14░ TROFEO GIAN BERNARDO FORESTI CADETTI/E ALLIEVI/E
FINALE CON ASSEGNAZIONE DEI TITOLI INDIVIDUALI REGIONALI - CHIARI 16 - 17 MARZO 2019
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI14/03 - 12:10
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 Allieve27.47
 BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.59
 EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.46
 EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 3.000 Allieve48.88
 PETTINI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr700 Allievi30.20
 SANKARA Loubna2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 SANKARA Loubna2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 Allieve 
 TOMBINI Giorgia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 3.000 Allieve41.54
 TOMBINI Giorgia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.20
 VADALA' Giovanni2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 VADALA' Giovanni2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,500 Allievi26.35
Totale: 11
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.43
 BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti24.71
 RODOLFI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr700 Allievi24.94
 TOGNI Andrea2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAMartello/HT Kg 5.000 Allievi37.25
 VALLI Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 VALLI Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti30.05
Totale: 6
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FASSI Michela2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve26.34
Totale: 1
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 UNUAGBON Francesca2004CFBG228 U.S. ROGNODisco/DT Kg 1,000 Cadette21.24
 UNUAGBON Francesca2004CFBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.73
Totale: 2
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti35.70
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADisco/DT Kg 1,500 Cadetti29.53
Totale: 2
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTANI Irina2004CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette21.94
 BERTANI Irina2004CFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr400 Cadette35.10
 DE ROSA Antonio2005CMBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,500 Cadetti20.80
 DE ROSA Antonio2005CMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.14
 FALCHETTI Clara2004CFBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 3.000 Cadette29.96
 FRATANTONIO Emiliano2005CMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.81
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 3.000 Cadette21.06
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti30.64
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.10
 VIGANO' Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette23.36
Totale: 11
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.12
 TENGATTINI Gioele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti29.18
 TENGATTINI Gioele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.38
Totale: 4
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.94
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODisco/DT Kg 1,500 Cadetti21.76
 LEPORI Alessia2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.57
 PEDRUZZI Matteo2002AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODisco/DT Kg 1,500 Allievi27.29
Totale: 4
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZINI Giada2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANODisco/DT Kg 1,000 Allieve20.90
 CERQUI Alessia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve22.08
 CERQUI Alessia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.63
Totale: 3
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.42
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 Cadette20.92
 MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 Allieve21.98
 MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.15
Totale: 4
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.53
 MONTAGNESE Davide2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 MORASCHINI Lorenzo2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.60
Totale: 3
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COSTANZA Camilla2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 GIACOMELLI Nicolo'2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 PUMA Michela2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICADisco/DT Kg 1,000 Allieve14.49
 SCOLARI Federica2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICADisco/DT Kg 1,000 Allieve30.75
 SCOLARI Federica2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICAGiavellotto/JT Gr500 Allieve31.28
Totale: 5
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.21
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLDINI Anna2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
Totale: 1
BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBLista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GATTA Mauro Costantino2003AMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 RABAIOLI Elena2003AFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
Totale: 2
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 CRISTARELLA Davide2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 5.000 Allievi38.11
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette 
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette 
 POPOLIZIO Nicolo'2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 SALERI Giacomo Mario2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 1,500 Allievi30.72
 SALERI Giacomo Mario2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 5.000 Allievi14.13
 SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 1,000 Cadette 
 VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette13.58
Totale: 9
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODisco/DT Kg 1,000 Allieve20.61
Totale: 3
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIADisco/DT Kg 1,500 Cadetti23.14
 CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.93
 GUALDI Chiara2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 LELA Anna2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
Totale: 4
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CASTELLANI Giulia2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.79
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
Totale: 4
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONA Mattia2003AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr700 Allievi28.12
Totale: 1
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 GORNI Alessia Annalena2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 GORNI Alessia Annalena2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.93
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.10
 SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT Gr500 Allieve19.61
 SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
Totale: 6
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE MOLINER Serena2004CFBS854 ATLETICA MONTICHIARIPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.33
 FRIGERIO Paolo2002AMBS854 ATLETICA MONTICHIARIMartello/HT Kg 5.000 Allievi16.02
 FRIGERIO Paolo2002AMBS854 ATLETICA MONTICHIARIGiavellotto/JT Gr700 Allievi17.46
 GARBELLI Francesco2002AMBS854 ATLETICA MONTICHIARIPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 GARBELLI Francesco2002AMBS854 ATLETICA MONTICHIARIGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
Totale: 5
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLABIO Luca2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 5.000 Allievi65.76
 BALLABIO Luca2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSEPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.15
 PEZZANO Lisa2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSEPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.66
 SEBAI Aya2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 3.000 Allieve46.73
Totale: 4
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTI Elena2003AFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve17.00
 CONTI Elena2003AFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODisco/DT Kg 1,000 Allieve18.38
 RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.76
 RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODisco/DT Kg 1,500 Cadetti21.90
Totale: 4
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAIROLI Lorenzo2003AMCO023 ATL. ROVELLASCAGiavellotto/JT Gr700 Allievi42.36
 CAIROLI Lorenzo2003AMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 5.000 Allievi11.77
 VAGO Riccardo2003AMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.57
 VAGO Simone2003AMCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 1,500 Allievi26.50
 VAGO Simone2003AMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.66
Totale: 5
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSINI Anna2003AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDEGiavellotto/JT Gr500 Allieve35.64
 BIANCHI Tommaso2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.07
Totale: 2
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PASSAMONTI Giovanni2002AMCO056 G.S. BERNATESEDisco/DT Kg 1,500 Allievi32.44
 PASSAMONTI Giovanni2002AMCO056 G.S. BERNATESEGiavellotto/JT Gr700 Allievi45.23
Totale: 2
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 3.000 Allieve10.60
 CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 3.000 Allieve52.17
 OLCELLI Patrick2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 5.000 Allievi16.89
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 3.000 Allieve12.85
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 Allieve35.34
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,500 Allievi33.88
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr700 Allievi38.58
 SIRONI Kethrin2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 3.000 Cadette25.03
 SIRONI Kethrin2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 Cadette29.19
Totale: 9
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE FELICE Laura2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.75
 DE FELICE Laura2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOGiavellotto/JT Gr400 Cadette31.01
 DOZIO Federica2003AFCO294 G.S. VIRTUS CALCOPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.10
 DOZIO Federica2003AFCO294 G.S. VIRTUS CALCOGiavellotto/JT Gr500 Allieve39.26
Totale: 4
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.07
 TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGODisco/DT Kg 1,500 Cadetti19.61
Totale: 2
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DUBINI Carlotta2005CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr400 Cadette19.27
 GRASSI Aurora Maria2005CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.44
 MESSINA Matteo2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.74
Totale: 3
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CENCIN Benedetta2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEGiavellotto/JT Gr400 Cadette29.30
 MASPER Ivan2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.21
Totale: 2
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUZZELLA Simone2003AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DGiavellotto/JT Gr700 Allievi56.78
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 1,500 Allievi33.34
 BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr700 Allievi44.67
 COCCOLI Chiara2004CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 1,000 Cadette25.69
 COCCOLI Chiara2004CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 3.000 Cadette12.67
 ZOPPI Mattia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr700 Allievi37.78
 ZOPPI Mattia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 1,500 Allievi28.61
Totale: 6
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARDANI Michael2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Giavellotto/JT Gr700 Allievi51.40
 GARDANI Michael2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Disco/DT Kg 1,500 Allievi37.83
Totale: 2
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.32
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,500 Cadetti28.90
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.30
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOMartello/HT Kg 3.000 Cadette26.14
 CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOMartello/HT Kg 3.000 Cadette22.12
 CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.64
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette27.11
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,000 Cadette21.25
 SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,500 Cadetti20.02
 SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti30.89
Totale: 13
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.66
 ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 3.000 Cadette23.65
 BASSIS Chiara2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.68
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti47.99
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti21.12
 DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 4.000 Cadetti18.64
 DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 DONG Leonardo Chen hao2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 FAVA Sofia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.65
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 4.000 Cadetti38.01
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.98
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.72
Totale: 12
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDETTINI Chiara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 3.000 Allieve41.66
 COLOMBO Timothy2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi42.28
 DE MITRI Denis Gabriel2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 5.000 Allievi11.94
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 3.000 Cadette33.62
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette11.34
 HAIDA Akram2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 5.000 Allievi37.64
 HAIDA Akram2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,500 Allievi36.31
 VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,500 Allievi28.96
 VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi45.02
Totale: 9
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Allievi38.18
 GALOZZI Matteo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Allievi27.10
 GALOZZI Matteo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi33.49
 SACCHETTO Gabriele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Allievi29.97
 SACCHETTO Gabriele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 TRIPODI Tommaso2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Allievi22.51
 TRIPODI Tommaso2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi27.82
Totale: 7
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASAZZA Raffaele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 CASAZZA Raffaele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.78
 MIODINI Matteo2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 MIODINI Matteo2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 RENDA Alessandro2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.66
 RENDA Alessandro2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 SOLDI Caterina2004CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 SOLDI Caterina2004CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
Totale: 8
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FREDDI Samuele2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti22.57
 FREDDI Samuele2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti9.14
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Cadette10.14
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Cadette31.33
 RAVENNA Alessandro2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 RUSSO Giada2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Cadette9.35
 RUSSO Giada2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Cadette16.32
Totale: 7
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette34.57
Totale: 1
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 LASSINI Michele2005CMMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti21.28
 LASSINI Michele2005CMMI160 S.O.I. INVERUNOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.63
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,000 Cadette29.16
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 3.000 Cadette33.71
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.11
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti27.25
Totale: 8
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOFFELLI Aurora2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.05
 BOFFELLI Aurora2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 CIGHETTI Daniele2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti47.13
 CIGHETTI Daniele2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,500 Cadetti27.59
Totale: 4
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIMNAGHI Chiara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Allieve42.13
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.30
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti26.38
 PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti24.31
 PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.80
 VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 ZAMPIERI Anna Livia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
Totale: 7
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAGiavellotto/JT Gr400 Cadette23.92
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINADisco/DT Kg 1,000 Cadette18.68
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINADisco/DT Kg 1,500 Cadetti16.71
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti31.33
 ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 SALVIA Riccardo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.47
 SALVIA Riccardo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINADisco/DT Kg 1,500 Cadetti21.22
 SAPONARO Carlo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINADisco/DT Kg 1,500 Allievi25.60
 VALENTINUZZI Arianna2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.10
Totale: 9
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,500 Allievi31.52
 MALATESTA Emma2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 Allieve23.53
 MALATESTA Emma2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve32.01
 MUSSI Luca2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 MUSSI Luca2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,500 Allievi23.96
Totale: 5
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIOCCOLANTI Chiara2004CFMI798 MILANO ATLETICAGiavellotto/JT Gr400 Cadette35.78
Totale: 1
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ATTI Mariagiulia2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 1,000 Cadette11.92
 BONFANTE Anna2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 1,000 Cadette17.51
 BONFANTE Anna2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Giavellotto/JT Gr400 Cadette18.76
 BOSELLI Emma2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 1,000 Cadette15.30
 BOZZOLINI Chiara2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 1,000 Cadette 
 BOZZOLINI Chiara2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Giavellotto/JT Gr400 Cadette 
 CASTAGNA Giacomo2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso/SP Kg 5.000 Allievi11.53
 CUOGHI Francesco2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti29.71
 CUOGHI Francesco2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti22.01
 GENOVESI Letizia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Giavellotto/JT Gr400 Cadette20.49
 GENOVESI Letizia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 1,000 Cadette16.13
 STORTI Matteo2003AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 1,500 Allievi35.95
 STORTI Matteo2003AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
Totale: 13
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr700 Allievi48.30
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,500 Allievi45.15
 DE CARIA Francesco2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 5.000 Allievi29.30
 FILAL Fatima2005CFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 FONTANA Costanza2003AFMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 GAETTI Paolo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.67
 GAETTI Paolo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 5.000 Allievi48.93
 MIGLIOLI Matteo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,500 Allievi30.46
 SASSI Sofia2004CFMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,000 Cadette20.80
 VINCENZI Lorenzo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.69
Totale: 10
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LA MARCA Isabella2003AFPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve32.38
 LA MARCA Isabella2003AFPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,000 Allieve31.47
 LAZZARO Alice2005CFPV108 C.U.S. PAVIAMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 LAZZARO Alice2005CFPV108 C.U.S. PAVIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 VIOLA Francesca2003AFPV108 C.U.S. PAVIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve48.64
 VIOLA Francesca2003AFPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,000 Allieve22.00
Totale: 6
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MUSUMARY Segond Emmanue2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso/SP Kg 5.000 Allievi16.42
 MUSUMARY Segond Emmanue2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 1,500 Allievi34.76
Totale: 2
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCIUCHETTI Stefano2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNAGiavellotto/JT Gr700 Allievi40.46
Totale: 1
SO532 U.S. BORMIESE ATL.Lista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMPAGNONI Simone2004CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti11.84
 DEI CAS Martino2004CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti11.53
Totale: 2
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORRONI Paolo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 5.000 Allievi30.14
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti32.54
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti13.33
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 NAVASSA Irene2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr500 Allieve21.58
 NAVASSA Irene2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 Allieve19.39
Totale: 6
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVINCI Gabriele2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,500 Allievi40.61
 AVINCI Gabriele2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr700 Allievi34.88
 BASLA Rebecca2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 Allieve20.20
 BRIGHENTI Camilla2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 3.000 Cadette 
 BRIGHENTI Camilla2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 Cadette24.03
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 3.000 Cadette39.86
 CARUSO Giorgio2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti26.64
 CARUSO Giorgio2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti9.23
 SESSO Giada2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 3.000 Allieve6.87
 SESSO Giada2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 Allieve18.90
Totale: 11
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve36.44
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr500 Allieve23.67
Totale: 2
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.39
 BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.05
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 MASTROBUONO Massimo2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.06
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti25.25
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.34
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti27.66
Totale: 8
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERIOTTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CERIOTTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 CLEMENTI Sofia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 CLEMENTI Sofia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 PINCIROLI Giorgia2002AFVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 3.000 Allieve34.75
 PINCIROLI Giorgia2002AFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 RAFFAELE Edoardo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 RAFFAELE Edoardo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.58
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.49
 SCARAMOZZINO Michela2005CFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.83
 TRENTO Stefano2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti15.84
 TRENTO Stefano2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.75
Totale: 13
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 5.000 Allievi39.93
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.87
 MAZZOCCATO Francesco2003AMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi15.03
Totale: 3
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr700 Allievi41.65
 BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,500 Allievi28.81
 CAPUTO Andrea2005CMVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti22.26
 CENTORE Alessia2004CFVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette25.26
 LORENZATO Nicola Albert2003AMVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti23.40
 MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 PANZARASA Gabriele2003AMVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 5.000 Allievi37.19
 PANZARASA Gabriele2003AMVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,500 Allievi34.47
 RATTI Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve25.45
 RATTI Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr500 Allieve33.79
 SOMMARUGA Lisa2005CFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 SOMMARUGA Lisa2005CFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 TONIOLO Francesca2004CFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette18.14
 VECA Giorgia2003AFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
Totale: 15
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 14 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAGiavellotto/JT Gr700 Allievi33.34
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,500 Allievi30.05
 CELA Ali2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAMartello/HT Kg 5.000 Allievi29.41
 CELA Ali2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,500 Allievi31.52
 SALA Margherita2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAMartello/HT Kg 3.000 Allieve33.23
 SALA Margherita2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,000 Allieve25.02
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb