MEETING INDOOR GIOVANILE
Organizzazione: Comitato Unitario di Modena - Modena, 16 febbraio 2019
40 metri Biathlon EM6 - RISULTATI20/02 - 11:11
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14401GENOVESE Giacomo2012EM6MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISP8.485
23400COLUCCI Davide2013EM6BO434 ATLETICA BLIZZARD8.588
35408MASI Matteo2012EM6MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISP8.7111
46403GUIZZARDI Matteo2013EM6MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISP10.7815
51417ANESETTO Francesco2012EM6MO900 POL. NONANTOLA - UISP10.8316
62406GIANQUINTO Emanuele2013EM6MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISP12.8818
Serie 2Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15402MALMUSI Andrea2012EM6MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.621
26614LUSUARDI Manuele2012EM6RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.516
33414GIACOMINI Francesco2012EM6MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.577
42415CATALANO Robele Leonard2012EM6MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.0813
51418SPADONI Leonardo2012EM6MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.6614
64404GAGLIARDI Lorenzo2013EM6MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE11.0917
Serie 3Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12405SQUATRITO Gabriele2012EM6MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI8.222
26410CORTESE Alessandro Emil2012EM6BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.273
34412ATZENI Dante2012EM6RE403 DELTA ATL. SASSUOLO8.394
45409ANSALONI Matteo2012EM6BO434 ATLETICA BLIZZARD8.599
53407ROVERSI Mattia2012EM6BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.7111
61413FUGARO Nicolo'2012EM6RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.9912
RIEPILOGOPalestra indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15402MALMUSI Andrea2012EM6MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.621
22405SQUATRITO Gabriele2012EM6MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI8.222
36410CORTESE Alessandro Emil2012EM6BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.273
44412ATZENI Dante2012EM6RE403 DELTA ATL. SASSUOLO8.394
54401GENOVESE Giacomo2012EM6MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISP8.485
66614LUSUARDI Manuele2012EM6RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.516
73414GIACOMINI Francesco2012EM6MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.577
83400COLUCCI Davide2013EM6BO434 ATLETICA BLIZZARD8.588
95409ANSALONI Matteo2012EM6BO434 ATLETICA BLIZZARD8.599
103407ROVERSI Mattia2012EM6BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.7111
105408MASI Matteo2012EM6MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISP8.7111
121413FUGARO Nicolo'2012EM6RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.9912
132415CATALANO Robele Leonard2012EM6MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.0813
141418SPADONI Leonardo2012EM6MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.6614
156403GUIZZARDI Matteo2013EM6MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISP10.7815
161417ANESETTO Francesco2012EM6MO900 POL. NONANTOLA - UISP10.8316
174404GAGLIARDI Lorenzo2013EM6MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE11.0917
182406GIANQUINTO Emanuele2013EM6MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISP12.8818
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb