIELMI Matteo2011EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 MUSIANI Luca2010EM8BO437 S.G. PERSICETANA 
 GARDINI Luca2010EM8BO437 S.G. PERSICETANA 
 BONFIGLIO Diego2011EM8BO437 S.G. PERSICETANA 
 MARCHESINI Mattia2011EM8BO437 S.G. PERSICETANA 
 GHIBELLINI Alessandro2010EM8BO437 S.G. PERSICETANA 
 SOLMI Pietro2010EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 LENZARINI Pietro2010EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 OSTI Francesco2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 COLOMBI Luca2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 KENDALL John Michael2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 ABEJE HABTEMARIAM Theop2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 MALAGOLI Simone2010EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CARNOVALI Paolo2010EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BOJA Thomas2011EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MORANDI Gabriele2011EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CORRADINI Federico2011EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FAVA Lorenzo2011EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BERGONZINI Francesco2011EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 LENTINI Marco2011EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 NALDI Tommaso2010EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 LIGORIO Christian2011EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 LORENZI Federico2011EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PACCHIONI Marco2011EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MILO Daniel2010EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MAESTRELLO Andrea2011EM8MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 NEGRI Massimo Evan2010EM8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 SEMERARO Lorenzo2011EM8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 DI BENEDETTO Simone2010EM8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 QUERCI Matteo2010EM8MO900 POL. NONANTOLA - UISP 
 BICOCCHI Saverio2011EM8MO900 POL. NONANTOLA - UISP 
 MALAGOLI Mattia2010EM8MO900 POL. NONANTOLA - UISP 
 FIDONE Leonardo2010EM8MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISP 
 GADALETA Marco2010EM8MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISP 
 PETRARCA Leonardo2010EM8MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISP 
 GOBELLO Simone2011EM8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP 
 RICCO' Tommaso2011EM8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP 
 BERTARINI Tommaso2011EM8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP 
 SOLA Nicolo'2011EM8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP 
 SOLA Nicola2011EM8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP 
 VARINI Filippo2011EM8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP 
 VINAI Tobia2010EM8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP 
 SILVI Alessandro2010EM8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP 
 CORDEDDA Federico2010EM8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP 
 CALZOLARI Giorgio Alber2011EM8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP 
 SERAFINI Samuele2010EM8MO903 ATL. ARCI RAVARINO - UISP 
 MARZOLI Filippo2010EM8MO903 ATL. ARCI RAVARINO - UISP 
 SIGNORELLI Pietro2010EM8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb