RIUNIONE REGIONALE CADETTI/E OPEN
BERGAMO - 2 FEBBRAIO 2019
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
60 Hs H 84-8.50 Cadetti - LISTA PARTECIPANTI31/01 - 12:11
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.64
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.95
 SIGNAROLDI Samuel2004CMPC084 ATL. PIACENZA8.98
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.11
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.14
 SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.37
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.57
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.64
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.64
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.67
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO9.74
 FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.91
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.13
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.62
 TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE10.74
 ARMOCIDA Damiano2005CMMI419 ATL. VIGNATE10.74
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.04
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE11.26
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PICCOLI Tommaso2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 TOLOTTI Diego2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 URSELLA Leonardo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CENCI Igor2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PAVESI Boris2005CMBG248 ATL. ESTRADA 
 GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 TOMASELLI Riccardo2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 COMERLATI Tommaso2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BERTACCO Marco2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 MARIANI Enrico2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIA 
 FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLO 
 GIAMPALMO Emanuele2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 TREGNAGHI Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA 
 GADOSA Alessandro2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MOLINARI Leonardo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 MANZONI Simone2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb