RIUNIONE REGIONALE CADETTI/E OPEN
BERGAMO - 2 FEBBRAIO 2019
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI31/01 - 12:11
60 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.91
 OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADA8.06
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.07
 BALBONI Elena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.07
 GALUPPI Ludovica2005CFVA129 POL. OLONIA8.09
 ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE8.12
 FERRARI Vittoria2004CFPC084 ATL. PIACENZA8.19
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.21
 MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.24
 MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.26
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.33
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.35
 ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.36
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.37
 CARNERO Anna Marta2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.37
 SIGNORELLI Giulia2005CFBG248 ATL. ESTRADA8.38
 SERINA Rachele2005CFBG248 ATL. ESTRADA8.38
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA8.40
 GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.41
 MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.45
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.45
 PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.47
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.48
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO8.49
 BENAGLIA Viola2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.50
 NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.50
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.50
 BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.52
 PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO8.52
 PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.53
 GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.53
 PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.54
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.54
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.54
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA8.55
 COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.57
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.57
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.57
 TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLO8.61
 FRATUS Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO8.63
 FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.64
 SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATE8.64
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.64
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.66
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE8.67
 REGOLINI Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO8.68
 FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO8.68
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO8.68
 PERAZZA Giulia2005CFBG248 ATL. ESTRADA8.71
 CONSONNI Emma2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.71
 FRANZE' Annalisa2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.73
 MARTUCCI Maddalena2005CFMI076 GEAS ATLETICA8.75
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.76
 LOMI Silvia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.76
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.76
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.76
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA8.77
 CAMAGNA Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.78
 MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA8.79
 CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.79
 PRESCIANI Giulia2005CFBG224 ATL. CURNO8.80
 OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.82
 SCARCELLA Giulia Maria2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.82
 MILINCI Marta Benedetta2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.82
 SPARAGO Sandy2004CFVA117 ATL. MALNATE8.84
 BAGLIERI Alessandra2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.85
 ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO8.86
 AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.87
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.88
 PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO8.89
 BARDELLA Sibilla2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.89
 VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.89
 CANOVA Asia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.90
 GARBAZZA Sofia2005CFPC084 ATL. PIACENZA8.90
 AMOI Eva Laurette2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA8.90
 MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.90
 COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.92
 AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO8.92
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.92
 BRIGATO Benedetta2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.92
 FRIGENI Alessandra2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.93
 MASCHERONI Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA8.93
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.93
 CARAGNANO Samuela2005CFVA130 N. ATL. VARESE8.94
 MANTOVANI Aurora2004CFMI076 GEAS ATLETICA8.95
 PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIA8.95
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.96
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.96
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.96
 CAPORALI Anna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.97
 MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.02
 MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATE9.02
 CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.03
 SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATE9.03
 LATTANZI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.04
 PEROTTI Giulia Maria2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.04
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.05
 MANTOVANI Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA9.05
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.06
 BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESE9.06
 ZAMBIANCHI Emma2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.07
 MASTRANGELO Maddalena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.08
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE9.09
 BENZONI Zoe2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.09
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE9.10
 LEPORI Alessia2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.11
 MAZZONI Chiara2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.11
 ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.12
 MICHELOTTI Martina2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.13
 SCOPACASA Margherita2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.13
 CREMASCHI Karen2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.13
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE9.13
 CAMAGNA Alice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.15
 MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.17
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.17
 GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.17
 CAPITANIO Silvia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.18
 CAMMARERI Valentina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.18
 COZZI Margherita2005CFVA129 POL. OLONIA9.18
 MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA9.18
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.18
 BALBIANI Rebecca2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.18
 DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.18
 MACARIO Sofia2004CFBG228 U.S. ROGNO9.18
 MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE9.19
 MANTOVANI Aurora2005CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO9.19
 LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO9.19
 BERNARDINI Matilda2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.19
 BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSO9.20
 ALMI Matilde2004CFPC084 ATL. PIACENZA9.20
 RADAELLI Martina2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.22
 BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.24
 COPPOLECCHIA Irene2005CFMI211 POL. NOVATE9.24
 GIANONI Alice2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.24
 MARTINELLI Elisa2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.25
 FABBI Iris2004CFBG224 ATL. CURNO9.25
 CASTELLI Emma2005CFCO021 POL. MANDELLO9.28
 VALTOLINA Elisa2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.28
 LIMONGI Alice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE9.30
 RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATE9.30
 MAESTRELLI Chiara2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.30
 MESSINA Elena2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.34
 MENDUNI Elisa Mattea2005CFBG248 ATL. ESTRADA9.34
 FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATE9.34
 ACQUATI Alice2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.35
 DE SIMONE Beatrice2005CFBG224 ATL. CURNO9.37
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA9.40
 RAMELLA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.40
 BRESCIANINI Silvia2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.43
 RICCARDI Aurora Maria2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.44
 ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESE9.46
 LA VARRA Caterina2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.47
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.50
 CONFORTI Ada2005CFMI158 ATL. GESSATE9.52
 VIRELLI Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.52
 FOLCO Zoe2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.55
 NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.60
 PIAZZALUNGA Giulia2005CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.61
 MONTI Cecilia Nuvola2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.62
 SANDI Giada2005CFVA130 N. ATL. VARESE9.62
 RONSIVALLE Sofia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.64
 PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.74
 MAIOLO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.74
 COLLEONI Martina2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.75
 MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.77
 PIN Alicia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.80
 PONTOGLIO Martina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.80
 BONINI Flavia2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.84
 ROSSI Chiara2005CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.87
 CITTERIO Beatrice2005CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.92
 MASTRANGELO Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.94
 SIENA Emma2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA10.02
 PEDRUZZI Ilaria2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.03
 DE IULI Laura2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.35
 MAGGI Giulia2005CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.2
 MANINETTI Chiara2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.50
 DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.53
 BEVILINI Ginevra2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.69
 VALENTINO Sofia2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO10.94
 TEOLDI Roberta2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.01
 BIFFI Paola2005CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 RAVEGGI Diletta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
 PARMA Anna2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 BOCQUET COUSIN Zoe2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MOSCA Anna2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 TESSERA Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CINGOLANI Giuditta2005CFVA129 POL. OLONIA 
 MAGNI Emma2005CFMI076 GEAS ATLETICA 
 GALLIENA Cecilia2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GIORDANO Rebecca2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 DATTILO Emma2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 COLLI Maddalena2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 BELTRAMI Martina2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 QUARANTELLI Gioia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CRISPO Lara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 MAIO Giulia Francesca2005CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 CALEFFI Camilla2004CFVA129 POL. OLONIA 
 BACIGALUPI Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 MUGGERI Jolanda2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 FERRARI Greta Sofia2005CFVA129 POL. OLONIA 
 GAVAZZENI Aurora2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZA 
 TESTA Marta2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MICHELETTI Sofia2005CFBG224 ATL. CURNO 
 VENTURI Marta2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 BIZIOLI Sofia2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE 
 BERNASCONI Carlotta2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 BARUFFI Margherita2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 CATTANEO Agnese2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 MASIA Silvia2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 GATTI Giada2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 SPETTOLI Chiara Maria2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 BENELLI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 TROIANO Cecilia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 DEVENUTO Caterina2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RIBOLDI Claudia2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA 
 ARNABOLDI Giulia2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 BATTOCCHI Elisa2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 MALERBA Francesca2005CFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 FAZIO Sofia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 BRANCATELLI Elisa2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 MASSARO Sophie Grace2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CIPELLETTI Chiara2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PALMARINI Alice2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MARCEDDU Arianna2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 MARINI Aurora2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 NDIAYE Awa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FLORIAN Gaia2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 CALABRO' Monica2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLO 
 BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 ROMANIELLO Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA 
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE 
 SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 TERRANEO Costanza2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 ZAHARIA Marianna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 256
60 Hs H 76-8.00 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.23
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.52
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE9.60
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.65
 FERRARI Vittoria2004CFPC084 ATL. PIACENZA9.72
 DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.00
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA10.04
 SERINA Rachele2005CFBG248 ATL. ESTRADA10.06
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.27
 PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.42
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.48
 TESSITORE Marta2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.68
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO10.70
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.79
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.91
 PAPINI Rossana Arianna2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.18
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.25
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA11.38
 BARDELLA Sibilla2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.44
 ALMI Matilde2004CFPC084 ATL. PIACENZA13.59
 BERNASCONI Carlotta2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 ARNABOLDI Giulia2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 SPETTOLI Chiara Maria2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 GIANONI Alice2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 BATTOCCHI Elisa2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 LOCATELLI Maria2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MOIOLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MENDUNI Elisa Mattea2005CFBG248 ATL. ESTRADA 
 ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 PEROTTI Giulia Maria2005CFPC084 ATL. PIACENZA 
 MICHELOTTI Martina2005CFPC084 ATL. PIACENZA 
 FAGIOLI Silvia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 BACIGALUPI Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 RAVEGGI Diletta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ROSSI Chiara2005CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZA 
 MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATE 
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE 
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 RONSIVALLE Sofia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
 NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MAZZONI Chiara2005CFPC084 ATL. PIACENZA 
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 62
60 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA7.44
 FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.46
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.47
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO7.56
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.60
 SINGH Rae Tommaso2005CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.65
 SIGNAROLDI Samuel2004CMPC084 ATL. PIACENZA7.72
 VENDITTI Fabio2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.73
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO7.77
 LANZINI Daniele2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA7.80
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO7.81
 TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI7.81
 FINAZZI Pietro Giuseppe2004CMBG248 ATL. ESTRADA7.84
 SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO7.88
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.7.89
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.89
 BENINTENDI Lorenzo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.89
 PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.89
 TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADA7.90
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.91
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.91
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.91
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE7.95
 BICHER Oleksandr2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE7.96
 COLOMBI Gabriele2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.00
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.03
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE8.04
 SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.04
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.06
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.10
 TREGNAGHI Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA8.11
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.12
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE8.12
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE8.12
 CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.12
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.15
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.15
 SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.16
 MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO8.18
 CEREA Michele2004CMBG224 ATL. CURNO8.25
 LECCHI Stefano2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.26
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.26
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.27
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.28
 ROMEO Arnaldo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.29
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.29
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.30
 NEBULONI Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.30
 CLERICI Luca2005CMPC084 ATL. PIACENZA8.31
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.31
 RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO8.31
 FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.33
 BIANCO Francesco2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.33
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.36
 MANIGRASSO Serghey2004CMMI158 ATL. GESSATE8.39
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.40
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE8.40
 TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE8.40
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.41
 BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.42
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE8.42
 BUCA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.42
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.44
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.44
 GHILARDI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.46
 MARTUCCI Simone2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.48
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.49
 BIROLINI Dylan2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.49
 TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.49
 SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO8.49
 METTA Simone2005CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.52
 GRITTI Andrea2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.54
 PAVESI Boris2005CMBG248 ATL. ESTRADA8.54
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.58
 MAZZOLA Elia2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.60
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE8.61
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.61
 PINCELLI Gabriele2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.61
 ARMOCIDA Damiano2005CMMI419 ATL. VIGNATE8.63
 STIEN Samuele Francesco2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.64
 BOLONDI Filippo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.65
 FOLCO Nicolo2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.65
 CASSINA Luca2004CMBG224 ATL. CURNO8.65
 ALLALY Jean Charbel2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.66
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.67
 GHISI Eugenio2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.68
 PIZZO Marco2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.68
 BOTTIGLIERO Daniele2005CMMI419 ATL. VIGNATE8.71
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.72
 OSAYINWERE Blessing Osa2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.72
 SALCUNI Gabriele2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.74
 GRASSI Gianluca2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE8.74
 GADOSA Alessandro2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.74
 CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.75
 LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICA8.78
 CAPPELLOTTO Moulsakda2005CMMI211 POL. NOVATE8.80
 SORMANI Riccardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.80
 RAVASIO Andrea Davide2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.82
 MANZONI Simone2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.82
 CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO8.83
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.84
 DELL ORO Giovanni Emanu2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.84
 BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.86
 ELLI Ivan2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.86
 MARSEGLIA William2004CMVA731 ATL. GALLARATESE8.87
 CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.88
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATE8.88
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE8.88
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.90
 ELIA Antonio2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.91
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.94
 GIRAUDO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.97
 FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATE8.98
 FABI Mattia2005CMVA394 ATL. ARCISATE8.98
 SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.99
 SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.01
 PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.02
 GULLINO Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.03
 DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.07
 BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.08
 BERTIN Davide2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.10
 CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.10
 FOLLI Simone2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.11
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.11
 GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.13
 SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.25
 COLOMBO Leonardo2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA9.26
 CAPUTO Andrea2005CMVA731 ATL. GALLARATESE9.26
 CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE9.28
 PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.34
 COPPOLECCHIA Stefano Gi2005CMMI419 ATL. VIGNATE9.41
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.45
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE9.46
 BESANA Giacomo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.46
 SISTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE9.52
 COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.62
 BERZI Matteo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.74
 MALVESTITI Jacopo2004CMBG036 ATL. SALETTI9.76
 LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.82
 GIUDICI Alessandro2005CMVA550 ATL. GAVIRATE9.88
 ZENONI Raffaele2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.90
 LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.97
 TELAZZI Davide2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.06
 ARONE Giorgio2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.13
 PAGANINI Filippo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE10.30
 BURCUTA Stefan Ionut2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.58
 MIGLIARINO Andrea2005CMVA129 POL. OLONIA10.66
 RAVIZZA Thomas2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 ZANOTTI Emanuele2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SIRONI Filippo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 USLENGHI Stefano2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 FRACASSETTI Giorgio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 CIRO Simone2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MANDALA' Fulvio2004CMVA129 POL. OLONIA 
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTI 
 CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MIGLIACCIO Matteo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GIAMPALMO Emanuele2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MOLINARI Leonardo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 CATARCINI Luca2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BONETTA Tommaso2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 DAL GRANDE Massimiliano2004CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BANFI Leonardo2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 MERLETTI Marco2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PANZERI Andrea2004CMMI211 POL. NOVATE 
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO 
 GOTTI Matteo2005CMBG224 ATL. CURNO 
 RAMPI Tommaso2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 RIGAMONTI Matteo2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 FORNASARI Mattia2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 QUADRANTI Simone2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GUARNONE Gabriele2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PARISI Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO 
 ARESTI Giovanni Maria2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 GUAGLIANONE Nicolo'2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 RESTEGHINI Loris2004CMMI419 ATL. VIGNATE 
 PROVERBIO Filippo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 UBBIALI Marcello2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
Totale: 199
60 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.64
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.95
 SIGNAROLDI Samuel2004CMPC084 ATL. PIACENZA8.98
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.11
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.14
 SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.37
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.57
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.64
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.64
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.67
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO9.74
 FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.91
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.13
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.62
 TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE10.74
 ARMOCIDA Damiano2005CMMI419 ATL. VIGNATE10.74
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.04
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE11.26
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PICCOLI Tommaso2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 TOLOTTI Diego2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 URSELLA Leonardo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CENCI Igor2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PAVESI Boris2005CMBG248 ATL. ESTRADA 
 GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 TOMASELLI Riccardo2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 COMERLATI Tommaso2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BERTACCO Marco2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 MARIANI Enrico2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIA 
 FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLO 
 GIAMPALMO Emanuele2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 TREGNAGHI Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA 
 GADOSA Alessandro2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MOLINARI Leonardo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 MANZONI Simone2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb