RIUNIONE REGIONALE CADETTI/E OPEN
BERGAMO - 2 FEBBRAIO 2019
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
60 Hs H 76-8.00 CF Cadette - RISULTATI11/02 - 09:57
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1250HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.28  q
2210SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.45  q
3347GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE9.57  q
4396COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.66  q
5563FERRARI Vittoria2004CFPC084 ATL. PIACENZA9.93  q
6174DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.64
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1180ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA9.65  q
2296CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.99  q
3173SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO10.08  q
4122TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.47
5163PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.50
6292TESSITORE Marta2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.59
Batteria 3IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1289LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.05  q
2290BARDELLA Sibilla2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.27
34POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.29
4286BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.68
571PAPINI Rossana Arianna2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.35
6560ALMI Matilde2004CFPC084 ATL. PIACENZA12.21
Batteria 4IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
173LOCATELLI Maria2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.01
2398GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.55
3452BACIGALUPI Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.22
4569PEROTTI Giulia Maria2005CFPC084 ATL. PIACENZA12.57
 207ARNABOLDI Giulia2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DQ
 234BERGNA Alice2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODNS
Batteria 5IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1262FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA10.13  q
2481MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE10.47
3161ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA10.49
4506RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE10.74
5217CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.35
6225LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.36
Batteria 6IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1320MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.56
2231GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA10.81
3248CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.94
4527FAGIOLI Silvia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.43
539MOIOLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.02
6206SPETTOLI Chiara Maria2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.75
Batteria 7IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1447RAVEGGI Diletta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.34
2305RONSIVALLE Sofia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.57
377CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.61
4258NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.64
589BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.70
 319STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZODQ
Batteria 8IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1345CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.06  q
272RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.36
3288VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.62
4160BATTOCCHI Elisa2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.21
5198BERNASCONI Carlotta2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.24
6571MAZZONI Chiara2005CFPC084 ATL. PIACENZA12.36
Batteria 9IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1170GIANONI Alice2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.25  q
244RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.37
3329DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE11.48
4554MICHELOTTI Martina2005CFPC084 ATL. PIACENZA12.39
5237BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA13.16
 239MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATEDQ
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1250HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.28  q
2210SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.45  q
3347GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE9.57  q
4180ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA9.65  q
5396COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.66  q
6563FERRARI Vittoria2004CFPC084 ATL. PIACENZA9.93  q
7296CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.99  q
8289LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.05  q
9345CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.06  q
10173SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO10.08  q
11262FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA10.13  q
12170GIANONI Alice2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.25  q
13290BARDELLA Sibilla2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.27
144POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.29
15447RAVEGGI Diletta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.34
1672RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.36
17122TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.47
17481MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE10.47
19161ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA10.49
20163PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.50
21320MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.56
22305RONSIVALLE Sofia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.57
23292TESSITORE Marta2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.59
2477CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.61
25288VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.62
26174DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.64
26258NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.64
28286BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.68
2989BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.70
30506RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE10.74
31231GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA10.81
32248CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.94
3373LOCATELLI Maria2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.01
34160BATTOCCHI Elisa2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.21
35217CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.35
3571PAPINI Rossana Arianna2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.35
37225LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.36
3844RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.37
39527FAGIOLI Silvia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.43
40329DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE11.48
41398GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.55
4239MOIOLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.02
43560ALMI Matilde2004CFPC084 ATL. PIACENZA12.21
44452BACIGALUPI Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.22
45198BERNASCONI Carlotta2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.24
46571MAZZONI Chiara2005CFPC084 ATL. PIACENZA12.36
47554MICHELOTTI Martina2005CFPC084 ATL. PIACENZA12.39
48569PEROTTI Giulia Maria2005CFPC084 ATL. PIACENZA12.57
49206SPETTOLI Chiara Maria2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.75
50237BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA13.16
 207ARNABOLDI Giulia2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DQ
 239MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATEDQ
 319STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZODQ
 234BERGNA Alice2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODNS
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1250HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.30
2210SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.48
3347GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE9.64
4563FERRARI Vittoria2004CFPC084 ATL. PIACENZA9.69
5396COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.73
6180ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA9.76
Finale 2IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1173SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO9.64
2289LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.04
3262FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA10.05
4170GIANONI Alice2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.21
 345CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNF
 296CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb