CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI
Manifestazione Open - 1^giornata - Padova, 19 gennaio 2019, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
800 metri UOMINI - RISULTATI20/01 - 18:18
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 21:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
16I240BRAZZALE Enrico1995SMVI626 ATL.VICENTINA1:52.31
25I128TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:52.64
34E462LAURICELLA Salvatore1995SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO1:53.39
45E208BURONI Miro1992SMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:53.45
52E486GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1:53.94
66E433ARESE Pietro1999PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.1:54.37
72I488MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:54.50
81I428BRAGA Marco1999PMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:55.15
93I455PERCO Emilio1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:57.87
 4I388DAL BEN Alessandro1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS
Passaggi: m. 200: 26.9 - m. 400: 54.7 - m. 600: 1.22.7
Serie 2PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 21:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
14E442BADO Riccardo1999PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA1:54.37
26E434DOTTI Gregorio1996SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1:55.01
35I500LODETTI Guido1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:55.08
41E466SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:57.47
53I441TOMASI Mirko1999PMTN101 ATLETICA TRENTO1:57.77
66I476SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:58.38
72I435DANIELE Nicolo'2000JMTO015 ATLETICA CANAVESANA1:58.52
85E487CARMINATI Nicolo'1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1:58.76
94I438PARIGI Enrico1994SMTO001 C.U.S. TORINO1:59.62
102E491VALLE Maurizio1979SM40BG036 ATL. SALETTI2:01.00
 1I446ROBUSCHI Filippo1998PMPR068 C.U.S. PARMADNF
Passaggi: m. 200: 26.4 - m. 400: 55.1 - m. 600: 1.25.2
Serie 3PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 21:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
12I88BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:56.55
24I210SPEZZAMONTE Nicola1997PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:58.17
32E6GIOVANAZZI Lorenzo1998PMTN524 G.S. TRILACUM1:59.13
46I475SQUASSINA Filippo2001JMBS521 FREE-ZONE1:59.79
56E452TOTO Giacomo1997PMPD143 C.U.S. PADOVA2:00.15
65E431IEREP Matteo1997PMTS044 TRIESTE ATLETICA2:00.20
74E464MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:00.54
85I427FAVARATO Riccardo1996SMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:00.60
93I474BRERO Umberto2002AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:02.35
101I263CORDIOLI Lorenzo1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:03.79
Passaggi: m. 200: 27.6 - m. 400: 57.0 - m. 600: 1.26.6
Serie 4PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 21:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
12E473VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA1:59.86
24I478VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:00.31
36I199SALOGNI Alessandro1996SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:00.44
46E432FURLANUT Giacomo1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA2:02.32
54E439NEGRO Davide1999PMTO001 C.U.S. TORINO2:02.48
61I463GUGLIELMETTI Isaia1998PMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA2:02.73
75I499CAFFI Michele2001JMBG036 ATL. SALETTI2:06.30
82I465ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.2:07.27
 5E204ZANON Francesco2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONDNF
 3I443LA MANTIA Alessandro2001JMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCODNS
Passaggi: m. 200: 27.3 - m. 400: 57.5 - m. 600: 1.29.3
Serie 5PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 21:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
11I481XILO Alessandro1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:01.02
23I153RUCAJ Claudio1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:02.83
36I424ZANATTA Riccardo1997PMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:02.89
42I156SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:03.38
56E137NOCENTI Widly2002AMAL003 DERTHONA ATLETICA2:03.81
64I447BARBIERI Matteo2001JMPR068 C.U.S. PARMA2:04.64
72E418CAPOVILLA Francesco2000JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:05.27
84E198MOSCA Stefano1997PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:06.85
95I489GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:07.06
105E459BAGANTE Jacopo2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:08.47
Passaggi: m. 200: 27.7 - m. 400: 53.2 - m. 600: 1.29.8
Serie 6PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 22:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
15I445NEAGU Andrei Laurentiu2003AMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:01.31
      ROMANIA 
22E440ROCCA Daniel2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:01.83
34E454SUMAN Giovanni2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:02.30
43I477CACEFFO Daniele2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:02.47
55E341FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:03.63
66I116LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:04.15
74I425PRENOL Leonardo1999PMTV339 ATLETICA PONZANO2:04.91
82I467GALLIMBERTI Marcello2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:05.61
96E308BELLITTI Pietro1995SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:13.97
 1I225BERTOLDO Michele2001JMVI626 ATL.VICENTINADNS
Passaggi: m. 200: 28.8 - m. 400: 59.8 - m. 600: 1.31.1
Serie 7PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 21:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
16I484POMPANIN Alberto2000JMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:05.30
22E260NOVELLO Marco2002AMVI626 ATL.VICENTINA2:05.81
31I221BERTOLDO Luca2001JMVI613 ATLETICA SCHIO2:06.58
42I417POLONI Edoardo1999PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:06.85
56E485DE BARBA Mattia2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE2:07.13
65E265CORSO Elia2001JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:07.69
75I143DECARLI Habtamu1998PMTN101 ATLETICA TRENTO2:07.78
83I479SENE Maissa1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:08.39
94E480MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:09.45
104I430LUTMAN Gabriele2001JMTS044 TRIESTE ATLETICA2:17.82
Passaggi: m. 200: 28.9 - m. 400: 1.00.4 - m. 600: 1.34.0
Serie 8PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 21:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
13I421MENEGAZZO Samuele2002AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA2:03.41
24E101COSTANTINI Alessandro2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:06.20
35E495GOTTI Claudio2001JMBG036 ATL. SALETTI2:06.70
45I320BELLITTI Simone2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:08.27
51I490CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:08.46
66I200BUSETTO Riccardo2002AMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO2:08.73
72I426QUAGLIOTTO Andrea2001JMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:09.23
86E205RIZZATO Davide2000JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:12.26
 2E458CHERUBINI Yednekachew2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNF
 4I197CONTRAN Francesco1999PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLADNS
Passaggi: m. 200: 29.2 - m. 400: 1.00.7 - m. 600: 1.32.9
Serie 9PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 22:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
11I470PASQUINUCCI Gabriele2003AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:06.01
26I497CORTINOVIS Emanuele2000JMBG036 ATL. SALETTI2:08.52
32I492ROTA Niccolo'2003AMBG036 ATL. SALETTI2:10.43
43I451TUZZATO Alberto2001JMPD143 C.U.S. PADOVA2:10.63
55I444PARAGONI Davide2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2:10.76
65E493ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI2:11.46
76E498CALECA Andrea1997PMBG036 ATL. SALETTI2:11.98
84I448DE BORTOLI Gabriel Marc2003AMPN527 ATLETICA AVIANO2:12.00
94E483SALA Alessandro2000JMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:14.14
102E496DRISSI Bilal2002AMBG036 ATL. SALETTI2:31.32
Passaggi: m. 200: 29.2 - m. 400: 1.01.7 - m. 600: 2.06.1
Serie 10PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 22:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
16I420ANDREOLA Matteo2002AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:07.69
24I457MAZZANTI Leonardo1995SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:07.78
35E482SANTOMASO Giovanni2003AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA2:10.78
41I134SBRISSA Omar2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:14.39
52E284DAL FERRO Lorenzo2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:14.73
63I259LUNARDON Ettore2002AMVI626 ATL.VICENTINA2:18.54
76E449BOARETTO Matteo2001JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM2:22.22
84E247BRESOLIN Kevin2002AMVI626 ATL.VICENTINA2:24.53
92I494MOSCATO Gabriele2001JMBG036 ATL. SALETTI2:26.33
 5I469GAMBONE Gabriele2003AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURADQ
DQ: reg. 163.3
Passaggi: m. 200: - m. 400: - m. 600:
Serie 11PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 22:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
16I182SIRTORI Davide2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:09.34
22E416DE FAVERI Davide2003AMUD110 ATLETICA 20002:10.59
32I422DE BORTOLI Lorenzo2003AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA2:11.80
44I456MOHYADIN ABUKAR Ahmed1998PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:12.26
55E250DAL PRA Giulio2003AMVI626 ATL.VICENTINA2:12.36
61I423SPORZON Andrea2003AMTV354 TREVISATLETICA2:12.85
76E415DE MARCO Alessandro2003AMUD110 ATLETICA 20002:15.04
83I450FAZIO Francesco1977SM40PD196 SPAK4 PADOVA2:24.60
95I219CASARIN Davide2003AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO2:27.57
104E201DE GRANDIS Kiran2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:31.59
Passaggi: m. 200: - m. 400: - m. 600:
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
16I240BRAZZALE Enrico1995SMVI626 ATL.VICENTINA1:52.31
25I128TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:52.64
34E462LAURICELLA Salvatore1995SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO1:53.39
45E208BURONI Miro1992SMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:53.45
52E486GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1:53.94
66E433ARESE Pietro1999PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.1:54.37
64E442BADO Riccardo1999PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA1:54.37
82I488MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:54.50
96E434DOTTI Gregorio1996SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1:55.01
105I500LODETTI Guido1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:55.08
111I428BRAGA Marco1999PMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:55.15
122I88BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:56.55
131E466SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:57.47
143I441TOMASI Mirko1999PMTN101 ATLETICA TRENTO1:57.77
153I455PERCO Emilio1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:57.87
164I210SPEZZAMONTE Nicola1997PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:58.17
176I476SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:58.38
182I435DANIELE Nicolo'2000JMTO015 ATLETICA CANAVESANA1:58.52
195E487CARMINATI Nicolo'1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1:58.76
202E6GIOVANAZZI Lorenzo1998PMTN524 G.S. TRILACUM1:59.13
214I438PARIGI Enrico1994SMTO001 C.U.S. TORINO1:59.62
226I475SQUASSINA Filippo2001JMBS521 FREE-ZONE1:59.79
232E473VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA1:59.86
246E452TOTO Giacomo1997PMPD143 C.U.S. PADOVA2:00.15
255E431IEREP Matteo1997PMTS044 TRIESTE ATLETICA2:00.20
264I478VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:00.31
276I199SALOGNI Alessandro1996SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:00.44
284E464MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:00.54
295I427FAVARATO Riccardo1996SMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:00.60
302E491VALLE Maurizio1979SM40BG036 ATL. SALETTI2:01.00
311I481XILO Alessandro1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:01.02
325I445NEAGU Andrei Laurentiu2003AMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:01.31
      ROMANIA 
332E440ROCCA Daniel2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:01.83
344E454SUMAN Giovanni2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:02.30
356E432FURLANUT Giacomo1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA2:02.32
363I474BRERO Umberto2002AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:02.35
373I477CACEFFO Daniele2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:02.47
384E439NEGRO Davide1999PMTO001 C.U.S. TORINO2:02.48
391I463GUGLIELMETTI Isaia1998PMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA2:02.73
403I153RUCAJ Claudio1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:02.83
416I424ZANATTA Riccardo1997PMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:02.89
422I156SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:03.38
433I421MENEGAZZO Samuele2002AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA2:03.41
445E341FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:03.63
451I263CORDIOLI Lorenzo1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:03.79
466E137NOCENTI Widly2002AMAL003 DERTHONA ATLETICA2:03.81
476I116LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:04.15
484I447BARBIERI Matteo2001JMPR068 C.U.S. PARMA2:04.64
494I425PRENOL Leonardo1999PMTV339 ATLETICA PONZANO2:04.91
502E418CAPOVILLA Francesco2000JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:05.27
516I484POMPANIN Alberto2000JMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:05.30
522I467GALLIMBERTI Marcello2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:05.61
532E260NOVELLO Marco2002AMVI626 ATL.VICENTINA2:05.81
541I470PASQUINUCCI Gabriele2003AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:06.01
554E101COSTANTINI Alessandro2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:06.20
565I499CAFFI Michele2001JMBG036 ATL. SALETTI2:06.30
571I221BERTOLDO Luca2001JMVI613 ATLETICA SCHIO2:06.58
585E495GOTTI Claudio2001JMBG036 ATL. SALETTI2:06.70
592I417POLONI Edoardo1999PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:06.85
594E198MOSCA Stefano1997PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:06.85
615I489GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:07.06
626E485DE BARBA Mattia2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE2:07.13
632I465ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.2:07.27
646I420ANDREOLA Matteo2002AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:07.69
645E265CORSO Elia2001JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:07.69
665I143DECARLI Habtamu1998PMTN101 ATLETICA TRENTO2:07.78
664I457MAZZANTI Leonardo1995SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:07.78
685I320BELLITTI Simone2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:08.27
693I479SENE Maissa1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:08.39
701I490CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:08.46
715E459BAGANTE Jacopo2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:08.47
726I497CORTINOVIS Emanuele2000JMBG036 ATL. SALETTI2:08.52
736I200BUSETTO Riccardo2002AMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO2:08.73
742I426QUAGLIOTTO Andrea2001JMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:09.23
756I182SIRTORI Davide2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:09.34
764E480MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:09.45
772I492ROTA Niccolo'2003AMBG036 ATL. SALETTI2:10.43
782E416DE FAVERI Davide2003AMUD110 ATLETICA 20002:10.59
793I451TUZZATO Alberto2001JMPD143 C.U.S. PADOVA2:10.63
805I444PARAGONI Davide2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2:10.76
815E482SANTOMASO Giovanni2003AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA2:10.78
825E493ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI2:11.46
832I422DE BORTOLI Lorenzo2003AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA2:11.80
846E498CALECA Andrea1997PMBG036 ATL. SALETTI2:11.98
854I448DE BORTOLI Gabriel Marc2003AMPN527 ATLETICA AVIANO2:12.00
866E205RIZZATO Davide2000JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:12.26
864I456MOHYADIN ABUKAR Ahmed1998PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:12.26
885E250DAL PRA Giulio2003AMVI626 ATL.VICENTINA2:12.36
891I423SPORZON Andrea2003AMTV354 TREVISATLETICA2:12.85
906E308BELLITTI Pietro1995SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:13.97
914E483SALA Alessandro2000JMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:14.14
921I134SBRISSA Omar2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:14.39
932E284DAL FERRO Lorenzo2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:14.73
946E415DE MARCO Alessandro2003AMUD110 ATLETICA 20002:15.04
954I430LUTMAN Gabriele2001JMTS044 TRIESTE ATLETICA2:17.82
963I259LUNARDON Ettore2002AMVI626 ATL.VICENTINA2:18.54
976E449BOARETTO Matteo2001JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM2:22.22
984E247BRESOLIN Kevin2002AMVI626 ATL.VICENTINA2:24.53
993I450FAZIO Francesco1977SM40PD196 SPAK4 PADOVA2:24.60
1002I494MOSCATO Gabriele2001JMBG036 ATL. SALETTI2:26.33
1015I219CASARIN Davide2003AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO2:27.57
1022E496DRISSI Bilal2002AMBG036 ATL. SALETTI2:31.32
1034E201DE GRANDIS Kiran2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:31.59
 5I469GAMBONE Gabriele2003AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURADQ
 5E204ZANON Francesco2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONDNF
 1I446ROBUSCHI Filippo1998PMPR068 C.U.S. PARMADNF
 2E458CHERUBINI Yednekachew2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNF
 4I197CONTRAN Francesco1999PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLADNS
 1I225BERTOLDO Michele2001JMVI626 ATL.VICENTINADNS
 3I443LA MANTIA Alessandro2001JMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCODNS
 4I388DAL BEN Alessandro1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb