MEETING NAZIONALE ASSOLUTO INDOOR INFRASETTIMANALE
Mercoledý 30 Gennaio 2019
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - ANCONA
60 piani DONNE - RISULTATI30/01 - 19:24
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Batteria 1  Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16359PAOLETTA Jessica1988SFRM052 C.S. ESERCITO7.48  q 
21358DRAISCI Ilenia1989SFRM052 C.S. ESERCITO7.56  q 
38333RIVA Giulia1992SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.63  q 
44339BERNARDI Giada1997PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.97  q 
52357CERAMI Erica2003AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.05  q 
67346SEMPLICI Claudia1998PFMC007 ATL. RECANATI8.08  q 
75338RUGGERI Martina2000JFAN002 A.ATL. FABRIANO8.13  q 
83354ALFONSI Ilaria2002AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.19  q 
Batteria 2  Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16350YEABARTH Elvira2002AFFM003 SPORT ATL. FERMO8.19  q 
23340SANTINELLI Sara2002AFAN002 A.ATL. FABRIANO8.20  q 
38335SCORCELLETTI Sofia2000JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.21  q 
44349SGUANCI Alice2003AFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO8.24  q 
52334PIERSANTELLI Maddalena1998PFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA8.30  q 
61356MOLLARI Maria Giulia2003AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.32  q 
75351BRILLARELLI Klaudia2003AFFM003 SPORT ATL. FERMO8.37  q 
87352NEGRI Eleonora2003AFFM003 SPORT ATL. FERMO8.38  q 
Batteria 3  Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18336FALCONE Karen2002AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.42  q 
26355RANIERI Caterina2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.43  q 
35345PELLICANI Ilaria1999PFMC007 ATL. RECANATI8.51  q 
44362DI IULIO Stefania2000JFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA8.53  q 
52353PAOLONE Aurora2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.71  q 
67341FRANCUCCI Miriam2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.76  q 
73347MARCONI Ilaria2002AFMC007 ATL. RECANATI8.77  q 
Batteria 4  Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13348GAUDENZI Flavia2000JFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.66  q 
28343GIARDINIERI Chiara1997PFMC007 ATL. RECANATI8.72  q 
34337GAMBELLI Annalisa1963SF55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.76  q 
46361FONTANA Tatiana2000JFVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA8.85  q 
511111BIANCAMANO Sofia2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.91  q 
67342COLAIOCCO Sofia2001JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.02  q 
72360COMANDE' Federica1980SF35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.05  q 
85344PAPA Marta2003AFMC007 ATL. RECANATI9.64  q 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16359PAOLETTA Jessica1988SFRM052 C.S. ESERCITO7.48  q 
21358DRAISCI Ilenia1989SFRM052 C.S. ESERCITO7.56  q 
38333RIVA Giulia1992SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.63  q 
44339BERNARDI Giada1997PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.97  q 
52357CERAMI Erica2003AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.05  q 
67346SEMPLICI Claudia1998PFMC007 ATL. RECANATI8.08  q 
75338RUGGERI Martina2000JFAN002 A.ATL. FABRIANO8.13  q 
86350YEABARTH Elvira2002AFFM003 SPORT ATL. FERMO8.19  q 
83354ALFONSI Ilaria2002AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.19  q 
103340SANTINELLI Sara2002AFAN002 A.ATL. FABRIANO8.20  q 
118335SCORCELLETTI Sofia2000JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.21  q 
124349SGUANCI Alice2003AFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO8.24  q 
132334PIERSANTELLI Maddalena1998PFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA8.30  q 
141356MOLLARI Maria Giulia2003AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.32  q 
155351BRILLARELLI Klaudia2003AFFM003 SPORT ATL. FERMO8.37  q 
167352NEGRI Eleonora2003AFFM003 SPORT ATL. FERMO8.38  q 
178336FALCONE Karen2002AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.42  q 
186355RANIERI Caterina2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.43  q 
195345PELLICANI Ilaria1999PFMC007 ATL. RECANATI8.51  q 
204362DI IULIO Stefania2000JFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA8.53  q 
213348GAUDENZI Flavia2000JFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.66  q 
222353PAOLONE Aurora2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.71  q 
238343GIARDINIERI Chiara1997PFMC007 ATL. RECANATI8.72  q 
244337GAMBELLI Annalisa1963SF55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.76  q 
247341FRANCUCCI Miriam2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.76  q 
263347MARCONI Ilaria2002AFMC007 ATL. RECANATI8.77  q 
276361FONTANA Tatiana2000JFVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA8.85  q 
2811111BIANCAMANO Sofia2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.91  q 
297342COLAIOCCO Sofia2001JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.02  q 
302360COMANDE' Federica1980SF35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.05  q 
315344PAPA Marta2003AFMC007 ATL. RECANATI9.64  q 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)  Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15358DRAISCI Ilenia1989SFRM052 C.S. ESERCITO7.47 
24359PAOLETTA Jessica1988SFRM052 C.S. ESERCITO7.51 
36333RIVA Giulia1992SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.62 
43339BERNARDI Giada1997PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.88 
57357CERAMI Erica2003AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA7.95 
62338RUGGERI Martina2000JFAN002 A.ATL. FABRIANO8.01 
78346SEMPLICI Claudia1998PFMC007 ATL. RECANATI8.04 
81350YEABARTH Elvira2002AFFM003 SPORT ATL. FERMO8.20 
Finale 2  Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2019 Ora Inizio: 19:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14354ALFONSI Ilaria2002AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.02 
25340SANTINELLI Sara2002AFAN002 A.ATL. FABRIANO8.06 
36335SCORCELLETTI Sofia2000JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.15 
43349SGUANCI Alice2003AFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO8.16 
58356MOLLARI Maria Giulia2003AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.30 
67334PIERSANTELLI Maddalena1998PFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA8.30 
71352NEGRI Eleonora2003AFFM003 SPORT ATL. FERMO8.45 
 2351BRILLARELLI Klaudia2003AFFM003 SPORT ATL. FERMODQ 
Finale 3  Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2019 Ora Inizio: 19:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14336FALCONE Karen2002AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.42 
26345PELLICANI Ilaria1999PFMC007 ATL. RECANATI8.47 
33362DI IULIO Stefania2000JFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA8.59 
48353PAOLONE Aurora2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.68 
52343GIARDINIERI Chiara1997PFMC007 ATL. RECANATI8.74 
67348GAUDENZI Flavia2000JFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.75 
71337GAMBELLI Annalisa1963SF55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.82 
 5355RANIERI Caterina2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMDNS 
Finale 4  Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2019 Ora Inizio: 19:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14341FRANCUCCI Miriam2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.71 
26361FONTANA Tatiana2000JFVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA8.83 
35347MARCONI Ilaria2002AFMC007 ATL. RECANATI8.86 
431111BIANCAMANO Sofia2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.94 
58360COMANDE' Federica1980SF35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.07 
62344PAPA Marta2003AFMC007 ATL. RECANATI9.68 
 7342COLAIOCCO Sofia2001JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb