RIUNIONE REGIONALE INDOOR A/J/P/S M/F OPEN
Organizzazione: VA119 - ATL. O.S.A. SARONNO LIB. - SARONNO
60 piani Donne - RISULTATI02/02 - 19:07
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1372NERI Nadia1994SFCA001 C.U.S. CAGLIARI7.69946
2452LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.88885
353CIMINO Eleonora2001JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.12812
424GIROMINI Marta2001JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.14806
5666MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.18794
6138LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.20788
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1332GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.20788
245SELVA BONINO Ines2002AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.27767
3256PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.32752
4510POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.34747
5116MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.35744
6655BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE8.39732
Serie 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1571CATANIA Beatrice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.22782
2247MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA8.26770
319BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE8.27767
4311VIVIAN Ilaria2000JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.31755
5660COSTANTINI Alice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.44718
 46GIORDANO Martina1990SFSV023 ATL. RUN FINALE LIGUREDNS 
Serie 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112MARANINI Giulia2003AFTO015 ATLETICA CANAVESANA8.62667
2431ZANOTTA Gaia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.62667
3565CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.64662
4254MONOLO Benedetta2003AFVA460 N.ATL. ARCONATE8.64662
5318DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.72640
6662REBUSSI Matilde2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.76629
Serie 5Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1428BUSTI Chiara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.48706
2225RABOLINI Silvia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.67654
3312CORBETTA Gisella2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.72640
4661SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA8.80618
5113PARMIGIANI Marta2000JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.94582
6526BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA10.02332
Serie 6Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1458ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.03558
2240VASINO Anna2003AFMI221 BRACCO ATLETICA9.17523
3541MOTTIRONI Febe2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.22511
4134VIGNA Asia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.25504
5639DAQUINO Francesca2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.28496
 337MANTOVANI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
Serie 7Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1521ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.8.30758
2117ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.32752
3333FIORE Rachele2003AFMI221 BRACCO ATLETICA9.07548
4453PINCIROLI Giorgia2002AFVA460 N.ATL. ARCONATE9.19518
5215FRATI Caterina2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE10.01334
6663GULEC Ayse2001JFVA740 ATL. MACCAGNO10.99163
Serie 8Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1457MEGGETTO Martina2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.34747
2214CIAPPESONI Marina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.79621
3620CATTANEO Anna2003AFMI360 ATL. 99 VITTUONE8.93584
4342FORNARO Rebecca2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.13533
5536POZZI Francesca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.49447
617MIGLIORINO Patrizia1966SF50MI759 LA FENICE10.40259
Serie 9Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1419RAGUSA Isabella2000JFMI221 BRACCO ATLETICA8.26770
2568SASSO Giorgia2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.49704
3122CHIARATO Martina2002AFMI759 LA FENICE8.89595
4643ORSI Elena2001JFMI360 ATL. 99 VITTUONE8.97574
5329SOMAINI Gaia2001JFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.04556
6223CIUCCOLI Arianna2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.41258
Serie 10Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1227BESANA Lucia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.45715
241FERRARO Angelica2003AFNO053 PODISTICA ARONA8.71643
3335MARCHESI Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.75632
4559BEZZI Valeria2002AFVA740 ATL. MACCAGNO9.16526
5624GUERRATO Elena2003AFMI360 ATL. 99 VITTUONE9.34482
6145FOPPA PEDRETTI Alessand2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.67406
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1372NERI Nadia1994SFCA001 C.U.S. CAGLIARI7.69946
2452LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.88885
353CIMINO Eleonora2001JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.12812
424GIROMINI Marta2001JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.14806
5666MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.18794
6332GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.20788
6138LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.20788
8571CATANIA Beatrice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.22782
9247MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA8.26770
9419RAGUSA Isabella2000JFMI221 BRACCO ATLETICA8.26770
1145SELVA BONINO Ines2002AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.27767
1119BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE8.27767
13521ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.8.30758
14311VIVIAN Ilaria2000JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.31755
15117ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.32752
15256PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.32752
17457MEGGETTO Martina2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.34747
17510POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.34747
19116MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.35744
20655BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE8.39732
21660COSTANTINI Alice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.44718
22227BESANA Lucia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.45715
23428BUSTI Chiara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.48706
24568SASSO Giorgia2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.49704
2512MARANINI Giulia2003AFTO015 ATLETICA CANAVESANA8.62667
26431ZANOTTA Gaia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.62667
27565CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.64662
28254MONOLO Benedetta2003AFVA460 N.ATL. ARCONATE8.64662
29225RABOLINI Silvia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.67654
3041FERRARO Angelica2003AFNO053 PODISTICA ARONA8.71643
31312CORBETTA Gisella2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.72640
31318DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.72640
33335MARCHESI Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.75632
34662REBUSSI Matilde2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.76629
35214CIAPPESONI Marina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.79621
36661SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA8.80618
37122CHIARATO Martina2002AFMI759 LA FENICE8.89595
38620CATTANEO Anna2003AFMI360 ATL. 99 VITTUONE8.93584
39113PARMIGIANI Marta2000JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.94582
40643ORSI Elena2001JFMI360 ATL. 99 VITTUONE8.97574
41458ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.03558
42329SOMAINI Gaia2001JFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.04556
43333FIORE Rachele2003AFMI221 BRACCO ATLETICA9.07548
44342FORNARO Rebecca2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.13533
45559BEZZI Valeria2002AFVA740 ATL. MACCAGNO9.16526
46240VASINO Anna2003AFMI221 BRACCO ATLETICA9.17523
47453PINCIROLI Giorgia2002AFVA460 N.ATL. ARCONATE9.19518
48541MOTTIRONI Febe2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.22511
49134VIGNA Asia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.25504
50639DAQUINO Francesca2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.28496
51624GUERRATO Elena2003AFMI360 ATL. 99 VITTUONE9.34482
52536POZZI Francesca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.49447
53145FOPPA PEDRETTI Alessand2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.67406
54215FRATI Caterina2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE10.01334
55526BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA10.02332
5617MIGLIORINO Patrizia1966SF50MI759 LA FENICE10.40259
57223CIUCCOLI Arianna2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.41258
58663GULEC Ayse2001JFVA740 ATL. MACCAGNO10.99163
 46GIORDANO Martina1990SFSV023 ATL. RUN FINALE LIGUREDNS 
 337MANTOVANI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb