CROSS COUNTRY
LIBIOLA DI SERRAVALLE PO - 3 FEBBRAIO 2019
Organizzazione: ARCI GOODWIN - LIBIOLA DI SERRAVALLE PO
Cross Km 4 DONNE - RISULTATI03/02 - 17:42
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1220MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI17:38
2722ARTIOLI Luciano1959SM60MN493 G.P. AVIS SUZZARA17:56
3250POJANI Linda1984SF35RE128 ATL. REGGIO ASD17:59
4219CLANCY Catherine1973SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI18:08
5400ESPOSITO Ezio1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANO18:23
6419PINAZZI Umberto1959SM60MN470 G.P. VIRGILIANO18:29
7694FERRIANI Ivano1959SM60MN313 LIBERTAS MANTOVA18:43
8669COMINI Franco1954SM65MN440 ATL. BANCOLE18:51
9216SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI19:00
10354PROFETA Ercole1956SM60MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI19:27
11430GHIDONI Ezio1959SM60MN470 G.P. VIRGILIANO19:35
12580BENFATTI Mara1963SF55MN631 G.P. ARCI GOODWIN19:44
13475SALVIOLI Iovanca1960SF55MN493 G.P. AVIS SUZZARA19:50
14730PASSANANTE Mauro1958SM60MN406 ATL. RIGOLETTO19:58
15336POLDI Barbara1972SF45MN866 GRUPPO SAN PIO X20:06
16301QUAINI Stefania1969SF50MN866 GRUPPO SAN PIO X20:45
17396MOTTA Paolo1957SM60MN470 G.P. VIRGILIANO20:45
18447MAFFEZZOLI Umberto1954SM65MN470 G.P. VIRGILIANO20:55
19268ALDROVANDI Mauro1958SM60MN866 GRUPPO SAN PIO X21:32
20218PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO21:41
21297LIGABO Pierluigi1958SM60MN866 GRUPPO SAN PIO X22:04
22229DUCCI Alice1981SF35MODEN MODENA RUNNERS CLUB -UISP22:11
23231ROSSI Cristina1962SF55MODEN MODENA RUNNERS CLUB -UISP22:11
24215BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI22:40
25379MARASCHIN Cinzia1969SF50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI22:51
26770TOTOLA Vittorio1944SM75MN866 GRUPPO SAN PIO X22:54
27433PAVESI Daniele1958SM60MN470 G.P. VIRGILIANO22:57
28461SAVAZZI Alisa1980SF35MN470 G.P. VIRGILIANO23:08
29471STANCARI Dino1953SM65MN493 G.P. AVIS SUZZARA23:13
30224BEDESCHI Simona1985SFMODEN MODENA RUNNERS CLUB -UISP23:16
31370FERRARI Damino1945SM70MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI23:26
32474PINTONI Claudia1954SF65MN493 G.P. AVIS SUZZARA23:37
33484STAFFA Giorgio1951SM65MN493 G.P. AVIS SUZZARA23:39
34673LICON Andrea1950SM65MN440 ATL. BANCOLE23:47
35778VITAGLIANO Lucia1969SF50MN470 G.P. VIRGILIANO24:05
36402VALLARIO Daniela1959SF60MN470 G.P. VIRGILIANO24:09
37445SPAGNA Barbara1969SF50MN470 G.P. VIRGILIANO24:22
38411ROSIGNOLI Alberto1953SM65MN470 G.P. VIRGILIANO25:25
39253ROCCON Claudia1964SF55MN313 LIBERTAS MANTOVA25:51
40341GUALDI Attilio1938SM80MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI26:22
41446SALTINI Cristina1968SF50MN470 G.P. VIRGILIANO27:27
42743DAL DEGAN Erica1976SF40MN470 G.P. VIRGILIANO28:10
43617CARBONARI Giuseppe1944SM75MN389 ATL. VIADANA30:41
44255BERZUINI Bruno1937SM80MN313 LIBERTAS MANTOVA38:30
 34SCAGLIOTTI Cristina1963SF55MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 0MOTTA Simonetta1965SF50MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 50BADARI Sara1972SF45MN440 ATL. BANCOLEDNS
 17TADIELLO Barbara1971SF45MN440 ATL. BANCOLEDNS
 20BRUGNATI Eleonora1983SF35MN631 G.P. ARCI GOODWINDNS
 19ROSIGNOLI Bruno1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 13FERRARI Silvia1978SF40MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 8GIOIA Giulia1979SF40MN493 G.P. AVIS SUZZARADNS
 39COMINI Lorenza1979SF40MN440 ATL. BANCOLEDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb