MEETING INDOOR GIOVANILE
Organizzazione: Comitato Unitario di Modena - Modena, 16 febbraio 2019
Salto in alto/HJ Triathlon Ragazzi - RISULTATI20/02 - 11:11
SERIE - RISULTATI
Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1402CUTAIA Marco2006RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD1.57809
1.00 1.10 1.20 1.26 1.31 1.35 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60                
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   O   XX                 
2401ROMEO Gianluca2006RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1.42683
1.00 1.10 1.20 1.26 1.31 1.35 1.39 1.42 1.45                      
  -   -   O   O   O   O   O   O   XX                      
3433MANZI Giulio2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1.39658
1.00 1.10 1.20 1.26 1.31 1.35 1.39 1.42                       
  -   O   XO   XO   O   O   O   XX                       
4408MARANINI Matteo2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1.39658
1.00 1.10 1.20 1.26 1.31 1.35 1.39 1.42                       
  -   O   O   O   XO   O   XO   XX                       
5437COSTANZINI Samuele2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.35625
1.00 1.10 1.20 1.26 1.31 1.35 1.39                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
6410CIVALE Gabriele2006RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1.31592
1.00 1.10 1.20 1.26 1.31 1.35                         
  O   O   O   O   O   XX                         
7432MORSIANI Morgan2006RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.26552
1.00 1.10 1.20 1.26 1.31                          
  O   O   O   O   XXX                         
7406SCAGLIONI Enrico2006RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA1.26552
1.00 1.10 1.20 1.26 1.31                          
  O   O   O   O   XXX                         
9423ATTOLINI Gabriele2006RMRE128 ATL. REGGIO ASD1.26552
1.00 1.10 1.20 1.26 1.31                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
10422BASSANELLI Marco2006RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1.26552
1.00 1.10 1.20 1.26 1.31                          
  O   O   O   XO   XX                          
11417PRANDINI Samuele2006RMMO900 POL. NONANTOLA - UISP1.20504
1.00 1.10 1.20 1.26                           
  O   O   O   XXX                          
12424ZACCO Matteo2006RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD1.20504
1.00 1.10 1.20 1.26                           
  O   O   O   XX                           
13602VECCHI Elia2006RMMO904 S.G. LA PATRIA CARPI - UISP1.20504
1.00 1.10 1.20 1.26                           
  O   O   XO   XXX                          
13420SANDROLINI Gabriele2007RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA1.20504
1.00 1.10 1.20 1.26                           
  O   O   XO   XXX                          
13415LEONARDI Valerio2007RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA1.20504
1.00 1.10 1.20 1.26                           
  O   O   XO   XXX                          
16429BELLETTI Filippo2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.20504
1.00 1.10 1.20 1.26                           
  XO   O   XO   XX                           
17427TAGLIAVINI Tommaso2006RMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE1.10425
1.00 1.10 1.20                            
  O   O   XXX                           
17412PAGLIANI Davide2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.10425
1.00 1.10 1.20                            
  O   O   XXX                           
17426NAVA Riccardo2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.10425
1.00 1.10 1.20                            
  O   O   XXX                           
20400SANGIORGI Leonardo2006RMBO437 S.G. PERSICETANA1.10425
1.00 1.10 1.20                            
  O   O   XX                            
20411FORTI Nicolo2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.10425
1.00 1.10 1.20                            
  O   O   XX                            
20428GORRIERI Francesco2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1.10425
1.00 1.10 1.20                            
  O   O   XX                            
20435COLETTA Nicola Karol2007RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1.10425
1.00 1.10 1.20                            
  O   O   XX                            
20414BALDI Filippo2006RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA1.10425
1.00 1.10 1.20                            
  O   O   XX                            
20416MAZZOTTI Leonardo2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.10425
1.00 1.10 1.20                            
  O   O   XX                            
20404SACCHETTI Luca2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.10425
1.00 1.10 1.20                            
  O   O   XX                            
27421CLEOPAZZO Francesco2007RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA1.10425
1.00 1.10 1.20                            
  XO   XO   XX                            
28418CAVALLI Gabriele2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
28419MARZOLI Federico2007RMMO903 ATL. ARCI RAVARINO - UISP1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
30407MORONI Federico2006RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1.00348
1.00 1.10                             
  O   XX                             
30405CAPPELLI Mattia2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.00348
1.00 1.10                             
  O   XX                             
30430PAGANICA Lorenzo2006RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1.00348
1.00 1.10                             
  O   XX                             
30409SERIO Niccolo'2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1.00348
1.00 1.10                             
  O   XX                             
34425ZIRONI Fabio2006RMMO900 POL. NONANTOLA - UISP1.00348
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
 403MARZATICO Mattia2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENANM 
1.00                              
  XX                              
 438PARMEGGIANI Matteo2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS 
                              
                              
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb