MEETING INDOOR GIOVANILE
Organizzazione: Comitato Unitario di Modena - Modena, 16 febbraio 2019
BIATHLON ESORDIENTI FEMMINE 10 - RISULTATI20/02 - 11:11
Classifica FinalePalestra indoor 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPuntiPunti
1442CANOVI Viola2008EF10RE128 ATL. REGGIO ASD2 
40 m.Lungo
6.30 / 14.66 / 1
2455ALDROVANDI Anita2008EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.5 
40 m.Lungo
6.42 / 24.05 / 3
3444GRANDI Vittoria2008EF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD7 
40 m.Lungo
6.70 / 54.39 / 2
4424BARBAGALLO Sophie2008EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7 
40 m.Lungo
6.47 / 33.95 / 4
5415ACCINELLI Eleonora Virg2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13 
40 m.Lungo
6.75 / 83.88 / 5
6456BONETTINI Giulia2008EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413 
40 m.Lungo
6.72 / 63.84 / 7
7409CURARATI Martina2008EF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD14 
40 m.Lungo
6.48 / 43.70 / 10
8422VELLANI Linda2008EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415 
40 m.Lungo
6.77 / 93.85 / 6
9451FEUTCHOU WENHAJI France2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA21 
40 m.Lungo
6.84 / 133.82 / 8
10453TASSINARI Asia2009EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA22 
40 m.Lungo
6.83 / 113.68 / 11
11410MAHBOUB Sara2008EF10BO184 SOCIETA' VICTORIA23 
40 m.Lungo
6.79 / 103.65 / 13
12452CANTARONI Silvia2008EF10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI24 
40 m.Lungo
6.75 / 83.45 / 16
13413PRIMICERI Teresa2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA24 
40 m.Lungo
6.95 / 153.77 / 9
14421ATTI Emma2008EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187431 
40 m.Lungo
6.84 / 133.40 / 18
15414GRAZIA Lucia2008EF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD32 
40 m.Lungo
7.13 / 203.65 / 12
16416COMODI Michelle2009EF10RE128 ATL. REGGIO ASD35 
40 m.Lungo
7.16 / 213.47 / 14
17404GRASSELLI Sofia2008EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA36 
40 m.Lungo
7.12 / 193.40 / 17
18426CHIARI Aurora2008EF10BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO39 
40 m.Lungo
7.24 / 243.47 / 15
19434FERRI Laura2008EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187442 
40 m.Lungo
6.95 / 153.19 / 27
20425VESCOVINI Arianna2008EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA42 
40 m.Lungo
7.11 / 183.23 / 24
21407LIGORIO Giada Margherit2008EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187445 
40 m.Lungo
7.10 / 173.17 / 28
22423LANDINI Alice2009EF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA46 
40 m.Lungo
7.27 / 263.30 / 20
23427SCOLARO Viola2009EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187450 
40 m.Lungo
7.32 / 293.27 / 21
24411FAVA Valentina2009EF10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA50 
40 m.Lungo
7.29 / 273.25 / 23
25457PIRAS Elisabetta2008EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP53 
40 m.Lungo
7.33 / 313.26 / 22
26454FERRARI Susanna2009EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187453 
40 m.Lungo
7.18 / 223.11 / 31
27405ROLI Sara2008EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP58 
40 m.Lungo
7.56 / 393.35 / 19
28446CASCELLA Marzia Mia2009EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP59 
40 m.Lungo
7.01 / 162.84 / 43
29449GLAESER Tessa Julie2009EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 
40 m.Lungo
7.42 / 343.19 / 26
30408TELESE Isabella2008EF10MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO63 
40 m.Lungo
7.19 / 232.87 / 40
31419PADERNI Sofia2009EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA63 
40 m.Lungo
7.27 / 262.98 / 37
32603CATALDO Valentina2008EF10MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISP64 
40 m.Lungo
7.42 / 343.16 / 30
32401OCCHIONERO Martina2009EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA64 
40 m.Lungo
7.33 / 313.03 / 33
34439ANGELINI Letizia2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA65 
40 m.Lungo
7.43 / 363.16 / 29
35443GENZALE Mariavittoria2008EF10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI67 
40 m.Lungo
7.32 / 292.97 / 38
36445GAROFALO Anna2009EF10BO002 ACQUADELA BOLOGNA67 
40 m.Lungo
7.40 / 322.98 / 35
37406FINI Chiara2008EF10BO002 ACQUADELA BOLOGNA72 
40 m.Lungo
7.55 / 382.99 / 34
38447MALFERRARI Arianna2009EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP73 
40 m.Lungo
7.47 / 372.98 / 36
39412MALAGOLI Maya2008EF10RE403 DELTA ATL. SASSUOLO75 
40 m.Lungo
7.92 / 503.23 / 25
40429VELLANI Chiara2009EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187475 
40 m.Lungo
7.70 / 433.11 / 32
41600ORSATTI Linda2009EF10FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO83 
40 m.Lungo
7.42 / 342.62 / 49
42430PELLEGRINI Emma2008EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP83 
40 m.Lungo
7.72 / 442.94 / 39
43440SORBA Noemi2009EF10BO900 SOC. VICTORIA - UISP83 
40 m.Lungo
7.66 / 412.87 / 42
44450LASAGNI Matilde2009EF10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI85 
40 m.Lungo
7.66 / 412.80 / 44
45435MAZZOLI Greta2009EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP90 
40 m.Lungo
7.89 / 492.87 / 41
46438AMBROSINI Margherita2009EF10RE128 ATL. REGGIO ASD92 
40 m.Lungo
7.75 / 472.80 / 45
47403ENNAHALI Sofia2008EF10MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISP95 
40 m.Lungo
7.68 / 422.28 / 53
48437SUBASHI Serena2008EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA95 
40 m.Lungo
7.73 / 452.45 / 50
49417MIANI Martina2008EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP95 
40 m.Lungo
7.75 / 472.68 / 48
50432BOSCHETTI Giada2008EF10MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISP95 
40 m.Lungo
7.81 / 482.70 / 47
51402MONELLI Sara2009EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP97 
40 m.Lungo
8.31 / 512.72 / 46
52436FLORES Diana2009EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874104 
40 m.Lungo
8.68 / 522.30 / 52
53433SAVOIA Laura2009EF10MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISP107 
40 m.Lungo
8.91 / 532.18 / 54
54441ROMANO Lucia2009EF10MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO110 
40 m.Lungo
9.27 / 541.66 / 56
55420NOOR Rida2008EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA110 
40 m.Lungo
9.28 / 551.96 / 55
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb