8 MANIFESTAZIONE INDOOR
Categorie allievi e Assoluti M e F - Open - PADOVA, 3 febbraio 2019 - Palaindoor, via Nereo Rocco
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
200 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI04/02 - 16:56
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
38BERGAMASCHI Filippo2003AMMI094 POL. CARUGATE 
3BORONI Stefano2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
62CIMARELLI Matteo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
132CANCIANI Fausto2003AMVI626 ATL.VICENTINA 
134GUIDOLIN Davide2003AMVI626 ATL.VICENTINA 
111CAZZADOR Lorenzo2001JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
90DELLA COLETTA Nicola2002AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
140MESSETTI Andres Arley1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
32BERTOCCHI Martino2001JMMI089 PRO SESTO ATL. 
6MELI Davide2000JMBG036 ATL. SALETTI 
92GONAJ Kevin2003AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
39GARDONI Alessandro2003AMMI094 POL. CARUGATE 
68BORALI Massimiliano1995SMPD152 USMA CASELLE ASD 
91GASPAROTTO Nicolo'2003AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
37BARAZZETTA Andrea2003AMMI094 POL. CARUGATE 
33FAGNANI Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
44AIROLDI Federico2000JMMI419 ATL. VIGNATE 
20JOBATEH Ebrima1999PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
    GAM THE GAMBIA 
16MONTALBANO Riccardo1994SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
1CAMAIANI Lorenzo2002AMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
200GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE 
115PIVOTTO Pietro1995SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON21.24
163ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.07
41PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATE22.24
21COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.28
55SACCHETTO Nazareno2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.50
106ZANCHETTA Gregorio1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD22.61
5CARRARA Marco1999PMBG036 ATL. SALETTI22.61
59MASSARO Marco1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.63
58FORCATO Andrea1996SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.75
19GARDA Ivan1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.89
12DALLA SEGA Davide1999PMBL012 ANA ATL.FELTRE22.96
82FRANCESCHINI Michele1996SMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO23.00
64BASANA Francesco1996SMPD143 C.U.S. PADOVA23.01
4VEZZOLI Nicolas1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.04
80MUNGIANU Yuri2000JMPO149 ASD ATLETICA PRATO23.07
31BENATTI Andrea1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23.07
7TAGLIAFERRI Nicholas2000JMBG036 ATL. SALETTI23.10
79ANTONEL Neil2002AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI23.13
113DALLA POZZA Giuseppe2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.22
10VANONCINI Simone2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.23
15MASSAQUOI Eric1999PMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE23.25
65GRIGOLON Mattia1999PMPD143 C.U.S. PADOVA23.29
23GUENE Adama1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.29
22GUENE Hassane1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.32
146DOLCI Stefano2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.32
11GRASSI Federico2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA23.33
14ZABOT Julian2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE23.33
57BEGHINI Marco2002AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.38
119ANZIVINO Riccardo Samue2002AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.43
131AVITABILE Massimo2002AMVI626 ATL.VICENTINA23.44
60ALBERTIN Jacopo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO23.48
46MANGALAVITI Enrico1994SMMI770 ATLETICA MENEGHINA23.50
133FRIVOLI Lorenzo2002AMVI626 ATL.VICENTINA23.52
74FINCATO Alberto2000JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM23.60
66TOSATO Tommaso2001JMPD143 C.U.S. PADOVA23.62
9VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.63
155BERTOLASO Mario2000JMASP ASPEA PADOVA23.65
26BOGLIONE Lorenzo1999PMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA23.69
101BORDIN Matteo1997PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO23.72
83GUANDALINI Donato1999PMTN101 ATLETICA TRENTO23.72
95TERUZZI Leonardo2002AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO23.73
125FURLANETTO Luca1995SMVI614 G.A. BASSANO23.77
300GUERRERO Franco Hector2003AMVI626 ATL.VICENTINA23.81
67TOTO Giovanni1997PMPD143 C.U.S. PADOVA23.83
99SERENA Pierpaolo1994SMTV354 TREVISATLETICA23.85
110VIVIANI Simone2003AMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO23.93
116TRENTINI Enrico2001JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.93
109BERTOLIN Christian2002AMVE464 ATL.AUDACE NOALE23.94
130STERCHELE Matteo1997PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.97
142SPINELLI Thomas2001JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA24.03
138ZOCCA Luca1999PMVI626 ATL.VICENTINA24.06
96BUSO Leonardo2003AMTV354 TREVISATLETICA24.07
86GATTI Davide2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM24.12
51DAL SANTO Alberto2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.14
40GUIDI Francesco2002AMMI094 POL. CARUGATE24.15
56SCHIAVON Tommaso2001JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.28
121DALLA PALMA Andrea1998PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194924.36
73BACCHIN Michele1994SMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM24.41
88CRISCUOLO Samuele2002AMTV340 ATLETICA VILLORBA24.44
52DE FAZIO Giovanni2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.51
42VARISCO Marco2001JMMI094 POL. CARUGATE24.53
89GAIOTTO David1999PMTV340 ATLETICA VILLORBA24.55
112CHINELLATO Tommaso2000JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.56
27BONGIOANNI Alberto1993SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA24.58
71BARATTO Matteo2002AMPD153 VIRTUS ESTE24.62
97MAURIZI ENRICI Mattia1995SMTV354 TREVISATLETICA24.62
35PATTANO Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.24.63
126COLDEBELLA Christian2000JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.63
81GRIGOLATO Matteo2002AMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS24.63
124FILIPPI Enrico2001JMVI613 ATLETICA SCHIO24.72
2MORI Jody2000JMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI24.73
77RIZZO Alberto1988SMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM24.77
145CANAZZA Giovanni2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.84
25ALGHISI Marco2001JMBS640 AV SPORTING TEAM24.87
120BENATO Alvise2001JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194924.91
87PATRIARCA Massimo1971SM45TS044 TRIESTE ATLETICA24.91
122TONIOLO Francesco Maria1993SMVE502 ATL LIB MIRANO24.97
34GIORDANO Luca2002AMMI089 PRO SESTO ATL.25.00
150BERTOLETTI Emanuele2000JMBS179 ATLETICA LONATO25.02
94LIGORI Francesco2002AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO25.06
128GARBERINO Michael2002AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.20
114DE GOBBI Ettore2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.29
53MARTIN Alessio2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.31
100VOLTOLINA Tommaso2000JMTV354 TREVISATLETICA25.32
147VERONA Edoardo2001JMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI25.33
63COGO Giovanni2000JMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.34
84CARLONI Francesco2001JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE25.37
69RAFFAELLO Lorenzo2001JMPD152 USMA CASELLE ASD25.39
108MARCHESE Vittorio1964SM55VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA25.42
43PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.44
136RAIMONDI Mattia2003AMVI626 ATL.VICENTINA25.46
118COSTANTINI Giacomo2003AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.46
139MARCONI Nicolo'2002AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA25.50
85ENDRIZZI Marco2002AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE25.51
78MENCARINI Paolo1965SM50PI071 CUS PISA25.55
127ELMAZOVSKI Alen2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.66
143CALABRIA Giacomo2001JMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE25.81
61BALLARINI Andrea2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.83
102MANTELLATO Luca2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO25.84
135PREBIANCA Leonardo2003AMVI626 ATL.VICENTINA25.95
17LASI Luca1998PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS26.07
123SUBTIRELU Matteo2003AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO26.10
54PERSI Marco2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.10
8BETTINAGLIO Alberto1975SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE26.11
107PETRUSSA Paolo1968SM50UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE26.17
105PALUDETTI Filippo2002AMTV409 VITTORIO ATLETICA26.22
104BUFFONI Gabriele2002AMTV409 VITTORIO ATLETICA26.25
24PICCINI Michele2001JMBS607 ATL. POMPIANO26.36
36ARECCO Daniele2002AMMI094 POL. CARUGATE26.62
117CASTELLINI Andrea2003AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.65
50BOTTARO Tommaso2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.71
129GRIFALCONI Alberto2003AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.26.76
72SOFFIATO Renzo1967SM50PD153 VIRTUS ESTE26.79
93CANUTO Lorenzo2003AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO26.87
76LORENZETTO Christian2000JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM27.07
18MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO27.37
30BOSSI Filippo2002AMCO912 MULTISPORT CANTU' 201227.39
47VASQUEZ JURADO Jorge El1966SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428.16
70RAMPAZZO Giacomo2003AMPD152 USMA CASELLE ASD28.26
98MENEGATTI Carlos2002AMTV354 TREVISATLETICA29.12
48TORRE Filippo1939SM80NA073 ASD CSAL FLORENTIA33.79
49BAGHERI Marco2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
75FLORI Alessandro1999PMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
103ZAMAI Cristian1997PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
45PONZELLINI Andrea2001JMMI419 ATL. VIGNATE 
29TACCHINI Mattia2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
28NONNI Abdoul Rachid2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
141PAGGI Riccardo2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
144ZANONI Matteo2003AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
137SPALLETTI TRIVELLI Lore2002AMVI626 ATL.VICENTINA 
13ROLDO Demis1985SMBL012 ANA ATL.FELTRE 
Totale: 152
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb