8 MANIFESTAZIONE INDOOR
Categorie allievi e Assoluti M e F - Open - PADOVA, 3 febbraio 2019 - Palaindoor, via Nereo Rocco
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
3000 metri UOMINI - RISULTATI04/02 - 16:56
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
1127RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO8:32.71
248GAVASSO Sebastiano1997PMVI626 ATL.VICENTINA8:47.84
3119GHERGUT Emanuel Daniel1996SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA8:50.77
497PENAZZATO Matteo1984SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8:51.60
5106BERTI Massimiliano2002AMTN119 S.A. VALCHIESE8:56.78
654ZOANNI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:01.29
7111MASLOVATYY Vitaliy1997PMPD143 C.U.S. PADOVA9:04.58
8108PERRI Francesco1987SMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9:20.11
9105GUATTERI Luca1967SM50TS544 SPORTIAMO9:27.22
10114LODO Fabio2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9:30.51
Passaggi: m. 1000: 2.47.4 - m. 2000: 5.36.9
Serie 2PALAINDOOR Padova - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
194PETTINA' Manuel1997PMVI626 ATL.VICENTINA9:15.92
296XAUSA Giacomo1992SMVI613 ATLETICA SCHIO9:17.00
3130GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9:19.62
4118TARAS Christian1976SM40FI021 ATL. CASTELLO9:21.63
595FRASSON Emanuele2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9:24.20
6132BRUNET Lorenzo2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE9:24.35
7129PELLEGRINI Massimo1993SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9:35.14
849DA VIA' Mirko1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9:36.69
9134DA VIA' Francesco2001JMBL008 GS LA PIAVE 20009:37.66
10120LUCCHESI Melaku1999PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9:47.57
11115BAROLO Matteo2000JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9:48.79
 100MURARO Matteo2002AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISODNF
Passaggi: m. 1000: 3.04.4 - m. 2000: 6.14.4
Serie 3PALAINDOOR Padova - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
150CAMARA Bakari1996SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9:23.75
251LUCIANI Daniele1985SMMC007 ATL. RECANATI9:50.05
3124PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE9:55.63
     KOSSOVO REPUBLIC 
499REBESCHINI Davide1988SMVE464 ATL.AUDACE NOALE9:57.18
546PRANOVI Marco1965SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10:01.62
6109LODO Paolo1968SM50PD196 SPAK4 PADOVA10:03.21
7101BRAGAGNOLO Marco1986SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO10:23.37
8125FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE10:28.20
9133PIERNI Nicolo' Guido1990SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO11:34.79
 128AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATODNF
 102BELTRAME Giacomo1998PMTV342 ATLETICA STIORE TREVISODNF
Passaggi: m. 1000: 3.04.6 - m. 2000: 6.10.1
Serie 4PALAINDOOR Padova - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
1121MASOLINI Matteo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:06.66
2126ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE9:08.77
3107EL BOUHALI Saaid1982SM35RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9:17.83
4131LOSS Nikolas2001JMBL012 ANA ATL.FELTRE9:34.35
5112LOVO Giorgio1997PMPD143 C.U.S. PADOVA9:37.06
6122BENIGNO Riccardo2001JMBS607 ATL. POMPIANO9:46.44
7123RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE10:10.80
8116MICHELANGELI Lorenzo2002AMMI419 ATL. VIGNATE10:34.10
9117ARECCO Marcello1971SM45MI094 POL. CARUGATE10:40.93
10110SCIORTINO Pietro2003AMPD152 USMA CASELLE ASD10:56.84
 98TANDUO Alex2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONDNF
Passaggi: m. 1000: 3.01.2 - m. 2000: 6.06.3
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
1127RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO8:32.71
248GAVASSO Sebastiano1997PMVI626 ATL.VICENTINA8:47.84
3119GHERGUT Emanuel Daniel1996SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA8:50.77
497PENAZZATO Matteo1984SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8:51.60
5106BERTI Massimiliano2002AMTN119 S.A. VALCHIESE8:56.78
654ZOANNI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:01.29
7111MASLOVATYY Vitaliy1997PMPD143 C.U.S. PADOVA9:04.58
8121MASOLINI Matteo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:06.66
9126ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE9:08.77
1094PETTINA' Manuel1997PMVI626 ATL.VICENTINA9:15.92
1196XAUSA Giacomo1992SMVI613 ATLETICA SCHIO9:17.00
12107EL BOUHALI Saaid1982SM35RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9:17.83
13130GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9:19.62
14108PERRI Francesco1987SMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9:20.11
15118TARAS Christian1976SM40FI021 ATL. CASTELLO9:21.63
1650CAMARA Bakari1996SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9:23.75
1795FRASSON Emanuele2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9:24.20
18132BRUNET Lorenzo2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE9:24.35
19105GUATTERI Luca1967SM50TS544 SPORTIAMO9:27.22
20114LODO Fabio2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9:30.51
21131LOSS Nikolas2001JMBL012 ANA ATL.FELTRE9:34.35
22129PELLEGRINI Massimo1993SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9:35.14
2349DA VIA' Mirko1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9:36.69
24112LOVO Giorgio1997PMPD143 C.U.S. PADOVA9:37.06
25134DA VIA' Francesco2001JMBL008 GS LA PIAVE 20009:37.66
26122BENIGNO Riccardo2001JMBS607 ATL. POMPIANO9:46.44
27120LUCCHESI Melaku1999PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9:47.57
28115BAROLO Matteo2000JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9:48.79
2951LUCIANI Daniele1985SMMC007 ATL. RECANATI9:50.05
30124PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE9:55.63
     KOSSOVO REPUBLIC 
3199REBESCHINI Davide1988SMVE464 ATL.AUDACE NOALE9:57.18
3246PRANOVI Marco1965SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10:01.62
33109LODO Paolo1968SM50PD196 SPAK4 PADOVA10:03.21
34123RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE10:10.80
35101BRAGAGNOLO Marco1986SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO10:23.37
36125FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE10:28.20
37116MICHELANGELI Lorenzo2002AMMI419 ATL. VIGNATE10:34.10
38117ARECCO Marcello1971SM45MI094 POL. CARUGATE10:40.93
39110SCIORTINO Pietro2003AMPD152 USMA CASELLE ASD10:56.84
40133PIERNI Nicolo' Guido1990SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO11:34.79
 128AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATODNF
 100MURARO Matteo2002AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISODNF
 102BELTRAME Giacomo1998PMTV342 ATLETICA STIORE TREVISODNF
 98TANDUO Alex2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONDNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb