FESTA DEL CROSS VENETO
3^ prova CdS CROSS Regionale Assoluto, Campionato Regionale Individuale Promozionale - Bassano del Grappa, 03 marzo 2019
Organizzazione: VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR - CR Veneto - CP Vicenza
Cross Km 10 Assoluti Uomini - LISTA PARTECIPANTI 3/03 - 14:15
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 03 marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoAccredito
1DE MIN Stefano1971SM45BL008 GS LA PIAVE 2000 
2PIERNI Nicolo' Guido1990SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
3CORSO Lorenzo1999PMBL012 ANA ATL.FELTRE 
4DAL SASSO Alberto1998PMBL012 ANA ATL.FELTRE 
5POLESANA Federico1994SMBL012 ANA ATL.FELTRE 
6LIU Davide1997PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
7ZAMPIS Omar1987SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
8PASQUALETTO Pietro Attilio1959SM60PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
9BIRAL Davide1997PMPD143 C.U.S. PADOVA 
10BORTOLETTO Marco1999PMPD143 C.U.S. PADOVA 
11LOVO Giorgio1997PMPD143 C.U.S. PADOVA 
12MASLOVATYY Vitaliy1997PMPD143 C.U.S. PADOVA 
13FORCOLIN Gian Marco1993SMPD143 C.U.S. PADOVA 
14LAZZARI Michele1988SMPD143 C.U.S. PADOVA 
15PANZAVOLTA Marco1990SMPD143 C.U.S. PADOVA 
16VIRGIS Giuliano1979SM40PD143 C.U.S. PADOVA 
17ROSSETTO Niels1999PMPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
18ROSSETTO Nicola1993SMPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
19TREVISAN Matteo1979SM40PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
20BARATO Michele1969SM50PD198 UNITED TRAIL&RUNNING 
21BRAGA Marco1999PMTV338 ATLETICA MOGLIANO 
22CONDOLEO Alberto1986SMTV338 ATLETICA MOGLIANO 
23FAVARATO Riccardo1996SMTV338 ATLETICA MOGLIANO 
24FELETTO Leonardo1995SMTV338 ATLETICA MOGLIANO 
25LAHBI Jacopo1993SMTV338 ATLETICA MOGLIANO 
26STIVAL Mattia1992SMTV338 ATLETICA MOGLIANO 
27FURCAS Massimo1984SM35TV338 ATLETICA MOGLIANO 
28FAVARO Lodovico1991SMTV339 ATLETICA PONZANO 
29FONTEBASSO Marco1987SMTV339 ATLETICA PONZANO 
30PRETOTTO Stefano1972SM45TV339 ATLETICA PONZANO 
31ADRAGNA Tommaso1963SM55TV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
32PAGOTTO Federico1998PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
33SPINAZZE Federico1998PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
34BEDINI Davide1997PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
35BAU' Diego1985SMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
36PICCOLI Mirko1992SMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
37GAJOTTO Cristian1977SM40TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
38PARO Fabrizio1972SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
39TOMASI Silvano1968SM50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
40GHENDA Stefano1993SMTV354 TREVISATLETICA 
41GOBBO Simone1984SM35TV354 TREVISATLETICA 
42GAZZOLA Giosue1998PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
43TONET Hone1999PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
44REBESCHINI Davide1988SMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
45PISTORELLO Luca1999PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
46ZANIOL Matteo1998PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
47SOLONE Luca1986SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
48GOBBO Matteo1975SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
49FREZZA Andrea1980SM35VE522 A.S.D. ATLETICA SAN ROCCO 
50FRISON Alessandro1991SMVE535 TORNADO 
51GRAZIOTTO Roberto1989SMVE535 TORNADO 
52GOBBO Flavio1984SM35VE535 TORNADO 
53FUCA' Salvatore1975SM40VI624 A.S.D. RISORGIVE 
54RENI Luca1994SMVI626 ATL.VICENTINA 
55PERON Roberto1965SM50VI626 ATL.VICENTINA 
56DAL ZOTTO Renzo1984SM35VI643 FAIZANE' RUNNERS TEAM 
57BLANDINA Francesco1976SM40VI643 FAIZANE' RUNNERS TEAM 
58BENINCA' Stefano1968SM50VI643 FAIZANE' RUNNERS TEAM 
59SCORZATO Luca1992SMVI646 A.A.A.MALO 
60BUSATTA Fausto1981SM35VI654 VICENZA RUNNERS 
61PADOAN Marco1983SM35VI654 VICENZA RUNNERS 
62ZAPPA Enrico1982SM35VI654 VICENZA RUNNERS 
63PELLIZZARI Paolo1994SMVI660 VICENZA MARATHON 
64DOLCI Daniele1971SM45VR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON 
756QUARTA Antonio1962SM55TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
Totale: 65
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb