MEETING INDOOR GIOVANILE
Organizzazione: Comitato Unitario di Modena - Modena, 16 febbraio 2019
60 piani Triathlon Ragazzi - RISULTATI20/02 - 11:11
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14437COSTANZINI Samuele2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.15679
26432MORSIANI Morgan2006RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.43590
33401ROMEO Gianluca2006RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.74498
42424ZACCO Matteo2006RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD8.79484
55402CUTAIA Marco2006RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD8.86465
 1438PARMEGGIANI Matteo2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS 
Serie 2Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 19:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16400SANGIORGI Leonardo2006RMBO437 S.G. PERSICETANA8.88459
23426NAVA Riccardo2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.12396
31430PAGANICA Lorenzo2006RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.36336
44427TAGLIAVINI Tommaso2006RMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE9.82234
 5429BELLETTI Filippo2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENADNS 
 2405CAPPELLI Mattia2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENADNS 
Serie 3Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 19:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16422BASSANELLI Marco2006RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.25363
25412PAGLIANI Davide2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.70260
31406SCAGLIONI Enrico2006RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA9.75249
44417PRANDINI Samuele2006RMMO900 POL. NONANTOLA - UISP9.79241
 3404SACCHETTI Luca2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENADNS 
 2411FORTI Nicolo2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENADNS 
Serie 4Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 19:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16420SANDROLINI Gabriele2007RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA9.01424
23414BALDI Filippo2006RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA9.09404
31407MORONI Federico2006RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.46313
44421CLEOPAZZO Francesco2007RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA9.54295
55425ZIRONI Fabio2006RMMO900 POL. NONANTOLA - UISP9.92214
 2419MARZOLI Federico2007RMMO903 ATL. ARCI RAVARINO - UISPDNS 
Serie 5Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 19:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15410CIVALE Gabriele2006RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.76493
24423ATTOLINI Gabriele2006RMRE128 ATL. REGGIO ASD8.85468
36433MANZI Giulio2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.28356
42418CAVALLI Gabriele2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.07186
53415LEONARDI Valerio2007RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA10.22158
 1416MAZZOTTI Leonardo2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENADNS 
Serie 6Palestra indoor - 16 Febbraio 2019 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14428GORRIERI Francesco2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.16386
23408MARANINI Matteo2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.23368
32602VECCHI Elia2006RMMO904 S.G. LA PATRIA CARPI - UISP9.30351
41435COLETTA Nicola Karol2007RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9.58286
56409SERIO Niccolo'2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.59283
 5403MARZATICO Mattia2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENADNS 
RIEPILOGOPalestra indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14437COSTANZINI Samuele2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.15679
26432MORSIANI Morgan2006RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.43590
33401ROMEO Gianluca2006RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.74498
45410CIVALE Gabriele2006RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.76493
52424ZACCO Matteo2006RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD8.79484
64423ATTOLINI Gabriele2006RMRE128 ATL. REGGIO ASD8.85468
75402CUTAIA Marco2006RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD8.86465
86400SANGIORGI Leonardo2006RMBO437 S.G. PERSICETANA8.88459
96420SANDROLINI Gabriele2007RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA9.01424
103414BALDI Filippo2006RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA9.09404
113426NAVA Riccardo2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.12396
124428GORRIERI Francesco2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.16386
133408MARANINI Matteo2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.23368
146422BASSANELLI Marco2006RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.25363
156433MANZI Giulio2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.28356
162602VECCHI Elia2006RMMO904 S.G. LA PATRIA CARPI - UISP9.30351
171430PAGANICA Lorenzo2006RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.36336
181407MORONI Federico2006RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.46313
194421CLEOPAZZO Francesco2007RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA9.54295
201435COLETTA Nicola Karol2007RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9.58286
216409SERIO Niccolo'2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.59283
225412PAGLIANI Davide2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.70260
231406SCAGLIONI Enrico2006RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA9.75249
244417PRANDINI Samuele2006RMMO900 POL. NONANTOLA - UISP9.79241
254427TAGLIAVINI Tommaso2006RMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE9.82234
265425ZIRONI Fabio2006RMMO900 POL. NONANTOLA - UISP9.92214
272418CAVALLI Gabriele2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.07186
283415LEONARDI Valerio2007RMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA10.22158
 2411FORTI Nicolo2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENADNS 
 1416MAZZOTTI Leonardo2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENADNS 
 1438PARMEGGIANI Matteo2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS 
 2405CAPPELLI Mattia2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENADNS 
 5429BELLETTI Filippo2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENADNS 
 2419MARZOLI Federico2007RMMO903 ATL. ARCI RAVARINO - UISPDNS 
 5403MARZATICO Mattia2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENADNS 
 3404SACCHETTI Luca2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb