MEETING INDOOR GIOVANILE
Organizzazione: Comitato Unitario di Modena - Modena, 16 febbraio 2019
40 metri Biathlon EF8 - RISULTATI20/02 - 11:11
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12450FACCHINI Denise2010EF8BO900 SOC. VICTORIA - UISP8.7744
26421ZIRONI Eleonora2011EF8MO900 POL. NONANTOLA - UISP8.7946
31437AIELLO Monica2011EF8MO900 POL. NONANTOLA - UISP8.8147
45424AIELLO Margherita2011EF8MO900 POL. NONANTOLA - UISP8.8548
53440FACCHINI Giada2010EF8BO900 SOC. VICTORIA - UISP9.0050
64415REGGIANI Elisa2010EF8MO900 POL. NONANTOLA - UISP10.8358
Serie 2Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14430IANNELLI Eleonora2010EF8MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISP7.185
22446CAMARA Fatima2011EF8MO900 POL. NONANTOLA - UISP8.5735
36423VIGNUDELLI Agata2011EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP8.5736
45453SANTI Bianca2011EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP8.5837
51454MANDOLA Aurora2011EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP9.0652
63444MIGLIORI Mya2011EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP9.2254
Serie 3Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13402BIAGINI Anna2010EF8BO002 ACQUADELA BOLOGNA7.419
26417FONTANA Maria Vittoria2010EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP7.9920
32408BARBIERI Noemi2011EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP8.5938
44418BOVIENZA Francesca2010EF8MO903 ATL. ARCI RAVARINO - UISP9.1653
55400FRANCHINI Siria2011EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP9.4455
61405BELLUCCI Beatrice2011EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP9.4556
Serie 4Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16442CERRE' Carlotta2011EF8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.6913
24435MOTTA Margherita2011EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.0722
32616INCERTI Elisa2011EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.2429
43416CAPONIGRO Veronica2011EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.3832
51420MESSINA Carla2011EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD8.7643
65448LASAGNI Camilla2011EF8MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI8.7946
Serie 5Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
11414CANFORA Chiara2010EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.9719
22432PANTALEO Adele2010EF8BO002 ACQUADELA BOLOGNA8.3130
33411ATTI Anita2011EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.4734
44615LOTTI Susanna2011EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.6440
55449PICCIONI Ida2011EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.7341
66601PEREZ SANCHEZ Teresa2010EF8BO002 ACQUADELA BOLOGNA8.9449
Serie 6Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13425BONUCCI Alessia2010EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD7.134
21407CAVALLARIN Maya2010EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.6012
32401BOCCIA Maria Sole2010EF8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO7.7515
45412CUTAIA Greta2010EF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD8.1124
54410FAUCITANO Aurora2011EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.6039
66404TANTINI Elena2011EF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD10.2057
Serie 7Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13409CASSANI Arianna2010EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.206
24431NERI Anita2010EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.327
32600CIRELLI Annamaria2011EF8FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7.388
41439BARBAGALLO Margot2010EF8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.9618
56617SIMONE Chiara2010EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.2227
65443GLAESER Stella Rose2011EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.0251
Serie 8Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12447FERRI Anna2010EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.891
21455EYOME Mary Francesca2010EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD7.042
35434MORTELLARO Viola2010EF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD7.5210
46452PRANDELLI Manuela2011EF8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.7515
54429DONNINI Marta2010EF8BO002 ACQUADELA BOLOGNA8.2126
63451ZANANTONI Elena2011EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD8.3631
Serie 9Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16428TAROZZI Marta2011EF8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7.5411
23413FABBI Emma2010EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.0321
35427SPALLANZANI Erika2010EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.2429
42441MARANINI Mia2011EF8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.3933
54406BINOTTI Sara2010EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.7542
Serie 10Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13426TIPALDI Gaia2010EF8BO184 SOCIETA' VICTORIA7.134
25433FONTANA Matilde2010EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.7616
34621BACCHELLI Chiara2011EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.9117
46419BERERA Anna2011EF8BO184 SOCIETA' VICTORIA8.0923
52438LIGUORI Gloria2011EF8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO8.1525
RIEPILOGOPalestra indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12447FERRI Anna2010EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.891
21455EYOME Mary Francesca2010EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD7.042
33426TIPALDI Gaia2010EF8BO184 SOCIETA' VICTORIA7.134
33425BONUCCI Alessia2010EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD7.134
54430IANNELLI Eleonora2010EF8MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISP7.185
63409CASSANI Arianna2010EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.206
74431NERI Anita2010EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.327
82600CIRELLI Annamaria2011EF8FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7.388
93402BIAGINI Anna2010EF8BO002 ACQUADELA BOLOGNA7.419
105434MORTELLARO Viola2010EF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD7.5210
116428TAROZZI Marta2011EF8BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7.5411
121407CAVALLARIN Maya2010EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.6012
136442CERRE' Carlotta2011EF8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.6913
146452PRANDELLI Manuela2011EF8BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.7515
142401BOCCIA Maria Sole2010EF8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO7.7515
165433FONTANA Matilde2010EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.7616
174621BACCHELLI Chiara2011EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.9117
181439BARBAGALLO Margot2010EF8BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.9618
191414CANFORA Chiara2010EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.9719
206417FONTANA Maria Vittoria2010EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP7.9920
213413FABBI Emma2010EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.0321
224435MOTTA Margherita2011EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.0722
236419BERERA Anna2011EF8BO184 SOCIETA' VICTORIA8.0923
245412CUTAIA Greta2010EF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD8.1124
252438LIGUORI Gloria2011EF8MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO8.1525
264429DONNINI Marta2010EF8BO002 ACQUADELA BOLOGNA8.2126
276617SIMONE Chiara2010EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.2227
285427SPALLANZANI Erika2010EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.2429
282616INCERTI Elisa2011EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.2429
302432PANTALEO Adele2010EF8BO002 ACQUADELA BOLOGNA8.3130
313451ZANANTONI Elena2011EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD8.3631
323416CAPONIGRO Veronica2011EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.3832
332441MARANINI Mia2011EF8BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.3933
343411ATTI Anita2011EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.4734
352446CAMARA Fatima2011EF8MO900 POL. NONANTOLA - UISP8.5735
366423VIGNUDELLI Agata2011EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP8.5736
375453SANTI Bianca2011EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP8.5837
382408BARBIERI Noemi2011EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP8.5938
394410FAUCITANO Aurora2011EF8BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.6039
404615LOTTI Susanna2011EF8RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.6440
415449PICCIONI Ida2011EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.7341
424406BINOTTI Sara2010EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.7542
431420MESSINA Carla2011EF8BO434 ATLETICA BLIZZARD8.7643
442450FACCHINI Denise2010EF8BO900 SOC. VICTORIA - UISP8.7744
456421ZIRONI Eleonora2011EF8MO900 POL. NONANTOLA - UISP8.7946
455448LASAGNI Camilla2011EF8MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI8.7946
471437AIELLO Monica2011EF8MO900 POL. NONANTOLA - UISP8.8147
485424AIELLO Margherita2011EF8MO900 POL. NONANTOLA - UISP8.8548
496601PEREZ SANCHEZ Teresa2010EF8BO002 ACQUADELA BOLOGNA8.9449
503440FACCHINI Giada2010EF8BO900 SOC. VICTORIA - UISP9.0050
515443GLAESER Stella Rose2011EF8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.0251
521454MANDOLA Aurora2011EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP9.0652
534418BOVIENZA Francesca2010EF8MO903 ATL. ARCI RAVARINO - UISP9.1653
543444MIGLIORI Mya2011EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP9.2254
555400FRANCHINI Siria2011EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP9.4455
561405BELLUCCI Beatrice2011EF8MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP9.4556
576404TANTINI Elena2011EF8BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD10.2057
584415REGGIANI Elisa2010EF8MO900 POL. NONANTOLA - UISP10.8358
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb