8 MANIFESTAZIONE INDOOR
Categorie allievi e Assoluti M e F - Open - PADOVA, 3 febbraio 2019 - Palaindoor, via Nereo Rocco
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
Staffetta 4x1giro UOMINI - LISTA PARTECIPANTI04/02 - 16:56
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 4 Febbraio 2019 
Pett.StaffettaAccredito
66GO050 ATLETICA GORIZIA 
 CECCHIN Loris 2003 - VANON Lorenzo 2003 - MESSINEO Mattia 2003 - ZAGATO Nicholas 2003 
67TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 POZZOBON Gabriele 2002 - SBICEGO Fabio 2003 - CADAMURO Loris 2002 - BONATO Colin 2002 
72AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
 CERRATO Gabriele 2002 - LINTY Mathieu 2002 - BERNASCONI Marcos 2002 - FRANCISCONO Elia 2002 
77TV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 BORDIN Matteo 1997 - CAPOVILLA Francesco 2000 - COLUSSO Davide 1997 - TOFFOLO Alessandro 1993 
63BS521 FREE-ZONE 
 TOGNOLINI Andrea 2001 - PONIK Edon 2002 - PONIK Egzan 2001 - RODOLFI Tommaso 2002 
74VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 LURASCHI Edoardo 2002 - SALA Riccardo 2003 - BRUSCHI Diego 2002 - DIVO Tommaso 2003 
70PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ANDRIOLI Matteo 2002 - SALVO Giacomo 2003 - DE FAZIO Giovanni 2002 - DAL SANTO Alberto 2002 
71BL008 GS LA PIAVE 2000 
 BELLI Giovanni 2002 - D'AGOSTINI Lorenzo 2002 - CAVALET Andrea 2003 - BERGO Daniel 2001 
73TV409 VITTORIO ATLETICA 
 PERUCH Filippo 2003 - ZANETTE Matteo 2003 - DE OSTI Giacomo 2002 - PIEROBON Davide 2003 
68VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 FACCIONI Giacomo 2002 - MARCONI Nicolo' 2002 - PAGGI Riccardo 2003 - MERZI Riccardo 2002 
76VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1:36.63
 COLTRI Riccardo 2002 - CARPANO Matteo 2002 - VIGNOLA Cristian 2002 - GRIMALDI Giulio 2002 
45UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE 
 PETRUSSA Paolo 1968 - RUCLI Nicola 1972 - ZULIANI Valentino 2002 - BRUGNIZZA Lorenzo 2003 
62UD110 ATLETICA 2000 
 MARTINELLI Davide 2003 - DE FAVERI Davide 2003 - DE MARCO Alessandro 2003 - SGRAZZUTTI Lorenzo 2002 
64MI094 POL. CARUGATE 
 ARECCO Daniele 2002 - BERGAMASCHI Filippo 2003 - BARAZZETTA Andrea 2003 - GUIDI Francesco 2002 
75TV354 TREVISATLETICA 
 PONGILUPPI Dennis 2003 - SARTORI Nicolo' 2002 - MASET Antonio 2003 - BUSO Leonardo 2003 
65TV354 TREVISATLETICA 
 CARRARETTO Alessandro 2001 - VOLTOLINA Tommaso 2000 - VALENTI Jacopo 2003 - SPORZON Andrea 2003 
Totale: 16
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb