6░ TROFEO CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
2A PROVA CIRCUITO REGIONALE GIOVANILE CORSA SU STRADA - GRAN PRIX FIDAL 2019
Organizzazione: CDP ATLETICA PERUGIA - SANT'ANDREA DELLE FRATTE
200 metri Esordienti M 6 2012-13 - RISULTATI08/04 - 18:38
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircolo Dipendenti Perugina - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:30 - Vento: 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1309BEN AICHA Aws2012EM6PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT 
2250BRUNORI Gabriele2012EM6PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
3129DURANTI Filippo Mattia2012EM6PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
4132FRATTEGIANI Alessio2013EM6PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
5385MERLA Joele2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
631BRENCI Riccardo2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
750FERRONI Giacomo2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
829BOTTINI Filippo2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
987RINALDI Alessio2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
10101STEFANELLI Tommaso2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
11302ACCIARINI Leonardo2012EM6PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT 
12280RESTANI Cristiano2012EM6PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
13288GIANNETTI Luca2012EM6PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE 
1481PUCCI Vinicio2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
1571MORUCCI Diego2013EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
1663MAISTO Diego2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
1788ROMANO Eduardo Matteo2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
1846CUPPOLONI Samuele2013EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
19152MONSIGNORI Lorenzo2013EM6PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
2069MONACELLI Cristian2013EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
21103ZELLI Gabriele2013EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
22343FERRAGUZZI Tommaso2012EM6PG201 ASD TENNIS FANTASY HOUSE 
2332CAPOLSINI Giosue'2013EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
24216MIRABASSI Daniele2012EM6PG067 CDP ATLETICA PERUGIA 
2545CRISTIANI Noah2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
2610GREGORI Edoardo2013EM6AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
2713GUERRIERI Leonardo2013EM6AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
28176ZAMPI Emanuele2013EM6PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
29260FILIPPUCCI Lorenzo2013EM6PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
30222TERRADURA Francesco2013EM6PG067 CDP ATLETICA PERUGIA 
31313CENCI Leonardo2013EM6PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT 
3273ORRICO Felipe2013EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
33285BETTI Giacomo2013EM6PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE 
3425BARTOCCIONI Lorenzo2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
35180CHIUCCHIU' Francesco2013EM6PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI 
36104ABATI Francesco2013EM6PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
37286UBBIDINI Alessandro2012EM6PG068 ATLETICA UMBERTIDE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb