RIUNIONE REGIONALE CADETTI/E OPEN
BERGAMO - 2 FEBBRAIO 2019
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
60 piani Cadetti - LISTA PARTECIPANTI31/01 - 12:11
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA7.44
 FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.46
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.47
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO7.56
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.60
 SINGH Rae Tommaso2005CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.65
 SIGNAROLDI Samuel2004CMPC084 ATL. PIACENZA7.72
 VENDITTI Fabio2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.73
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO7.77
 LANZINI Daniele2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA7.80
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO7.81
 TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI7.81
 FINAZZI Pietro Giuseppe2004CMBG248 ATL. ESTRADA7.84
 SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO7.88
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.7.89
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.89
 BENINTENDI Lorenzo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.89
 PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.89
 TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADA7.90
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.91
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.91
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.91
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE7.95
 BICHER Oleksandr2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE7.96
 COLOMBI Gabriele2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.00
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.03
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE8.04
 SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.04
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.06
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.10
 TREGNAGHI Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA8.11
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.12
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE8.12
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE8.12
 CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.12
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.15
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.15
 SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.16
 MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO8.18
 CEREA Michele2004CMBG224 ATL. CURNO8.25
 LECCHI Stefano2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.26
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.26
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.27
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.28
 ROMEO Arnaldo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.29
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.29
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.30
 NEBULONI Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.30
 CLERICI Luca2005CMPC084 ATL. PIACENZA8.31
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.31
 RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO8.31
 FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.33
 BIANCO Francesco2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.33
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.36
 MANIGRASSO Serghey2004CMMI158 ATL. GESSATE8.39
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.40
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE8.40
 TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE8.40
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.41
 BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.42
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE8.42
 BUCA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.42
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.44
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.44
 GHILARDI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.46
 MARTUCCI Simone2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.48
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.49
 BIROLINI Dylan2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.49
 TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.49
 SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO8.49
 METTA Simone2005CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.52
 GRITTI Andrea2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.54
 PAVESI Boris2005CMBG248 ATL. ESTRADA8.54
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.58
 MAZZOLA Elia2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.60
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE8.61
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.61
 PINCELLI Gabriele2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.61
 ARMOCIDA Damiano2005CMMI419 ATL. VIGNATE8.63
 STIEN Samuele Francesco2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.64
 BOLONDI Filippo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.65
 FOLCO Nicolo2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.65
 CASSINA Luca2004CMBG224 ATL. CURNO8.65
 ALLALY Jean Charbel2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.66
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.67
 GHISI Eugenio2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.68
 PIZZO Marco2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.68
 BOTTIGLIERO Daniele2005CMMI419 ATL. VIGNATE8.71
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.72
 OSAYINWERE Blessing Osa2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.72
 SALCUNI Gabriele2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.74
 GRASSI Gianluca2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE8.74
 GADOSA Alessandro2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.74
 CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.75
 LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICA8.78
 CAPPELLOTTO Moulsakda2005CMMI211 POL. NOVATE8.80
 SORMANI Riccardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.80
 RAVASIO Andrea Davide2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.82
 MANZONI Simone2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.82
 CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO8.83
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.84
 DELL ORO Giovanni Emanu2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.84
 BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.86
 ELLI Ivan2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.86
 MARSEGLIA William2004CMVA731 ATL. GALLARATESE8.87
 CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.88
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATE8.88
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE8.88
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.90
 ELIA Antonio2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.91
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.94
 GIRAUDO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.97
 FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATE8.98
 FABI Mattia2005CMVA394 ATL. ARCISATE8.98
 SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.99
 SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.01
 PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.02
 GULLINO Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.03
 DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.07
 BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.08
 BERTIN Davide2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.10
 CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.10
 FOLLI Simone2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.11
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.11
 GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.13
 SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.25
 COLOMBO Leonardo2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA9.26
 CAPUTO Andrea2005CMVA731 ATL. GALLARATESE9.26
 CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE9.28
 PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.34
 COPPOLECCHIA Stefano Gi2005CMMI419 ATL. VIGNATE9.41
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.45
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE9.46
 BESANA Giacomo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.46
 SISTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE9.52
 COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.62
 BERZI Matteo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.74
 MALVESTITI Jacopo2004CMBG036 ATL. SALETTI9.76
 LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.82
 GIUDICI Alessandro2005CMVA550 ATL. GAVIRATE9.88
 ZENONI Raffaele2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.90
 LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.97
 TELAZZI Davide2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.06
 ARONE Giorgio2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.13
 PAGANINI Filippo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE10.30
 BURCUTA Stefan Ionut2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.58
 MIGLIARINO Andrea2005CMVA129 POL. OLONIA10.66
 RAVIZZA Thomas2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 ZANOTTI Emanuele2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SIRONI Filippo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 USLENGHI Stefano2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 FRACASSETTI Giorgio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 CIRO Simone2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MANDALA' Fulvio2004CMVA129 POL. OLONIA 
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTI 
 CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MIGLIACCIO Matteo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GIAMPALMO Emanuele2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MOLINARI Leonardo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 CATARCINI Luca2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BONETTA Tommaso2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 DAL GRANDE Massimiliano2004CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BANFI Leonardo2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 MERLETTI Marco2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PANZERI Andrea2004CMMI211 POL. NOVATE 
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO 
 GOTTI Matteo2005CMBG224 ATL. CURNO 
 RAMPI Tommaso2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 RIGAMONTI Matteo2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 FORNASARI Mattia2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 QUADRANTI Simone2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GUARNONE Gabriele2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PARISI Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO 
 ARESTI Giovanni Maria2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 GUAGLIANONE Nicolo'2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 RESTEGHINI Loris2004CMMI419 ATL. VIGNATE 
 PROVERBIO Filippo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 UBBIALI Marcello2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
Totale: 199
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb