8 MANIFESTAZIONE INDOOR
Categorie allievi e Assoluti M e F - Open - PADOVA, 3 febbraio 2019 - Palaindoor, via Nereo Rocco
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
3000 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI04/02 - 16:56
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
122BENIGNO Riccardo2001JMBS607 ATL. POMPIANO 
110SCIORTINO Pietro2003AMPD152 USMA CASELLE ASD 
121MASOLINI Matteo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
126ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE 
107EL BOUHALI Saaid1982SM35RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
123RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE 
98TANDUO Alex2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
116MICHELANGELI Lorenzo2002AMMI419 ATL. VIGNATE 
112LOVO Giorgio1997PMPD143 C.U.S. PADOVA 
50CAMARA Bakari1996SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
117ARECCO Marcello1971SM45MI094 POL. CARUGATE 
131LOSS Nikolas2001JMBL012 ANA ATL.FELTRE 
138FERRARIS Luigi1979SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANA8:26.80
127RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO8:27.50
137MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8:29.49
136TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8:34.88
119GHERGUT Emanuel Daniel1996SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA8:46.15
54ZOANNI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8:50.00
48GAVASSO Sebastiano1997PMVI626 ATL.VICENTINA8:50.54
111MASLOVATYY Vitaliy1997PMPD143 C.U.S. PADOVA8:53.11
108PERRI Francesco1987SMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8:56.39
106BERTI Massimiliano2002AMTN119 S.A. VALCHIESE9:00.77
114LODO Fabio2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9:05.40
97PENAZZATO Matteo1984SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9:11.85
103FAVARO Lodovico1991SMTV339 ATLETICA PONZANO9:14.01
104NADALUTTI Francesco1979SM40TS544 SPORTIAMO9:15.40
105GUATTERI Luca1967SM50TS544 SPORTIAMO9:21.67
134DA VIA' Francesco2001JMBL008 GS LA PIAVE 20009:23.20
94PETTINA' Manuel1997PMVI626 ATL.VICENTINA9:23.37
132BRUNET Lorenzo2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE9:24.10
118TARAS Christian1976SM40FI021 ATL. CASTELLO9:25.42
49DA VIA' Mirko1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9:26.00
120LUCCHESI Melaku1999PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9:29.78
130GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9:32.07
100MURARO Matteo2002AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9:38.30
95FRASSON Emanuele2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9:38.40
96XAUSA Giacomo1992SMVI613 ATLETICA SCHIO9:39.85
129PELLEGRINI Massimo1993SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9:43.37
115BAROLO Matteo2000JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9:49.77
124PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE9:50.23
    RKS KOSSOVO REPUBLIC 
51LUCIANI Daniele1985SMMC007 ATL. RECANATI9:54.00
46PRANOVI Marco1965SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9:58.00
101BRAGAGNOLO Marco1986SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9:59.01
99REBESCHINI Davide1988SMVE464 ATL.AUDACE NOALE10:01.97
109LODO Paolo1968SM50PD196 SPAK4 PADOVA10:11.50
128AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO10:16.98
125FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE10:19.50
135BERTOLDIN Riccardo1995SMBL008 GS LA PIAVE 200010:24.00
102BELTRAME Giacomo1998PMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO10:37.74
113PERNECHELE Nicola2002AMPD141 ATLETICA VIS ABANO10:48.60
133PIERNI Nicolo' Guido1990SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO11:25.40
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb