CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI
Manifestazione Open - 1^giornata - Padova, 19 gennaio 2019, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
800 metri DONNE - RISULTATI20/01 - 18:18
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 21:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
16I184TROIANI Serena1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:13.77
25I170FAVALLI Sophia2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:14.41
34I196CORTESI Federica1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:14.44
41I180BAGARELLO Alice2000JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:14.48
53I161DIJUST Beatrice1999PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:16.34
64E181MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:17.64
76E4ZENARI Alice1999PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:19.99
82I155PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE2:22.86
 2E191CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNF
Serie 2PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 20:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
14I158MORELLI Chiara1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:18.49
23I182MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:20.20
35I179FRASSON Soemi1999PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:20.56
41I3AVANZINI Matilde1997PFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:21.52
56E192BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO2:24.27
64E152RONCATO Anna2001JFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:28.51
72E157ROBBIATI Anna2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:29.74
 6I193ALEOTTI Flavia1993SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADNF
 2I173ZAMBRELLI Giulia2000JFPR068 C.U.S. PARMADNF
Serie 3PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 21:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
16I160TOMASI Valentina2001JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:19.91
22I169PIAZZOLA Vanessa2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:21.26
31I190TROTTI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:21.55
43I194MAZZOLENI FERRACINI Lau2001JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO2:23.91
56E162ZILLI Deborah1999PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:24.62
62E150BOSCARO Linda2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:26.84
75I174CERESINI Arianna2001JFPR068 C.U.S. PARMA2:27.53
84I154FAVARO Laura2002AFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:28.61
94E163CABERLOTTO Valentina2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:29.88
Serie 4PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 21:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
16I197CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:23.61
22E168RAFFAELLI Silvia2003AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:26.39
31I199ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI2:27.42
43I183LEE Susanna Justine2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:27.78
54I56DA VILLA Chiara2000JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:31.21
66E177LIMENA Gaia2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:31.77
74E198ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI2:31.93
82I188SOLANE Sewo2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:33.68
      SENEGAL 
95I164GASPA Alice Giuliana2000JFTV354 TREVISATLETICA2:45.55
Serie 5PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 21:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
13I156ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:31.88
22I178BOLDRINI Anna2000JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:35.29
34I171FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2:36.51
41I151BOBBO Sara2001JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:36.80
55I144GIRARDI Alice2002AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA2:36.95
66I145ZULIANI Matilde2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:41.63
76E189TOLOTTI Sara2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:42.24
84E165BRESSAN Isabella1970SF45TV354 TREVISATLETICA3:04.02
Serie 6PALAINDOOR Padova - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 21:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
14I185LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:22.89
26I153LUISE Sara2003AFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:23.11
34E159VISINTIN Elisa2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:26.80
42I149DA VILLA Anna2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:29.04
51I195COMINA Camilla2003AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO2:33.49
65I166VIGATO Matilde2003AFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:35.49
73I146TRAVERSO Giorgia2003AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:36.37
86E175CATTELAN Carmen2002AFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA2:41.49
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazione
16I184TROIANI Serena1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:13.77
25I170FAVALLI Sophia2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:14.41
34I196CORTESI Federica1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:14.44
41I180BAGARELLO Alice2000JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:14.48
53I161DIJUST Beatrice1999PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:16.34
64E181MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:17.64
74I158MORELLI Chiara1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:18.49
86I160TOMASI Valentina2001JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:19.91
96E4ZENARI Alice1999PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:19.99
103I182MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:20.20
115I179FRASSON Soemi1999PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:20.56
122I169PIAZZOLA Vanessa2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:21.26
131I3AVANZINI Matilde1997PFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:21.52
141I190TROTTI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:21.55
152I155PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE2:22.86
164I185LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:22.89
176I153LUISE Sara2003AFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:23.11
186I197CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:23.61
193I194MAZZOLENI FERRACINI Lau2001JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO2:23.91
206E192BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO2:24.27
216E162ZILLI Deborah1999PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:24.62
222E168RAFFAELLI Silvia2003AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:26.39
234E159VISINTIN Elisa2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:26.80
242E150BOSCARO Linda2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:26.84
251I199ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI2:27.42
265I174CERESINI Arianna2001JFPR068 C.U.S. PARMA2:27.53
273I183LEE Susanna Justine2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:27.78
284E152RONCATO Anna2001JFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:28.51
294I154FAVARO Laura2002AFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:28.61
302I149DA VILLA Anna2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:29.04
312E157ROBBIATI Anna2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:29.74
324E163CABERLOTTO Valentina2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:29.88
334I56DA VILLA Chiara2000JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:31.21
346E177LIMENA Gaia2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:31.77
353I156ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:31.88
364E198ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI2:31.93
371I195COMINA Camilla2003AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO2:33.49
382I188SOLANE Sewo2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:33.68
      SENEGAL 
392I178BOLDRINI Anna2000JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:35.29
405I166VIGATO Matilde2003AFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:35.49
413I146TRAVERSO Giorgia2003AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:36.37
424I171FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2:36.51
431I151BOBBO Sara2001JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:36.80
445I144GIRARDI Alice2002AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA2:36.95
456E175CATTELAN Carmen2002AFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA2:41.49
466I145ZULIANI Matilde2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:41.63
476E189TOLOTTI Sara2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:42.24
485I164GASPA Alice Giuliana2000JFTV354 TREVISATLETICA2:45.55
494E165BRESSAN Isabella1970SF45TV354 TREVISATLETICA3:04.02
 2I173ZAMBRELLI Giulia2000JFPR068 C.U.S. PARMADNF
 2E191CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNF
 6I193ALEOTTI Flavia1993SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb