CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI
Manifestazione Open - 1^giornata - Padova, 19 gennaio 2019, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
3000 metri DONNE - RISULTATI20/01 - 18:18
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
1130PALMERO Elisa1999PFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9:31.06
2131ZANNE Federica1997PFRM052 C.S. ESERCITO9:32.64
3134SABBATINI Ilaria1994SFMC004 ATL. AVIS MACERATA9:49.82
4129DE MATTIA Margherita2001JFTV338 ATLETICA MOGLIANO10:01.45
5138DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10:01.53
6140CHERUBINI Elisa1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP10:10.32
7119CONCEICAO LOPES Sonia M1975SF40VR844 BOSCAINI RUNNERS10:20.30
8139BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE10:20.92
9127DEL PINO Arianna1999PFUD071 ATLETICA BUJA10:29.92
10136CANUTO Elena1994SFFI021 ATL. CASTELLO10:32.34
Passaggi: m. 1000: 3.11.1 - m. 2000: 6.23.7
Serie 2PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 19:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
1133LOCATELLI Arianna1999PFMI089 PRO SESTO ATL.10:33.12
2124LUISE Angela2001JFVE464 ATL.AUDACE NOALE10:51.18
3135PRUNEA Simona1970SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA10:54.87
4132FAGGIN Martina2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO11:03.89
5142DAL MAGRO Anna1997PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO11:05.41
6122FONTANA Maddalena1999PFVI626 ATL.VICENTINA11:22.98
7126FRANCESCHINIS Giulia1995SFUD071 ATLETICA BUJA11:23.20
8143DA ROLD Carlotta1992SFBL008 GS LA PIAVE 200011:24.82
9123GUARINONI Nadia2002AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11:45.29
10128VICTOR SANTAGA Marie Co1971SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO12:41.65
     MAURITIUS 
Passaggi: m. 1000: 3.19.8 - m. 2000: 6.40.9
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
1130PALMERO Elisa1999PFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9:31.06
2131ZANNE Federica1997PFRM052 C.S. ESERCITO9:32.64
3134SABBATINI Ilaria1994SFMC004 ATL. AVIS MACERATA9:49.82
4129DE MATTIA Margherita2001JFTV338 ATLETICA MOGLIANO10:01.45
5138DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10:01.53
6140CHERUBINI Elisa1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP10:10.32
7119CONCEICAO LOPES Sonia M1975SF40VR844 BOSCAINI RUNNERS10:20.30
8139BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE10:20.92
9127DEL PINO Arianna1999PFUD071 ATLETICA BUJA10:29.92
10136CANUTO Elena1994SFFI021 ATL. CASTELLO10:32.34
11133LOCATELLI Arianna1999PFMI089 PRO SESTO ATL.10:33.12
12124LUISE Angela2001JFVE464 ATL.AUDACE NOALE10:51.18
13135PRUNEA Simona1970SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA10:54.87
14132FAGGIN Martina2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO11:03.89
15142DAL MAGRO Anna1997PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO11:05.41
16122FONTANA Maddalena1999PFVI626 ATL.VICENTINA11:22.98
17126FRANCESCHINIS Giulia1995SFUD071 ATLETICA BUJA11:23.20
18143DA ROLD Carlotta1992SFBL008 GS LA PIAVE 200011:24.82
19123GUARINONI Nadia2002AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11:45.29
20128VICTOR SANTAGA Marie Co1971SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO12:41.65
     MAURITIUS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb