6░ TROFEO CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
2A PROVA CIRCUITO REGIONALE GIOVANILE CORSA SU STRADA - GRAN PRIX FIDAL 2019
Organizzazione: CDP ATLETICA PERUGIA - SANT'ANDREA DELLE FRATTE
400 metri Esordienti M 8 2010-11 - RISULTATI08/04 - 18:38
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircolo Dipendenti Perugina - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1177ZAMPI Federico2010EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
2265GRIMALDI Enea2010EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
3258DIOTALLEVI Dennis2010EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
458GIOVANNINI Tommaso2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
5299ZOPPITELLI Riccardo2010EM8PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE 
6118ANTOGNONI Samuele2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
6276PAPANDREA Luca2010EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
8128DE MARIA BUDASSI Alessi2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
96GENNAIOLI Michele2010EM8AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
10134GARDI Michele2010EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
11187BUONO Davide2010EM8PG022 G.S.FILIPPIDE 
12296SECCA Francesco2010EM8PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE 
13146MARINO Edoardo2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
14310BEN AICHA Abdollah2010EM8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT 
15306BEGAJ Michele2011EM8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT 
16259DONATI Lorenzo2010EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
17160PARRONI Alessandro2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
18163SANTORO Francesco2010EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
1995SIESTO Pietro2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
2023AVRAM Cristian Celini2010EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
21242PANNACCI Antonio2011EM8PG068 ATLETICA UMBERTIDE 
2215GUERRIERI Lorenzo2010EM8AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
2399STABILE Rocco2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
2436CARELLI Matteo2010EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
2589SBICCA Gabriele2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
26322SCAVO Simone2011EM8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT 
27162POCHINI Samuele2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
28151MINCIOTTI Federico2010EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
29256DI ARCANGELO Lorenzo2010EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
30175VILLANO Clemente2010EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
31339MOCHETTI Federico2010EM8PG200 LIBERTAS MONTEFALCO 
32147MASI Giulio2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
3368PONTONE Mattia2010EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
34141LUCACCIONI Alessandro2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
3565MARCONI Matteo2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
3624BAIOCCO Andrea2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
37166SCHIAVONI Marco2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
38317GOSIK Hubert2011EM8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT 
39320MARIANI Giulio2011EM8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT 
40121BARONI Matteo2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
4183RAGNI Davide2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
42329VERDOLINI Giacomo2010EM8PG091 ASS. SPORT. DILET. TURRIS 
43327SPEDALETTI Andrea2010EM8PG091 ASS. SPORT. DILET. TURRIS 
44114ANGELINO Salvatore2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
45186BARBATO CAPPONI Emanuel2011EM8PG022 G.S.FILIPPIDE 
46123BRUZZESI Andrea2010EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb