MEETING INDOOR GIOVANILE
Organizzazione: Comitato Unitario di Modena - Modena, 16 febbraio 2019
40 metri Biathlon EF10 - RISULTATI20/02 - 11:11
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13440SORBA Noemi2009EF10BO900 SOC. VICTORIA - UISP7.6641
21403ENNAHALI Sofia2008EF10MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISP7.6842
32432BOSCHETTI Giada2008EF10MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISP7.8148
44433SAVOIA Laura2009EF10MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISP8.9153
Serie 2Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
11457PIRAS Elisabetta2008EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP7.3331
24447MALFERRARI Arianna2009EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP7.4737
33430PELLEGRINI Emma2008EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP7.7244
42402MONELLI Sara2009EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP8.3151
Serie 3Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12446CASCELLA Marzia Mia2009EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP7.0116
23405ROLI Sara2008EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP7.5639
31417MIANI Martina2008EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP7.7547
44435MAZZOLI Greta2009EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP7.8949
Serie 4Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14452CANTARONI Silvia2008EF10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI6.758
23453TASSINARI Asia2009EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6.8311
31439ANGELINI Letizia2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.4336
42437SUBASHI Serena2008EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.7345
Serie 5Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14410MAHBOUB Sara2008EF10BO184 SOCIETA' VICTORIA6.7910
21404GRASSELLI Sofia2008EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.1219
32408TELESE Isabella2008EF10MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO7.1923
43443GENZALE Mariavittoria2008EF10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI7.3229
Serie 6Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12456BONETTINI Giulia2008EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.726
24415ACCINELLI Eleonora Virg2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.758
31423LANDINI Alice2009EF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.2726
43445GAROFALO Anna2009EF10BO002 ACQUADELA BOLOGNA7.4032
Serie 7Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12409CURARATI Martina2008EF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD6.484
24421ATTI Emma2008EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.8413
31600ORSATTI Linda2009EF10FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7.4234
43438AMBROSINI Margherita2009EF10RE128 ATL. REGGIO ASD7.7547
Serie 8Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
11426CHIARI Aurora2008EF10BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.2424
23419PADERNI Sofia2009EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.2726
34411FAVA Valentina2009EF10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7.2927
42412MALAGOLI Maya2008EF10RE403 DELTA ATL. SASSUOLO7.9250
Serie 9Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13451FEUTCHOU WENHAJI France2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.8413
21425VESCOVINI Arianna2008EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.1118
32414GRAZIA Lucia2008EF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD7.1320
44420NOOR Rida2008EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA9.2855
Serie 10Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
11455ALDROVANDI Anita2008EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.6.422
22424BARBAGALLO Sophie2008EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.6.473
33427SCOLARO Viola2009EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.3229
44449GLAESER Tessa Julie2009EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.4234
Serie 11Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14422VELLANI Linda2008EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.779
21434FERRI Laura2008EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.9515
33401OCCHIONERO Martina2009EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.3331
42436FLORES Diana2009EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.6852
Serie 12Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14442CANOVI Viola2008EF10RE128 ATL. REGGIO ASD6.301
23444GRANDI Vittoria2008EF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD6.705
31450LASAGNI Matilde2009EF10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI7.6641
42429VELLANI Chiara2009EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.7043
Serie 13Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13413PRIMICERI Teresa2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.9515
22416COMODI Michelle2009EF10RE128 ATL. REGGIO ASD7.1621
34603CATALDO Valentina2008EF10MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISP7.4234
41441ROMANO Lucia2009EF10MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO9.2754
 5418FERRARO Martina2009EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS 
Serie 14Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12407LIGORIO Giada Margherit2008EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.1017
23454FERRARI Susanna2009EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.1822
34406FINI Chiara2008EF10BO002 ACQUADELA BOLOGNA7.5538
 1620CIMPEANU Emma Gabriela2009EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS 
RIEPILOGOPalestra indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14442CANOVI Viola2008EF10RE128 ATL. REGGIO ASD6.301
21455ALDROVANDI Anita2008EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.6.422
32424BARBAGALLO Sophie2008EF10BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.6.473
42409CURARATI Martina2008EF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD6.484
53444GRANDI Vittoria2008EF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD6.705
62456BONETTINI Giulia2008EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.726
74452CANTARONI Silvia2008EF10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI6.758
74415ACCINELLI Eleonora Virg2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.758
94422VELLANI Linda2008EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.779
104410MAHBOUB Sara2008EF10BO184 SOCIETA' VICTORIA6.7910
113453TASSINARI Asia2009EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6.8311
123451FEUTCHOU WENHAJI France2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.8413
124421ATTI Emma2008EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.8413
143413PRIMICERI Teresa2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.9515
141434FERRI Laura2008EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.9515
162446CASCELLA Marzia Mia2009EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP7.0116
172407LIGORIO Giada Margherit2008EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.1017
181425VESCOVINI Arianna2008EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.1118
191404GRASSELLI Sofia2008EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.1219
202414GRAZIA Lucia2008EF10BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD7.1320
212416COMODI Michelle2009EF10RE128 ATL. REGGIO ASD7.1621
223454FERRARI Susanna2009EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.1822
232408TELESE Isabella2008EF10MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO7.1923
241426CHIARI Aurora2008EF10BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.2424
253419PADERNI Sofia2009EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.2726
251423LANDINI Alice2009EF10BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA7.2726
274411FAVA Valentina2009EF10BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA7.2927
283427SCOLARO Viola2009EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.3229
283443GENZALE Mariavittoria2008EF10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI7.3229
303401OCCHIONERO Martina2009EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.3331
301457PIRAS Elisabetta2008EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP7.3331
323445GAROFALO Anna2009EF10BO002 ACQUADELA BOLOGNA7.4032
331600ORSATTI Linda2009EF10FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7.4234
334603CATALDO Valentina2008EF10MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISP7.4234
334449GLAESER Tessa Julie2009EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.4234
361439ANGELINI Letizia2008EF10BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.4336
374447MALFERRARI Arianna2009EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP7.4737
384406FINI Chiara2008EF10BO002 ACQUADELA BOLOGNA7.5538
393405ROLI Sara2008EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP7.5639
403440SORBA Noemi2009EF10BO900 SOC. VICTORIA - UISP7.6641
401450LASAGNI Matilde2009EF10MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI7.6641
421403ENNAHALI Sofia2008EF10MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISP7.6842
432429VELLANI Chiara2009EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.7043
443430PELLEGRINI Emma2008EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP7.7244
452437SUBASHI Serena2008EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.7345
461417MIANI Martina2008EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP7.7547
463438AMBROSINI Margherita2009EF10RE128 ATL. REGGIO ASD7.7547
482432BOSCHETTI Giada2008EF10MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISP7.8148
494435MAZZOLI Greta2009EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP7.8949
502412MALAGOLI Maya2008EF10RE403 DELTA ATL. SASSUOLO7.9250
512402MONELLI Sara2009EF10MO902 POL. OLIMPIA VIGNOLA - UISP8.3151
522436FLORES Diana2009EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.6852
534433SAVOIA Laura2009EF10MO901 POL. CASTELFRANCO E. - UISP8.9153
541441ROMANO Lucia2009EF10MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO9.2754
554420NOOR Rida2008EF10BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA9.2855
 5418FERRARO Martina2009EF10MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS 
 1620CIMPEANU Emma Gabriela2009EF10RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb