37░ MARINA MONTE
11KM Competitiva - Valida Gran Prix Strada Master Marche 2019
Organizzazione: UPR Montemarciano - Montemarciano
37░ Monte-Marina-Monte - RISULTATI05/03 - 12:52
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Marzo 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1319LAMPA Giorgio1991SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD42:25 
2399CONTI Christian1975SM40MC034 GROTTINI TEAM43:11 
3349SABBATINI Andrea1978SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD43:53 
4232SEVERINI Luca1991SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO44:02 
5330CALCINA Eugenio1984SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD44:30 
6410CIOCCOLANTI Andrea1981SM35PU008 G.P. LUCREZIA44:42 
7416BACCHIANI Enrico1985SMPU013 G.S. AVIS AIDO URBINO45:10 
8261PIERFEDERICI Simone1970SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:24 
9230PERNA Simone1986SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO45:30 
10257MENGARELLI Giuliano1962SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:32 
11361SANTINI Simona1980SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP45:43 
12400PECCI Edoardo1991SMMC035 ASD. ATLETICA CINGOLI46:14 
13409CECCONI Fabrizio1965SM50PU008 G.P. LUCREZIA46:18 
14262RONCHINI Pierluigi1966SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:43 
15440SANTILLI Mirco1975SM40RR999 RUN CARD46:53 
16289MANONI Fabrizio1978SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:13 
17335MAMMOLI Gabriele1978SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD47:17 
18384CIMINI Carlo1965SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO47:26 
19347ROSI Emanuele1977SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD47:44 
20366PROFILI Simone1973SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:21 
21268VERRI Daniele1980SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:25 
22418LANARI Gianluca1971SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO48:44 
23201ANTONUCCI Mauro1969SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA49:02 
24273BIANCHELLA Stefano1970SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI49:05 
25425CAMPANELLA Nico1989SMRR999 RUN CARD49:09 
26294PIRANI Matteo1981SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI49:11 
27233BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO49:19 
28327BAFFI Lorenzo1981SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD49:34 
29299SANTONI Luca1964SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI49:46 
30264ROSSINI Massimiliano1978SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA49:50 
31259PAVEL Gheorghe1986SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA50:18 
32329BOLLI Tommaso1975SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD50:27 
33263ROSSI Davide1964SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:35 
34274CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:39 
35307DI IORIO Leonardo1959SM60AN032 ATL. JESI50:52 
36247ULISSE Michele1976SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:55 
37277CIMARELLI Gabriele1973SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:57 
38326ASCI Giulio1982SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD51:00 
39305BELARDINELLI Mario1965SM50AN032 ATL. JESI51:13 
40279ROSSIELLO Angelo1967SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI51:40 
41403MENGONI Renzo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:44 
42392SEVERINI Elio1960SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA51:53 
43375DONATELLI Giuseppe1972SM45FM023 POD. MORETTI CORVA52:05 
44297ROSSI Maurizio1964SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI52:20 
45420GIACOMETTI Aldo1960SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB52:32 
46298SANTINELLI Simone1973SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI52:33 
47412GOVERNATORI Andrea1980SM35PU008 G.P. LUCREZIA52:40 
48414PARADISI Samuele1975SM40PU008 G.P. LUCREZIA52:42 
49337MASCIARELLI Gianluigi1967SM50AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD52:44 
50431PIERONI Lorenzo1977SM40RR999 RUN CARD52:45 
51308CUTRINO Rocco Luigi1958SM60AN038 G.S. DINAMIS52:48 
52301TIBERI Marco1976SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI52:54 
53271BERNARDI Enrico1969SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI53:02 
54332CHIATTI Emiliano1977SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD53:04 
55245PESARESI Gianfranco1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:10 
56269AMICI Gabriella1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI53:12 
57286GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI53:15 
58313LORENZINI Federica1974SF45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.53:29 
59429IYED Sghaier1993SMRR999 RUN CARD53:31 
60356CROSTELLI Penelope1993SFAN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA53:33 
61240GIUSTI Giorgio1974SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:37 
62265SIMONI Gino1953SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA53:42 
63426CIAVATTINI Marco1980SM35RR999 RUN CARD53:47 
64343PIZI Sergio1962SM55AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD53:52 
65272BERTINI Debora1971SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI53:56 
66295POLZONI Cristiana1971SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI53:59 
67204MENGARELLI Mauro1956SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA54:05 
68445SEBASTIANELLI Diego1978SM40USO02 UISP JESI54:19 
69336MANCINELLI Massimiliano1972SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD54:27 
70325ARCANGELI Diego1979SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD54:37 
71293PIGLIAPOCO Mirko1967SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI54:41 
72381ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA54:44 
73338MATTEUCCI Igor1975SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD54:49 
74348ROSSI Roberto1970SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD54:50 
75340PELOSI Paolo1974SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD54:52 
76267TARSI Massimo1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA54:56 
77304ZAMPETTI Luana1989SFAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI54:58 
78226MARACCI Mara1977SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO54:59 
79382MONTECASSIANO Marco1980SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO55:01 
80365FLAMINI Paola1973SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:06 
81291MICHELI Marco1977SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI55:08 
82423ANDREONI Roberto1977SM40RR999 RUN CARD55:14 
83439SASSAROLI Massimo1952SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA55:15 
84303VICO Laura1974SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI55:24 
85283FRANCONI Sergio1948SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI55:39 
86213GRILLI CICILIONI Marco1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO55:49 
87214MAGNATERRA Roberto1971SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO55:50 
88422MANCINI Francesco1978SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB55:53 
89216VERDENELLI Nazzareno1950SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.55:54 
90389ILLUMINATI Moreno1975SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:58 
91215MARCUCCI Gianluca1968SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.56:01 
92372CHIOINI Marco1987SMFM023 POD. MORETTI CORVA56:05 
93339MAZZARINI Giuliano1974SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD56:11 
94444SERRANI Mauro1964SM55FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE56:12 
95207SANTONI Alberto1962SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA56:25 
96292PAOLONI Paolo1967SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI56:29 
97244MARTINI Sergio1952SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:34 
98287LATINI Jacopo2001JMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI56:35 
99316POMPEI BRANCALEONI Robe1987SMAN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT56:40 
100341PENNACCHIONI Paolo1969SM50AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD56:40 
101394CICARILLI Nazareno1955SM60MC018 POL ACLI MACERATA56:42 
102411GARGAMELLI Giorgio1959SM60PU008 G.P. LUCREZIA56:42 
103344RENZI Alessandro1983SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD56:44 
104278DELLAVEDOVA Andrea1975SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI56:47 
105224FRULLA Francesca1968SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO56:49 
106405SCURIATTI Fabio1964SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:50 
107364BRANDETTI Giordano1962SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:56 
108302VESCOVO Michele1982SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI56:58 
109296QUATTRINI Paola1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI57:00 
110253DURPETTI Laura1967SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA57:04 
111285FRONTALINI Fabiola1976SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI57:08 
112417BACCHIANI Maurizio1953SM65PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO57:20 
113413LEONARDI Lorenzo1959SM60PU008 G.P. LUCREZIA57:21 
114270BALESTRA Valeriano1953SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI57:26 
115315CAPRIO Claudio1978SM40AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT57:30 
116397CAPPONI Samuele1972SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA57:32 
117251CICETTI Stefano1963SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA57:45 
118254EVANGELISTI Samuele1973SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA57:46 
119415MASETTI Annamaria1960SF55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO57:50 
120368AGOSTINI Andrea1968SM50FM023 POD. MORETTI CORVA57:54 
121442CAPPELLACCI Gianfranco1957SM60MC018 POL ACLI MACERATA58:04 
122390MOBILI Corrado1958SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA58:17 
123362AMBROGINI Orietta1973SF45FC557 PODISTICA SAMMAURESE58:20 
124350SALVEMINI Vincenzo1964SM55AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD58:22 
125239CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO58:25 
126276CATANI Mario1951SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI59:00 
127300SOLUSTRI Remo1959SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI59:11 
128443CAPPELLACCI Matteo1985SMMC018 POL ACLI MACERATA59:49 
129360POMPEI Enrico1963SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.59:51 
130359MESTICHELLI Daniela1987SFAP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.59:52 
131331CECCARELLLI Luca1977SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h00:00 
132275CAPECCI Adriano1946SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h00:02 
133322PAESANI Luca1975SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h00:04 
134317BARBINI Roberta1983SF35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h00:06 
135223FERRONI Roberto1967SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h00:08 
136212STRAPPATO Andrea1983SM35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h00:15 
137205PERGOLESI Franco1953SM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h00:16 
138200ABATE Romano1956SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h00:19 
139203DE ANGELIS Maurizio1961SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h00:20 
140288LATINI Roberto1963SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h00:22 
141419GIACOMETTI Luca1967SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h00:23 
142386RENZI Deny1986SMFM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h00:25 
143314RE Andrea1981SM35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h00:27 
144334GATTI Paolo1965SM50AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h00:29 
145388CINELLA Marco1960SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h00:36 
146393CARELLI Giuseppe1958SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h00:40 
147225GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h00:40 
148237BUGARI Mauro1976SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h00:43 
149408TACCONI Jenny1970SF45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h00:49 
150406BONGELLI Saverio1963SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h00:57 
151241IACHINI Massimo1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h01:22 
152280FACCENDA Marta1972SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h01:25 
153373CURZI Rodolfo1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h01:48 
154363POLLARINI Paolo1970SM45FC557 PODISTICA SAMMAURESE1h01:51 
155324APPIGNANESI David1971SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h01:52 
156376GIULIANI Stefano1975SM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h01:55 
157311LANZETTA Nunzio1973SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h01:57 
158428INDRI Giovanni1983SM35RR999 RUN CARD1h02:23 
159351TELARI Marco1984SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h02:28 
160424BASILI Marco1974SM45RR999 RUN CARD1h02:31 
161260PERINI Fausto1962SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h02:37 
162243MANCINI Mauro1959SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h02:38 
163370CHIODI Claudio1977SM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h02:39 
164266SPEDICATO Andrea1979SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h02:45 
165218TOSONI Gabriella1956SF60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h03:04 
166217FERRATA Laura1959SF60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h03:05 
167421LAMBERTUCCI Ulderico1946SM70PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h03:20 
168249CAPPONI Mariano1945SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h03:22 
169377LUPETTI Roberto1967SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h03:35 
170256FISCALETTI Daniele1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h03:56 
171407FRUDONI AGOSTINI Elisa1988SFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h03:58 
172228MOGETTA Federica1963SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h04:21 
173391PIERLUIGI Alberto1954SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h04:27 
174387TARULLI Andrea1969SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h04:30 
175258ORAZI Luciano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h04:31 
176398RAPAGNANI Adriano1951SM65MC028 A.ATL. TRODICA1h05:03 
177235BONIFAZI Fiorisa1961SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h05:19 
178323PELOSI Roberta1968SF50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h05:20 
179221CINQUANTINI Giovannino1954SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h05:40 
180242LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h05:48 
181281FIATTI Sergio1959SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h05:50 
182438MARIOTTI Manlio1952SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h05:55 
183395PELLEGRINI Giordano1978SM40MC018 POL ACLI MACERATA1h06:24 
184379ORSINI Nicola1967SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h06:25 
185380RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h06:33 
186367SQUARCIA Rita1964SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h07:07 
187231RAGAINI Tiziana1961SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h07:31 
188396DELSERE Andrea1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA1h07:39 
189312LASCA Giorgio1964SM55AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h07:45 
190220CAPORALETTI Barbara1984SF35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h07:49 
191222CRISCUOLO Jacopo1975SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h07:54 
192202CIAFFI Marco1964SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h07:57 
193210SPADINI Sandro1953SM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h07:58 
194246RAPONI Giuseppe1954SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h08:01 
195357FRANCELLA Emanuele1971SM45AN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA1h08:06 
196358MENCARELLI Claudia1981SF35AN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA1h08:07 
197219CAMERUCCIO Simonetta1972SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h08:09 
198250CASTELLI Luciano1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h08:11 
199229PACE Gilberto1954SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h08:17 
200385MATTEUCCI Luisella1968SF50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h08:19 
201248DELLA VALLE Deianira1983SF35AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h08:26 
202282FIORDELMONDO Tiziana1958SF60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h08:36 
203401CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h09:01 
204255FILIPPINI Jean Claude1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h09:25 
205227MASTRANDREA Angela Anna1965SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h10:24 
206252CIVILLA Anna Maria1961SF55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h10:47 
207284FRATINI Elisa1984SF35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h10:51 
208432PILONI Alessandro1986SMRR999 RUN CARD1h10:52 
209402CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h11:17 
210208SOAVE Paolo1965SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h11:21 
211383CESETTI Elisa1981SF35FM050 TEAM ATLETICA MARCHE1h11:25 
212206PIANELLA Roberto1966SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h11:45 
213427GARA Stefano1965SM50RR999 RUN CARD1h12:17 
214374D'AMORE Roberto1959SM60FM023 POD. MORETTI CORVA1h13:37 
215371CHIOINI Fausto1959SM60FM023 POD. MORETTI CORVA1h13:38 
216369CAIANIELLO Antimo1970SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h13:41 
217353BERIONNI Arrigo1958SM60AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO1h15:09 
218354BERIONNI Saverio1991SMAN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO1h15:11 
219378MORGANTI Mario1951SM65FM023 POD. MORETTI CORVA1h15:25 
220345RONCONI Annarita1967SF50AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h16:12 
221433BELLATO Gianluca1963SM55TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.1h16:47 
222434BELLATO Giulia1992SFTO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.1h16:49 
223321MENGARELLI Carlo1985SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h18:44 
224346RONCONI Romina1970SF45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h19:37 
225318BOBOC Daniela1971SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h19:45 
226309FREZZOTTI Gilberto1946SM70AN038 G.S. DINAMIS1h21:20 
227290MARI Franco1962SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h21:37 
228236BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h22:43 
229234BONI Giuliano1941SM75AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h22:46 
230441RENZI Andrea1955SM60AN001 ATLETICA OSIMO1h25:45 
 437VINELLA Alvaro1981SM35USP01 UISP ANCONADNF 
 342PIERI Gianluca1974SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASDDNF 
 430MARZIONI Simone1984SM35RR999 RUN CARDDNF 
 306CESARINI Marco1972SM45AN032 ATL. JESIDNF 
 355GRECI Stefano1958SM60AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANODNF 
 352TONELLI Francesco1970SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASDDNF 
 333COSTANTINI Cinzia1975SF40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASDDNF 
 310SURICO Vito1965SM50AN038 G.S. DINAMISDNF 
 238CARBONARI Valentino1949SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMODNF 
 211STECCONI Renato1947SM70AN003 A.S.ATLETICA FALCONARADNF 
 436PROFILI Fabia1989SFTR041 AMATORI PODISTICA TERNIDNF 
 320LISI Sergio Salvatore1972SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASDDNF 
 328BOCCOLINI Gilles1984SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASDDNF 
 209SPADARO Domenico1953SM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARADNF 
 404ROSSETTI Sergio1947SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDODNF 
 435FELICI Lorenzo1989SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNIDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb