8 MANIFESTAZIONE INDOOR
Categorie allievi e Assoluti M e F - Open - PADOVA, 3 febbraio 2019 - Palaindoor, via Nereo Rocco
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
VI626 ATL.VICENTINA - LISTA PARTECIPANTI
04/02 - 16:56
HOME
Liste x Gara
Liste x Team
Reports
Ris. x Gara
Ris. x Team
VI626 ATL.VICENTINA
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Febbraio 2019
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Gara
Accredito
51
AVITABILE Massimo
2002
AM
60 piani ALLIEVI
131
AVITABILE Massimo
2002
AM
200 metri UOMINI
23.44
BARATTINI Giulia
2003
AF
Staffetta 4x1giro DONNE
BATTISTELLA Arianna
2002
AF
Staffetta 4x1giro DONNE
12
BATTISTELLO Francesco
1995
SM
Salto triplo UOMINI
15.07
23
BONALDI Greta
2002
AF
Salto in lungo DONNE (gruppo 1)
4.89
19
BORDIGNON Lucia
2003
AF
60 Hs H 76 ALLIEVE
9.98
24
BROMBIN Elisa
2003
AF
Salto in lungo DONNE (gruppo 1)
4.86
132
CANCIANI Fausto
2003
AM
200 metri UOMINI
68
CAPITANIO Annie
2003
AF
Salto in lungo DONNE (gruppo 2)
5.13
25
CEMIN Allegra
2003
AF
Salto in lungo DONNE (gruppo 1)
4.63
115
CORRADIN Diletta
1998
PF
200 metri DONNE
26.83
12
CRESTANI Lorenzo
2002
AM
Peso Kg 5 ALLIEVI
13.01
116
DJADOU Akpene Martiale
2003
AF
200 metri DONNE
28.73
15
FACCIO Luca
2002
AM
60 Hs H 91 ALLIEVI
8.56
8
FINCO Andrea
2003
AM
Salto in alto ALLIEVI
1.76
55
FORTUNATO Silvia
2003
AF
60 piani ALLIEVE
8.09
52
FRIVOLI Lorenzo
2002
AM
60 piani ALLIEVI
133
FRIVOLI Lorenzo
2002
AM
200 metri UOMINI
23.52
48
GAVASSO Sebastiano
1997
PM
3000 metri UOMINI
8:50.54
56
GHIBAUDO Giada
2002
AF
60 piani ALLIEVE
8.68
26
GHIOTTO Rossella
2002
AF
Salto in lungo DONNE (gruppo 1)
4.49
117
GRASSI Anna
1999
PF
200 metri DONNE
300
GUERRERO Franco Hector
2003
AM
200 metri UOMINI
23.81
134
GUIDOLIN Davide
2003
AM
200 metri UOMINI
13
LAFTAH Badr
2000
JM
Salto triplo UOMINI
13.65
13
LOLLATO Edoardo
2003
AM
Salto con l'asta ALLIEVI
2.80
118
MAROTTI Laura
1992
SF
200 metri DONNE
25.34
14
MARTINI Manuel
2003
AM
Salto triplo UOMINI
13.11
119
MEREACRE Carolina
1999
PF
200 metri DONNE
27.59
MURARO Desiree
2003
AF
Staffetta 4x1giro DONNE
120
MURARO Mariasole
2002
AF
200 metri DONNE
26.65
94
PETTINA' Manuel
1997
PM
3000 metri UOMINI
9:23.37
PIZZATO Annachiara
2002
AF
Staffetta 4x1giro DONNE
121
PIZZATO Annachiara
2002
AF
200 metri DONNE
26.49
15
POZZER Thomas
2003
AM
Salto triplo UOMINI
13.01
135
PREBIANCA Leonardo
2003
AM
200 metri UOMINI
25.95
136
RAIMONDI Mattia
2003
AM
200 metri UOMINI
25.46
122
RAMANZIN Ludovica
1999
PF
200 metri DONNE
29.81
16
SCARLASSARA Liyu
2002
AM
Salto triplo UOMINI
13.72
9
SCARLASSARA Liyu
2002
AM
Salto in alto ALLIEVI
1.96
146
SCHIAVONE Lorenzo
1999
PM
800 metri UOMINI
1:55.96
137
SPALLETTI TRIVELLI Lore
2002
AM
200 metri UOMINI
17
TADIELLO Luca
1998
PM
Salto triplo UOMINI
13.44
10
TRIBAN Davide
2003
AM
Salto in alto ALLIEVI
1.82
138
ZOCCA Luca
1999
PM
200 metri UOMINI
24.06
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb