CAMPIONATI TOSCANI di STAFFETTE di CROSS
ASSOLUTE e PROMOZIONALE
Organizzazione: ATL. VIRTUS LUCCA - LUCCA - SPALTI MURA URBANE
Staffetta 3x1000 CADETTI - RISULTATI17/01 - 21:56
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:14 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1184IOZZELLI Ettore - PAPI Emanuele - MARROCCHI AndreaCMFI025 ATL. CALENZANO D9:14.0 
2198NERI Andrea - FRANCHINI Andrea - BAIOCCHI NicolaCMLI036 ATLETICA LIVORNO A9:19.0 
3175PAPINI Filippo - RIZZONE Amerigo - BOVO GuglielmoCMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE A9:26.0 
4191BUSCEMI Mattia Franco - IYAMU Adeshola Ebubech - SAMELE SamuelCMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. B9:31.0 
5187GARGANI Guido Jean - COLOMO Bereket - GARGANI Giulio AdouCMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI A9:32.0 
6193GALATOLO Alessandro - CONTINI Mirko - PIATTO MattiaCMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA B9:40.0 
7188NOVI Francesco - TINE' Filippo - FARALLI AndreaCMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO A9:42.0 
8185TRALLORI Lorenzo - ASSORGIA Enrico - CALAMINI LeonardoCMFI025 ATL. CALENZANO E9:44.0 
9199LINARI Daniele - CHELINI Gabriele - GALIGANI DanielCMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9:46.0 
10177BETTONI Niccolo' - PAGLIAI Natnael - GIARI GregorioCMFI005 ATL.SESTESE A9:55.0 
11194PRESENTI Matteo - BERARDI Matteo - PIETRINI Gioele DelivraCMGR342 ATL.FOLLONICA A9:56.0 
12197TORRINI Jacopo - DI PRETORO Francesco - DEL VECCHIO Rajan KumarCMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO B10:00.0 
13189PARLANTI Lorenzo - DE MARCO Yuri - PIERGUIDI Niccolo'CMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO B10:09.0 
14181SCARLINI Davide - CARMANNINI Leonardo - SCARLINI TommasoCMFI025 ATL. CALENZANO A10:13.0 
15183NENCINI Giacomo - MAZZONI Leonardo - CUSANO AlessandroCMFI025 ATL. CALENZANO C10:15.0 
165BONITATIBUS Lorenzo - BONACCHI Emanuele - BONDI AlessandroCMPO149 ASD ATLETICA PRATO A10:17.0 
17200PELLEGRINETTI Dario - GALEFFI Jacopo - SCOTTI EmanueleCMLU106 A. ATL. CAMAIORE A10:18.0 
181BUONGIOVANNI Niccolo - BERNARDI Alessandro - CAVALLINI EdoardoCMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. A10:21.0 
19192BERNAZZI Leonardo - GOLINI Alessandro - BOLOGNI TommasoCMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA A10:21.0 
20176CONSOLATI Alessandro - BERTI Cosimo - HAMUD GabrielCMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S. A10:26.0 
21182BIANCALANI Romeo - NUTINI Cosimo - BRESCI PietroCMFI025 ATL. CALENZANO B10:29.0 
22195CRESTI Samuele - MARCONI Lorenzo - CAPPELLINI FilippoCMGR342 ATL.FOLLONICA B10:31.0 
233SALATTI Lorenzo - BELCARI Damiano - MACCIONI FrancescoCMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. B10:32.0 
2469NUTI Beniamino - PERUGINI Eugenio - CETOLONI DuccioCMSI043 UISP ATLETICA SIENA10:38.0 
258BRAIDO Davide - LENAZ Pietro - MAGNI TommasoCMPT115 PISTOIATLETICA 1983 A10:46.0 
26180MASINI Tommaso - TACCHI Gabriele - MANTELLASSI MarcoCMFI023 ATL. FUCECCHIO A10:48.0 
27178FANTINI Leonardo - FRANCINI Diego - PALERI MarcoCMFI005 ATL.SESTESE B10:50.0 
28190LEBRASCHI Sergio - VANNINI Federico - OLIVIERI LorenzoCMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. A10:53.0 
294BOSI Marco - GIORGETTI Flavio - GRASSI FabioCMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. C11:31.0 
30196CARLOTTI Daniele - RANDIS Alessio - MARTELLI FedericoCMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO A11:50.0 
 68CECCHERINI Andrea - FANTOZZI Michele - SANARICA PietroCMSI043 UISP ATLETICA SIENADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb