CAMPIONATI ITALIANI INVERNALI LANCI 2^ PROVA REGIONALE
recupero gara del 2-3 febbraio - sospesa per neve - MARIANO COMENSE - 9 - 10 FEBBRAIO 2019
Organizzazione: ATL. MARIANO - MARIANO COMENSE
Giavellotto/JT Gr800 UOMINI - LISTA PARTECIPANTI07/02 - 15:23
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTOLINI Roberto1985SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA80.24
 BALLICO Davide1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194669.63
 BRUSCHI Lorenzo1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.61.67
 BONAZZI Samuel1987SMBG036 ATL. SALETTI54.54
 FERRANTINO Alessandro1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.51.33
 GASCHINO Samuele2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA50.79
 MOJOLI Tommaso2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.49.94
 BRACCHITTA Maurizio1980SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA49.82
 RIGOSA Andrea1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.56
 IOTTI Chetra2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD48.51
 BRUSEGHINI Mattia2000JMSO391 G.S. CHIURO48.06
 DE GRADI Samuele1999PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA47.26
 BONANOMI Daniele2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.47.07
 BRAMBILLA Matteo2001JMMI094 POL. CARUGATE43.88
 ALLIATA Luca2001JMMI094 POL. CARUGATE42.39
 VITALI Matteo1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO41.76
 BIANCHETTIN Jacopo2003AMMI094 POL. CARUGATE40.87
 MASINARI Davide2001JMBG036 ATL. SALETTI40.67
 MORI Davide2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO40.53
 TOGNOLA Andrea1992SMBG036 ATL. SALETTI39.82
 BUZZELLA Simone2003AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D38.90
 TANSINI Pietro2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA38.41
 CHEN Simone1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO37.14
 SACCHETTO Gabriele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.35.84
 CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL.32.64
 CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO31.72
 PIGNATARO Gabriele2002AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA30.33
 LERDA Gorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNA28.74
 PEDOTTI Davide2003AMVA550 ATL. GAVIRATE27.36
 PAGNONCELLI Daniele2001JMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO20.79
 SCIUCHETTI Stefano2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA18.31
 PEDRUZZI Matteo2002AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO16.83
 VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PASSAMONTI Giovanni2002AMCO056 G.S. BERNATESE 
 PALTANI Tommaso2003AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 DONATI Riccardo2003AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 TESTA Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb