MEETING NAZIONALE ASSOLUTO INDOOR INFRASETTIMANALE
Mercoledý 30 Gennaio 2019
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - ANCONA
3000 metri UOMINI - RISULTATI30/01 - 20:36
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2019 Ora Inizio: 19:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1121CECCHINI Gianmarco1997PMAN002 A.ATL. FABRIANO8:59.61 
2124DEL BUONO Luigi1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:01.39 
3134UBERTI Leonardo1997PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:11.48 
4122AJELLO Tommaso2003AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:14.98 
5126ITTO Francesco2000JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:25.39 
6123BURCHIANI Andrea2000JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:26.64 
7139GHINASSI Riccardo2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:34.74 
8125DOGA Francesco2002AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:40.27 
9142CASAVECCHIA Marco2001JMFM003 SPORT ATL. FERMO9:42.40 
10146LUCIANI Daniele1985SMMC007 ATL. RECANATI9:54.67 
11129NATALINI Riccardo2001JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10:03.74 
12128MICHELETTI Mirco1995SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10:08.99 
13150PAZDNIAKOU Yury1986SMPU003 CUS URBINO10:20.72 
 141MUCCIOLI Roberto1990SMFC038 EDERA ATL. FORLIDNF 
 140LANCONELLI Davide2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNF 
Passaggi: m. 1000: 2.54.4 - m. 2000: 5.56.7
Serie 2Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2019 Ora Inizio: 20:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1135FRONTINI Diego1979SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO9:55.20 
2148DE ANNA Riccardo1997PMPU003 CUS URBINO10:01.12 
3149PASQUALICCHIO Vitantoni1999PMPU003 CUS URBINO10:07.47 
4144MAURIZI Mario1984SM35FM023 POD. MORETTI CORVA10:17.91 
5137FALESSI Marco1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA10:29.03 
6145PACIONI Pierpaolo1983SM35FM023 POD. MORETTI CORVA10:33.25 
7133TESEI Enrico1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10:34.41 
8131PALUMBO Salvatore1976SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10:49.89 
9127LEVANTESI Stefano1978SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10:55.64 
1094IANNIELLO Carmine Pio1998PMPU003 CUS URBINO11:03.80 
11130ORGANTINI Fabio1981SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11:28.09 
12136ULISSE Michele1976SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO11:38.56 
13147FORMICONI Ivano1952SM65MC008 S.E.F. MACERATA13:06.25 
14151LEONARDI Lorenzo1959SM60PU008 G.P. LUCREZIA13:08.04 
 132ROMAGNOLI Michele1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNS 
Passaggi: m. 1000: 3.15.8 - m. 2000: 6.36.4
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1121CECCHINI Gianmarco1997PMAN002 A.ATL. FABRIANO8:59.61 
2124DEL BUONO Luigi1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:01.39 
3134UBERTI Leonardo1997PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:11.48 
4122AJELLO Tommaso2003AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:14.98 
5126ITTO Francesco2000JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:25.39 
6123BURCHIANI Andrea2000JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:26.64 
7139GHINASSI Riccardo2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:34.74 
8125DOGA Francesco2002AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:40.27 
9142CASAVECCHIA Marco2001JMFM003 SPORT ATL. FERMO9:42.40 
10146LUCIANI Daniele1985SMMC007 ATL. RECANATI9:54.67 
11135FRONTINI Diego1979SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO9:55.20 
12148DE ANNA Riccardo1997PMPU003 CUS URBINO10:01.12 
13129NATALINI Riccardo2001JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10:03.74 
14149PASQUALICCHIO Vitantoni1999PMPU003 CUS URBINO10:07.47 
15128MICHELETTI Mirco1995SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10:08.99 
16144MAURIZI Mario1984SM35FM023 POD. MORETTI CORVA10:17.91 
17150PAZDNIAKOU Yury1986SMPU003 CUS URBINO10:20.72 
18137FALESSI Marco1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA10:29.03 
19145PACIONI Pierpaolo1983SM35FM023 POD. MORETTI CORVA10:33.25 
20133TESEI Enrico1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10:34.41 
21131PALUMBO Salvatore1976SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10:49.89 
22127LEVANTESI Stefano1978SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10:55.64 
2394IANNIELLO Carmine Pio1998PMPU003 CUS URBINO11:03.80 
24130ORGANTINI Fabio1981SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11:28.09 
25136ULISSE Michele1976SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO11:38.56 
26147FORMICONI Ivano1952SM65MC008 S.E.F. MACERATA13:06.25 
27151LEONARDI Lorenzo1959SM60PU008 G.P. LUCREZIA13:08.04 
 140LANCONELLI Davide2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNF 
 141MUCCIOLI Roberto1990SMFC038 EDERA ATL. FORLIDNF 
 132ROMAGNOLI Michele1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb