MEETING INDOOR GIOVANILE
Organizzazione: Comitato Unitario di Modena - Modena, 16 febbraio 2019
BIATHLON ESORDIENTI MASCHI 8 - RISULTATI20/02 - 11:11
Classifica FinalePalestra indoor 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPuntiPunti
1405MALAGOLI Simone2010EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746 
40 m.Lungo
7.27 / 53.82 / 1
2431SOLMI Pietro2010EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7 
40 m.Lungo
7.10 / 23.48 / 5
3408MILO Daniel2010EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748 
40 m.Lungo
6.93 / 13.31 / 7
4450BOJA Thomas2011EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749 
40 m.Lungo
7.15 / 33.33 / 6
5429LENZARINI Pietro2010EM8BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11 
40 m.Lungo
7.34 / 73.55 / 4
6413SILVI Alessandro2010EM8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP12 
40 m.Lungo
7.40 / 83.55 / 4
7442ABEJE HABTEMARIAM Theop2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA13 
40 m.Lungo
7.59 / 113.58 / 2
8452MUSIANI Luca2010EM8BO437 S.G. PERSICETANA14 
40 m.Lungo
7.15 / 43.13 / 10
9446PETRARCA Leonardo2010EM8MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISP21 
40 m.Lungo
7.34 / 73.00 / 14
10419OSTI Francesco2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA21 
40 m.Lungo
7.60 / 133.24 / 8
11618BACCHETTINI Flavio2010EM8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA21 
40 m.Lungo
7.56 / 103.12 / 11
12401CORDEDDA Federico2010EM8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP22 
40 m.Lungo
7.60 / 133.21 / 9
13610MORELLI Filippo2010EM8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA28 
40 m.Lungo
7.46 / 92.87 / 19
14440VARINI Filippo2011EM8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP28 
40 m.Lungo
7.76 / 153.02 / 13
15430RICCO' Tommaso2011EM8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP32 
40 m.Lungo
7.77 / 162.91 / 16
16602RICCIARDI Gabriele2010EM8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA34 
40 m.Lungo
8.02 / 223.07 / 12
17407KENDALL John Michael2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA35 
40 m.Lungo
7.87 / 182.89 / 17
18421COLOMBI Luca2010EM8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA36 
40 m.Lungo
7.92 / 212.93 / 15
19423GARDINI Luca2010EM8BO437 S.G. PERSICETANA37 
40 m.Lungo
7.72 / 142.79 / 23
20416TAVAZZI Edoardo2011EM8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO47 
40 m.Lungo
8.20 / 272.85 / 20
21402VINAI Tobia2010EM8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP50 
40 m.Lungo
8.21 / 292.84 / 21
22409DI BENEDETTO Simone2010EM8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO53 
40 m.Lungo
8.17 / 262.66 / 27
23406BERGONZINI Francesco2011EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187454 
40 m.Lungo
8.44 / 362.87 / 18
24432BONFIGLIO Diego2011EM8BO437 S.G. PERSICETANA55 
40 m.Lungo
8.13 / 242.62 / 31
25441TONI Robert2011EM8BO184 SOCIETA' VICTORIA58 
40 m.Lungo
8.36 / 332.71 / 25
26417CORRADINI Federico2011EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187458 
40 m.Lungo
8.21 / 292.64 / 29
27412GUGLIELMI Matteo2011EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA59 
40 m.Lungo
8.25 / 312.65 / 28
28427MARZOLI Filippo2010EM8MO903 ATL. ARCI RAVARINO - UISP60 
40 m.Lungo
7.79 / 172.30 / 43
29414FIDONE Leonardo2010EM8MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISP60 
40 m.Lungo
7.89 / 192.43 / 41
30443GOBELLO Simone2011EM8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP60 
40 m.Lungo
8.14 / 252.53 / 35
31437FAVA Lorenzo2011EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187461 
40 m.Lungo
8.45 / 372.75 / 24
32445MAESTRELLO Andrea2011EM8MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI62 
40 m.Lungo
7.90 / 202.34 / 42
33433NEGRI Massimo Evan2010EM8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO63 
40 m.Lungo
8.59 / 412.81 / 22
34434SERAFINI Samuele2010EM8MO903 ATL. ARCI RAVARINO - UISP63 
40 m.Lungo
8.25 / 302.58 / 33
35603GARLASSI Gabriele2011EM8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA65 
40 m.Lungo
8.56 / 392.70 / 26
36444BERTARINI Tommaso2011EM8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP65 
40 m.Lungo
8.36 / 332.61 / 32
37426ULERI Ulisse2011EM8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA68 
40 m.Lungo
8.49 / 382.64 / 30
38613MAGNANI Leonardo2011EM8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA70 
40 m.Lungo
8.07 / 232.10 / 47
39447SOLA Nicola2011EM8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP78 
40 m.Lungo
8.40 / 342.29 / 44
40435SOLA Nicolo'2011EM8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP78 
40 m.Lungo
8.60 / 422.50 / 36
41424CALZOLARI Giorgio Alber2011EM8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP79 
40 m.Lungo
9.12 / 452.54 / 34
42420LORENZI Federico2011EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187480 
40 m.Lungo
8.42 / 352.16 / 45
43448GHIBELLINI Alessandro2010EM8BO437 S.G. PERSICETANA80 
40 m.Lungo
8.78 / 432.49 / 37
44601MAZZACURATI Mattia2011EM8FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO85 
40 m.Lungo
9.20 / 462.47 / 39
45411SEMERARO Lorenzo2011EM8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO88 
40 m.Lungo
8.58 / 402.09 / 48
46438QUERCI Matteo2010EM8MO900 POL. NONANTOLA - UISP89 
40 m.Lungo
12.49 / 512.48 / 38
47418BICOCCHI Saverio2011EM8MO900 POL. NONANTOLA - UISP89 
40 m.Lungo
9.66 / 492.44 / 40
48422MALAGOLI Mattia2010EM8MO900 POL. NONANTOLA - UISP93 
40 m.Lungo
9.02 / 442.03 / 49
49415MARCHESINI Mattia2011EM8BO437 S.G. PERSICETANA95 
40 m.Lungo
9.66 / 492.11 / 46
50449LENTINI Marco2011EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187498 
40 m.Lungo
9.62 / 471.50 / 51
51439MORANDI Gabriele2011EM8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100 
40 m.Lungo
9.78 / 501.99 / 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb