CAMPIONATI TOSCANI di STAFFETTE di CROSS
ASSOLUTE e PROMOZIONALE
Organizzazione: ATL. VIRTUS LUCCA - LUCCA - SPALTI MURA URBANE
Staffetta 3x1000 CADETTE - RISULTATI17/01 - 21:56
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
123MILANI Denise - CERULLI Larissa - ORSOLINI ZoeCFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA A10:42.0 
299PUCCETTI Emma - TOGNOTTI Anna - GIANNOTTI AuroraCFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA10:44.0 
33RUFFINI Matilde - ARCHETTI Viola - CASAMAGGI GiuliaCFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S. A11:00.0 
421GONNELLI Giada - PERFERI Sara - MUGNAI EmiliaCFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. B11:07.0 
5100BELLUOMINI Giulia - GHILARDI Lara - DATI SaraCFLU106 A. ATL. CAMAIORE A11:10.0 
625MARZUCCA Michela - CIARDI Ginevra - VOLIANI MargheritaCFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO A11:13.0 
712ROSSI Valeria - SAINI Satwinder Kaur - PENNINELLA AliceCFFI025 ATL. CALENZANO A11:17.0 
813EL ABIDI Meriam - MORGANTI Elisabetta - VEZZI ChiaraCFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. B11:26.0 
924NUTI Alice - FABRIANI Matilde - BRICCHI ElisaCFGR342 ATL.FOLLONICA A11:27.0 
1066RADI Zainab - GORI Teresa - BALLINI AriannaCFPO149 ASD ATLETICA PRATO A11:33.0 
1167ANDREINI Chiara - TOSI Ginevra - ROSSI MartaCFPT115 PISTOIATLETICA 1983 A11:34.0 
1270GUAZZINI Matilde Vittor - BERNARDI Giada - BROTTO MartinaCFSI043 UISP ATLETICA SIENA11:35.0 
1318DONATI Emma - NANNICINI Alessia - PARIGI AuroraCFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO A11:38.0 
145LUPI Silvia - MERAGLIA Caterina - GUERRA CaterinaCFFI005 ATL.SESTESE A11:44.0 
159CARBONCINI Matilde - TICCI Lia - BIANCONI SaraCFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN A11:47.0 
1616SAMMARONE Martina - CAPIZZI Martina - SFORZI GretaCFFI025 ATL. CALENZANO B11:49.0 
1720VIVOLI Rachele - LABBADIA Gloria - PACINI ClarissaCFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. A11:58.0 
1814CIPOLLI Elena - PIATTELLI Bianca - DONATI GretaCFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. A12:06.0 
1910LASCHI Rachele - BECOCCI Clara - PECCHIOLI CamillaCFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE A12:09.0 
204FRANCHINI Noemi - MINNITI Silvia - PACINI NoraCFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S. B12:11.0 
2119POMO Rutuja - NICCOLI Alessia - MANGINI EmmaCFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO B12:19.0 
228BOVELLI Elena - GRASSI Chiara - LANGELLA MartaCFFI005 ATL.SESTESE B12:33.0 
2311FUMELLI Matilde - BERTONCINI Viola - LEARDINI IlariaCFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE B12:39.0 
2417BIANCALANI Carolina - COLORITO Alice - BIANCALANI CarlottaCFFI025 ATL. CALENZANO C13:28.0 
2522PICCARDI Lara - MORI Virginia - GUIDERI ChiaraCFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. C14:25.0 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb