RIUNIONE REGIONALE INDOOR A/J/P/S M/F OPEN
Organizzazione: VA119 - ATL. O.S.A. SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI01/02 - 16:21
AO001 ATLETICA COGNE AOSTALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLIN Leonardo2000JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA60 piani Uomini7.41
 GIANNATTASIO Clarissa2003AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA60 Hs H 76-8.50 Allieve9.55
Totale: 2
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 76-8.50 Allieve9.54
Totale: 1
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Uomini8.03
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Uomini8.19
 FRANZONI Diego1977SM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Uomini7.86
 GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Uomini7.37
 VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Uomini7.88
Totale: 4
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TRIONFO Andrea1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA60 piani Uomini7.23
Totale: 1
CA001 C.U.S. CAGLIARILista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NERI Nadia1994SFCA001 C.U.S. CAGLIARI60 piani Donne7.70
Totale: 1
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FOLCIO Federico2003AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Uomini8.17
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Uomini7.45
 CORBETTA Gisella2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Donne8.70
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Uomini7.60
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Uomini7.34
 POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Donne8.24
 SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Uomini7.73
Totale: 6
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRATI Caterina2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 piani Donne9.69
 LARESE Giovanni2001JMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 piani Uomini7.57
 MURGIA Stefano1999PMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 piani Uomini7.46
 PARMIGIANI Marta2000JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 piani Donne8.85
 VIVIAN Ilaria2000JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 piani Donne8.30
Totale: 5
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE60 piani Donne8.35
 BRICCOLA Martina1996SFCO056 G.S. BERNATESE60 piani Donne 
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE60 piani Uomini7.05
Totale: 3
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIAPPESONI Marina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Donne 
 GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 76-8.50 Allieve9.59
 INVERNIZZI Riccardo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Uomini7.72
 ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Uomini7.79
 PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 76-8.50 Allieve9.85
 ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 91-9.14 Allievi8.32
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 84-8.50 Donne9.15
Totale: 7
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MUSCIONICO Matteo1975SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Uomini 
Totale: 1
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHINELLO Christian Maur2003AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Uomini8.17
 CIUCCOLI Arianna2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Donne 
 MOTTA Andrea2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Uomini 
 RABOLINI Silvia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Donne8.73
 ZANOTTA Gaia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Donne8.52
 ZANOTTA Matteo2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Uomini 
Totale: 6
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 84-8.50 Donne9.39
 GIGOLINI Riccardo2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Uomini 
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 84-8.50 Donne9.94
 RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 84-8.50 Donne9.27
 RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 84-8.50 Donne9.18
 ZANELLATI Martina2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 84-8.50 Donne9.38
Totale: 6
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIRILLO Mattia2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Uomini 
 DAQUINO Francesca2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Donne9.34
 DE ANGELIS Marco2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Uomini 
 FENINO Lucrezia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Donne 
 FOPPA PEDRETTI Alessand2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Donne 
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 91-9.14 Allievi8.46
 POZZI Francesca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Donne 
 PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Uomini7.58
 RODA' Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Uomini7.65
Totale: 9
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.83
 ARREGHINI Francesco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.61
 CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.15
 CELPICA Jack1995SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini 
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.09
 CORBETTA Marco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.40
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.40
 DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.57
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.89
 FORNARO Rebecca2003AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Donne 
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.24
 GIUSSANI Alessandro1996SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini 
 MARCHESI Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Donne 
 MONTAGNA GRANATO Sara2002AFMI089 PRO SESTO ATL.60 Hs H 76-8.50 Allieve9.29
 MOTTIRONI Febe2003AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Donne9.19
 PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.94
 PERAZZOLO Giorgio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.91
 ROLFI Giovanni2001JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini 
 ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Donne 
 SCHIEPPATI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.31
 SOLLAZZO Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.29
 SPINELLI Andrea2002AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.88
 SPREAFICO Davide2001JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.73
 VIGNA Asia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Donne9.22
 ZAMBELLI Marcello2001JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini 
Totale: 25
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABU ALASAL Alice2003AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Donne 
 CARUSO Marco2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Uomini 
 SOMAINI Gaia2001JFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Donne 
 ZALAMBANI Simone2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Uomini8.13
Totale: 4
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFFUSO Sebastiano1999PMMI094 POL. CARUGATE60 piani Uomini8.12
 LAMPERTI Stefano2001JMMI094 POL. CARUGATE60 piani Uomini7.19
 PEREGO Andrea1999PMMI094 POL. CARUGATE60 piani Uomini7.26
Totale: 3
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE COL Sylvain Musuasua2003AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Uomini 
 MIGLIORINI Samuel2000JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Uomini 
 RIGNANESE Andrea2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Uomini 
Totale: 3
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 INCARBONE Davide2002AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Uomini7.56
Totale: 1
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALSAMINI Stefano1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANA60 piani Uomini8.02
 D'ORO Giancarlo1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANA60 piani Uomini7.62
 PAPETTI Luigi Lorenzo1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA60 piani Uomini7.94
Totale: 3
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Uomini8.30
 LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 Hs H 100 SM45 
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Donne8.09
Totale: 3
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA60 Hs H 84-8.50 Donne 
 BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Donne8.79
 BUSTI Chiara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Donne8.72
 FIORE Rachele2003AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Donne9.57
 MANTOVANI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Donne8.87
 MARINELLO Matteo2002AMMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Uomini7.88
 MARRA Leonardo Giulio2002AMMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Uomini7.68
 MAZZOLENI Giacomo2003AMMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Uomini8.33
 MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Donne8.31
 PALA Andrea2002AMMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Uomini7.85
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Uomini7.75
 RAGUSA Isabella2000JFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Donne 
 UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICA60 Hs H 76-8.50 Allieve9.23
 VASINO Anna2003AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Donne9.03
Totale: 14
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO60 piani Uomini8.32
Totale: 1
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Anna2003AFMI360 ATL. 99 VITTUONE60 piani Donne9.09
 GUERRATO Elena2003AFMI360 ATL. 99 VITTUONE60 piani Donne9.33
 LETTIERI Diego2003AMMI360 ATL. 99 VITTUONE60 piani Uomini7.77
 ORSI Elena2001JFMI360 ATL. 99 VITTUONE60 piani Donne 
Totale: 4
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Lucia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 Hs H 76-8.50 Allieve9.38
 BESANA Lucia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani Donne 
Totale: 2
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIARATO Martina2002AFMI759 LA FENICE60 piani Donne 
 MIGLIORINO Patrizia1966SF50MI759 LA FENICE60 piani Donne 
 PERITORE Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE60 piani Uomini7.72
Totale: 3
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIGI Lorenzo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani Uomini7.78
 FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani Donne8.61
 LUNGHI Emanuele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 91-9.14 Allievi8.90
 REDAELLI Alessandro2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani Uomini7.78
Totale: 4
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Donne8.15
 TRATTOSA Emanuel2000JMMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Uomini8.31
Totale: 2
NO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAMELI SCIFO Iris2002AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO60 Hs H 76-8.50 Allieve9.60
 MIGLIO Alessandro2002AMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO60 piani Uomini7.49
Totale: 2
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA60 piani Uomini7.80
 PALTANI Tommaso2003AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA60 Hs H 91-9.14 Allievi9.15
Totale: 2
NO053 PODISTICA ARONALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARO Angelica2003AFNO053 PODISTICA ARONA60 piani Donne 
 MANZINI Filippo2001JMNO053 PODISTICA ARONA60 piani Uomini 
 VEZIAGA Francesco2000JMNO053 PODISTICA ARONA60 piani Uomini 
Totale: 3
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Uomini7.59
 DROVANTI Pietro Augusto2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Uomini7.28
 GIACON Edoardo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Uomini7.96
 MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Uomini7.48
 PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Uomini7.37
 SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Uomini7.48
 SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 Hs H 100 Jun Uomini 
Totale: 7
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARONTI Arianna2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO60 piani Donne 
 MALASPINA Caterina2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO60 piani Donne 
 ROSIN Silvia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO60 piani Donne9.31
 ZANDRINI Francesca2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO60 piani Donne8.92
Totale: 4
SO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIANATTI Giorgio1995SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA60 piani Uomini7.62
Totale: 1
SO391 G.S. CHIUROLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUSEGHINI Michele2002AMSO391 G.S. CHIURO60 piani Uomini8.27
 TOGNO Matteo2003AMSO391 G.S. CHIURO60 piani Uomini7.73
Totale: 2
SV023 ATL. RUN FINALE LIGURELista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIORDANO Martina1990SFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE60 piani Donne8.30
Totale: 1
TO015 ATLETICA CANAVESANALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRASSA Riccardo2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANA60 piani Uomini7.71
 MARANINI Giulia2003AFTO015 ATLETICA CANAVESANA60 piani Donne8.62
 RUSSO Simone2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANA60 piani Uomini7.75
 RUSSO Simone2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANA60 Hs H 100 Jun Uomini 
 SPIEZIA Marco2002AMTO015 ATLETICA CANAVESANA60 Hs H 91-9.14 Allievi8.75
 SPIEZIA Marco2002AMTO015 ATLETICA CANAVESANA60 piani Uomini7.41
Totale: 6
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLITTI Pietro1995SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Uomini 
 CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Donne8.60
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Donne7.74
 MINORINI Massimo1972SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Uomini7.80
 PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 76-8.50 Allieve9.71
 REBUSSI Matilde2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Donne8.69
 ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Donne8.92
 VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Uomini 
Totale: 8
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATANIA Beatrice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Donne8.32
 COSTANTINI Alice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Donne8.39
 DE PAOLI Giulia Maria2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Donne7.82
 MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Donne8.09
 MEGGETTO Martina2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Donne 
 SASSO Giorgia2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Donne 
Totale: 6
VA123 CUS INSUBRIALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA60 piani Uomini7.01
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA60 piani Uomini7.32
 DASCANIO Fabio1995SMVA123 CUS INSUBRIA60 piani Uomini7.94
 IMPERIALI Claudio1995SMVA123 CUS INSUBRIA60 piani Uomini7.54
 PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA60 piani Uomini7.66
Totale: 5
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Donne8.30
Totale: 1
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATO Simone2002AMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Uomini7.73
 CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Uomini7.55
 MONOLO Benedetta2003AFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Donne8.59
 PINCIROLI Giorgia2002AFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Donne9.61
 SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Uomini7.32
Totale: 5
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTIGLIONI Luca1980SM35VA476 ATL. TRADATE60 piani Uomini7.73
Totale: 1
VA740 ATL. MACCAGNOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEZZI Valeria2002AFVA740 ATL. MACCAGNO60 piani Donne 
 BEZZI Valeria2002AFVA740 ATL. MACCAGNO60 Hs H 76-8.50 Allieve 
 CELLI Daniel2003AMVA740 ATL. MACCAGNO60 piani Uomini 
 GULEC Ayse2000JFVA740 ATL. MACCAGNO60 piani Donne 
 PAGANINI Francesco2002AMVA740 ATL. MACCAGNO60 piani Uomini 
Totale: 5
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA60 piani Donne8.42
 DADO Carolina2001JFVA750 CARDATLETICA60 piani Donne9.09
 EL MALLOUKI Imen2001JFVA750 CARDATLETICA60 piani Donne8.26
 ROMA Jacopo2001JMVA750 CARDATLETICA60 piani Uomini7.76
 SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA60 piani Donne8.86
Totale: 5
VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAROLO Douglas2003AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Uomini8.84
 CIROLINI Nicholas2003AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Uomini 
 LOREGIAN Henrique Raimu2003AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Uomini8.09
Totale: 3
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani Uomini7.46
Totale: 1
VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARILista degli Atleti per - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIMINO Eleonora2001JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI60 piani Donne8.02
 GIROMINI Marta2001JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI60 piani Donne7.99
 SELVA BONINO Ines2002AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI60 piani Donne8.20
 SELVA BONINO Ines2002AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI60 Hs H 76-8.50 Allieve9.50
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb