MEETING INDOOR GIOVANILE
Organizzazione: Comitato Unitario di Modena - Modena, 16 febbraio 2019
TRIATHLON RAGAZZE - LISTA PARTECIPANTI15/02 - 12:30
Lista degli Atleti per Gara e - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 QUADRI Margherita2007RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 CAPANNA Caterina2006RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 SEYE Mah Oury2006RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 GALASSI Carol2007RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 TONI Irene2007RFBO184 SOCIETA' VICTORIA 
 POGGI Desire'2006RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 GIUBILO Arianna2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 OCCHIONERO Giulia2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 BONAFE Sofia2006RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 GUGLIELMI Olimpia2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 SCIORTINO Miriam2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 TESTONI Livia2006RFBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD 
 CIARAVOLO Michela2006RFBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD 
 HUDSON Victoria Sidney2006RFBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD 
 CECCHINI Arianna2007RFFC038 EDERA ATL. FORLI 
 TASSINARI Elena2007RFFC038 EDERA ATL. FORLI 
 FERRANTE Linda2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 BENDIDI Manar2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 MARINI Greta2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 MINGOZZI Emma2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 ASTEFANOAEI Giulia2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 PAGANELLI Sofia2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 FACCHINI LAKEHAL Aicha2006RFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
 POLETTI Sara2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GAVIOLI Alessia2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BACCHIEGA Valentina2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PORRI Matilde2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ARLANDINI Arianna2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 TAMBURINI Margherita2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 LAPIOLI Sara2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SALERNO Martina2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 TONIONI Vittoria2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VACCARI Valentina2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SCALTRITI Laura2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FERRARI Laura2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CARPENITO Mariasole2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VERONESI Alice2006RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 FRANCHINI Asia2006RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 RICCI Alice2006RFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 BROGLIA Elena2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 SETTI Giulia2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 TOMEI Beatrice2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 COSTANZINI Azzurra2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 AIELLO Matilde2006RFMO900 POL. NONANTOLA - UISP 
 TLILI Kaother2006RFMO900 POL. NONANTOLA - UISP 
 SOLIERI Bianca2007RFMO900 POL. NONANTOLA - UISP 
 GRENZI Asia2007RFMO900 POL. NONANTOLA - UISP 
 AMADORI Margherita2007RFMO900 POL. NONANTOLA - UISP 
 DE FEO Manuela2006RFMO900 POL. NONANTOLA - UISP 
 ANTWI Emmanuella2006RFMO900 POL. NONANTOLA - UISP 
 BENASSI Federica2006RFMO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISP 
 PRAMPOLINI Alice2007RFMO903 ATL. ARCI RAVARINO - UISP 
 BUSSANDRI Sofia2007RFPC087 LIBERTAS CADEO 
 STAMENOVA Vanessa2007RFPC087 LIBERTAS CADEO 
 ZAFFIGNANI Silvia2007RFPC087 LIBERTAS CADEO 
 VALLISA Monica2007RFPC087 LIBERTAS CADEO 
Totale: 56
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb